容城县奥威路环境整治提升工程监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***奥威路环境整治提升工程监理中标候选人公示 招标项目名称:***奥威路环境整治提升工程监理 招标项目编号:I******************* 公示名称:***奥威路环境整治提升工程监理中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***奥威路环境整治提升工程监理 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:***公共**交易中心第一开标 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **卓众工程项目管理有限公司 **.***万元 **.***万元 合格 自签订合同之日起至缺陷责任期满止 * 晨越建设项目管理集团股份有限公司 **.**万元 **.**万元 合格 自签订合同之日起至缺陷责任期满止 * 中咨海外建投建设发展有限公司 **.****万元 **.****万元 合格 自签订合同之日起至缺陷责任期满止 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **卓众工程项目管理有限公司 赵斌斌 高级工程师 注册监理工程师 ******** * 晨越建设项目管理集团股份有限公司 马林 高级工程师 注册监理工程师 ******** * 中咨海外建投建设发展有限公司 王小亮 工程师 注册监理工程师 ******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **卓众工程项目管理有限公司 满足招标文件要求 * 晨越建设项目管理集团股份有限公司 满足招标文件要求 * 中咨海外建投建设发展有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **卓众工程项目管理有限公司 赵斌斌 *****配水管网二期工程监理 ***农业农村和水利局 ****-**-** ***** * **卓众工程项目管理有限公司 赵斌斌 **东环快速**段景观工程项目 ***住房和城乡建设局 ****-**-** ****** * **卓众工程项目管理有限公司 赵斌斌 ******应急备用水源及管网建设工程监理 ****住房和城乡建设局 ****-**-** ****** * 晨越建设项目管理集团股份有限公司 马林 高新园区苍松北路(纬四路-纬五路)建设工程 **通盛投资开发有限公司 ****-**-** ****** * 晨越建设项目管理集团股份有限公司 马林 **智造*****片区污水收集主管网工程 **汇盛投资集团有限公司 ****-**-** ****** * 中咨海外建投建设发展有限公司 王小亮 ***“有路无灯”综合整治项目(四期)(监理) ******城*管理委员会 ****-**-** ***** * 中咨海外建投建设发展有限公司 王小亮 ***东五环DN****mm(七棵树桥-白家楼桥)供水管线工程树木移伐恢复工程 ***自来水集团有限责任公司基建工程管理分公司 ****-**-** ****** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 中天昊建设管理集团股份有限公司 * * * * * * **卓众工程项目管理有限公司 * * * * * * ***第三工程建设监理有限公司 * * * * * * 晨越建设项目管理集团股份有限公司 * * * * * * **津齐工程建设监理有限责任公司 * * * * * * 中咨海外建投建设发展有限公司 * * * * * * 攀钢集团工科工程咨询有限公司 * * * * * * **冀通工程建设监理有限公司 * * * * * * 恒康工程科技有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 中天昊建设管理集团股份有限公司 * * * * * * **卓众工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***第三工程建设监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 晨越建设项目管理集团股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **津齐工程建设监理有限责任公司 * * * * * * 中咨海外建投建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 攀钢集团工科工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **冀通工程建设监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 恒康工程科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中天昊建设管理集团股份有限公司 **.** **.** * **卓众工程项目管理有限公司 **.** **.** * ***第三工程建设监理有限公司 **.** **.** * 晨越建设项目管理集团股份有限公司 **.** **.** * **津齐工程建设监理有限责任公司 * * * 中咨海外建投建设发展有限公司 **.** **.** * 攀钢集团工科工程咨询有限公司 **.** **.** * **冀通工程建设监理有限公司 **.** **.** * 恒康工程科技有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **津齐工程建设监理有限责任公司 不符合招标公告第*条第(*)项对总监理工程师的最低要求,未附无在建项目承担项目总监的承诺书 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***住房和城乡建设局 招标代理机构:**琨朗工程项目管理有限公司 地址:***容美路*号 地址:**省*******西三庄街道石清路**号汇君城商务中心*层****号 联系人:侯占龙 联系人:吕浩阳 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: -
相关推荐
-
大连理工大学丙酮采购结果公示(项目编号:DUTAHT-2501234)
大连市 2025-05-12 中标公告 -
大连理工大学软件委托开发采购结果公示(项目编号:DUTCHT-2501241)
大连市 2025-05-12 中标公告 -
股份物资供应分公司盐类等2025年04月第2155批次盐类(编号:W250402155)中标结果公告
河北省 2025-05-12 中标公告 -
大连理工大学色谱柱及配件采购结果公示(项目编号:DUTAHT-2501222)
大连市 2025-05-12 中标公告 -
大连理工大学科技部项目结题财务审计采购结果公示(项目编号:DUTCHT-2501223)
大连市 2025-05-12 中标公告