通州湾示范区三余镇危桥改造工程施工三标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******三余镇人民政府的**湾示范区三余镇危桥改造工程施工三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**巨驰建设有限公司**保民*政建筑工程有限公司***诚建设有限公司投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人冯霞张玲珊付蕾暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因***摩玛建设工程有限公司动态核查不通过***松柳建设工程有限公司项目负责人劳动合同过期***斯品林建设工程有限公司提供的投标保证金信用承诺书不符合要求***坤绿建设工程有限公司项目负责人资质证书过期 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G****诚建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***保民*政建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***巨驰建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***力环建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***丰泰园林绿化工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***佳特建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***保民*政建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****援通*政工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金***晋泰建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***精诚建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***轩友建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***顺嘉*政工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****鼎仑建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****鼎合*政工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****诚建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****丰恒建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****国奥建设有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金****垒华建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****宁宇建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****巨驰建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****恒之立建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****恒大建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****恒长建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****惠宾建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****明泽建设工程有限公司*******.******.**电子保证金电子保证金****追本建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****锦迅建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****鸿有建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****振杭建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**巨驰建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******三余镇人民政府日期:****-**-** **省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******三余镇人民政府的**湾示范区三余镇危桥改造工程施工三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**巨驰建设有限公司**保民*政建筑工程有限公司***诚建设有限公司投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人冯霞张玲珊付蕾暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因***摩玛建设工程有限公司动态核查不通过***松柳建设工程有限公司项目负责人劳动合同过期***斯品林建设工程有限公司提供的投标保证金信用承诺书不符合要求***坤绿建设工程有限公司项目负责人资质证书过期 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G****诚建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***保民*政建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***巨驰建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***力环建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***丰泰园林绿化工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***佳特建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***保民*政建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****援通*政工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金***晋泰建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***精诚建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***轩友建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***顺嘉*政工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****鼎仑建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****鼎合*政工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****诚建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****丰恒建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****国奥建设有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金****垒华建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****宁宇建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****巨驰建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****恒之立建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****恒大建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****恒长建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****惠宾建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****明泽建设工程有限公司*******.******.**电子保证金电子保证金****追本建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****锦迅建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****鸿有建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****振杭建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**巨驰建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******三余镇人民政府日期:****-**-**
相关推荐
-
北京大学口腔医院消防水系统维护及修缮工程成交公告
北京市 2025-04-29 中标公告 -
退役军人职业技能培训服务
-- 2025-04-29 中标公告 -
第七师胡杨河市教育系统校歌合唱比赛车辆租赁
-- 2025-04-29 中标公告 -
敖汉旗四道湾子镇2022年第一批造林补贴(低质低效林改造)项目中标结果公告
内蒙古自治区 2025-04-29 中标公告 -
盲人就业与职业技能培训中标公告
云南省 2025-04-29 中标公告