东部消防站项目室外电缆工程施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
区块链已存证 ****-**-** **:**:** FA**DA*D*BB***DF******A****F****F***B****A****A**F*ED**B*A*E**** ******* **省工程建设项目中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**医药高新技术产业开发区(******)区级政府投资项目集中建设中心的东部消防站项目室外电缆工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 ****泰电力设备有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 杜苗健 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **梦荣建设工程有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 陈文娟 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 杰成科技有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 崔国华 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **泰众电力科技有限公司 判定低于成本价 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 威鲨建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 杰成科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **勤东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **华远电气有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **宏峰电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **梦荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **蒙东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **十地建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **肯筑建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **酬安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **云天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **华泰电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****泰电力设备有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **开泰电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分 * 威鲨建设集团有限公司 **.** *.* **.** * 杰成科技有限公司 **.** *.* **.** * **勤东建设工程有限公司 **.** *.* **.** * **华远电气有限公司 **.** *.* **.** * **宏峰电力工程有限公司 **.* *.* **.** * **梦荣建设工程有限公司 **.** *.* **.** * **蒙东建设工程有限公司 **.** *.* **.** * **十地建筑工程有限公司 **.* *.* **.** * **肯筑建筑工程有限公司 **.** *.* **.** ** **酬安建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **云天建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **华泰电力工程有限公司 **.* *.* **.** ** ****泰电力设备有限公司 **.* *.* **.** ** **开泰电力工程有限公司 **.** *.* **.** *、拟确定中标人:****泰电力设备有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**医药高新技术产业开发区(******)区级政府投资项目集中建设中心日期:****年**月**日
相关推荐
-
山西总店家具馆北车场增设车辆通行坡道工程-询价结果
山西省 2025-04-04 中标公告 -
长家寺小学五金日杂用品采购成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-04-04 中标公告 -
邵阳市绥宁县人力资源和社会保障局关于电子计算器的网上超市采购项目成交公告-2871101000020341101
绥宁县 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 经济发展局2025年购买安全生产社会化服务(专家服务)项目一标段中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-04 中标公告 -
康乐县中西医结合医院压缩式雾化器及X-辐射剂量率仪等采购项目成交公示
康乐县 2025-04-04 中标公告