路桥区路南小学迁建项目(装修)中标公示
已收藏 收藏
正文内容
建设工程中标候选人公示单 ********小学(招标人)*****小学迁建项目(装修)(招标项目),备案登记号:台建招备[****]****号,经评标委员会评审,结果公示如下: 中标候选人 企业名称 ***金地园林*政工程有限公司 中 标 价(元) ******* 工期(日历天) ***个日历天 项目负责人 王飞 证书号 浙**************** 身份证号 ****************** 质量标准 合格 备注 / 否决投标情况 被否决投标单位 被否决原因 **三捷建设工程有限公司、***诚兴建设有限公司 投标文件上传IP地址相同 ***华承建设有限公司 未提交投标保证金 技术标暗标编号:*** 技术标内未包含《危大工程清单及安全管理措施表》 **科业建设有限公司 资格标组成中《建设工程投标人资格自查表》的项目名称错误,且自查内容未包含序号第**条。 公示时间****年**月**日~****年**月**日 异议渠道和方式:**********,受理电话:****-******** 投诉、举报受理部门:******建设工程招标投标事务中心,受理电话:****-********; 招标人(招标代理机构)(盖章): ****年**月**日
相关推荐
-
合肥大学2025年教职工健康体检项目中标通知书
合肥市 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 特克斯县机关事务中心保障7个县直机关、行政事业单位安保服务项目中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-07 中标公告 -
吉安县敦厚镇竹山村委会1-11组2024年农业生产设施因灾损毁修复项目中选结果的公告
江西省 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 郴州市桂阳县职业技术教育学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2581101000020858003
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
深圳市龙华区中心医院2025年医用耗材采购项目(五)成交结果公告
深圳市 2025-05-07 中标公告