邓州市白牛镇人民政府2024年农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**德俊天成建设工程管理有限公司受***白牛镇人民政府委托,就***白牛镇人民政府****年农村公益事业财政奖补重点村项目进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及项目编号: 项目名称:***白牛镇人民政府****年农村公益事业财政奖补重点村项目 项目编号:****-**-* 二、招标公告发布日期及媒介: 本项目招标公告于****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《**省政府采购网》、《全国公共**交易平台(**省﹒***)》上发布。 三、评标信息: 评标日期:****年**月**日 评标地点:***公共**交易中心评标室 四、评审结果: 一、项目名称:***白牛镇人民政府****年农村公益事业财政奖补重点村项目 第一中标候选人 投标人名称 **广盛建安建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 企业业绩 见本企业诚信库 项目经理业绩 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 习** 无 贰级 豫************ 豫建安B(****)******* 第二中标候选人 投标人名称 ****建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 企业业绩 见本企业诚信库 项目经理业绩 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 赵钊 无 贰级 豫**************** 豫建安B(****)******* 第三中标候选人 投标人名称 **引丹建筑工程有限责任公司 投标报价 *******.**元 企业业绩 见本企业诚信库 项目经理业绩 见本企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 张娟 无 贰级 豫**************** 豫建安B(****)******* 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 宙宏建设集团有限公司 不满足招标文件中第三项投标人资格要求 *.财务要求:“投标人须提供近三年 (****、****、****年度)的财务审计报告 ”,缺少****年度财务审计报告。 三、中标候选人最终得分情况 排名 投标人名称 最终得分 * **广盛建安建设工程有限公司 **.** * ****建设工程有限公司 **.** * **引丹建筑工程有限责任公司 **.** 中标候选人公示期:****年**月**日至****年**月**日。 各有关当事人对评标结果有异议的,在法定质疑期内以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。 五、公示发布媒介 本项目中标候选人公示拟在《中国招标投标公共服务平台》、《**省政府采购网》、《全国公共**交易平台(**省﹒***)》上公开发布。 六、联系方式 招标人:***白牛镇人民政府 地址:***白牛镇 联系人:贺先生 联系方式:****-******** 招标代理机构:**德俊天成建设工程管理有限公司 地址:**省******湍河街道人民路中段综合服务中心 联系人:张先生 联系电话:*********** 监督机构:***住房和城乡建设局 联系人:马女士 联系电话:****-******** 统一社会信用代码:****************XQ
相关推荐
-
华容县市场监督管理局关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2711101000021014697
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
铁岭市西丰县成平满族乡东城村(三组屯后山和偏道子沟)70亩林地出租
辽宁省 2025-05-06 中标公告 -
华容县城关中心小学关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2451101000021015361
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
粤港澳大湾区数据应用产业园E栋二层餐饮服务中心装修项目交易结果公示
韶关市 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 湖南工学院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2041101000020905829
湖南省 2025-05-06 中标公告