柘城县农业农村局柘城县2024年农业产业强镇项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
***农业农村局*******年农业产业强镇项目结果公告 ***农业农村局*******年农业产业强镇项目结果公告 **天筑建设发展集团有限公司受***农业农村局的委托,就***农业农村局*******年农业产业强镇项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下: 一、项目概况 *、项目名称:***农业农村局*******年农业产业强镇项目 *、招标编号:柘财采招-****-** *、项目编号:柘财采招-****-** *、资金来源:财政资金 *、项目控制价:***.******万元 二、招标公告发布媒体及时间 本项目招标公告于****年**月**日在《**省政府采购网》、《***政府采购网》、《***公共**交易中心》上发布。 三、评审信息 *、评审时间:****年**月**日 *、评审地点:***公共**交易中心评标室 *、评审委员会名单:刘高杰、宋昊泽、刘元新、张洪、李景鑫(采购人代表) 四、评审结果 经***农业农村局确认中标人如下: 第一标段: 中 标 人:**万和牧源屠宰机械制造有限公司 中 标 价:*******元大写:壹佰壹拾捌万零伍佰肆拾元整 注册地址:**省******胶北街道办事处**路**号 第二标段: 中 标 人:**科胜机械有限公司 中 标 价:*******元大写:壹佰伍拾万零贰仟肆佰捌拾元整 注册地址:**省******河头店镇嘉盛路*号 五、主要中标标的 第一标段: 货物类 名称:旋转式宗教宰杀箱 品牌:万和牧源 规格型号:XZX-** 数量:*台 单价:******元 质量要求:合格 第二标段: 货物类 名称:** 立方米TMR 固定式搅拌机 品牌:科胜 规格型号:*JGL-** 数量:*套 单价:******元 质量要求:合格 六、否决投标单位及原因:第一标段**鑫海隆机械有限公司投标文件未按招标文件要求签字盖章。 七、投标单位得分情况 第一标段: *、投标单位:**万和牧源屠宰机械制造有限公司;主观因素评分:**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**分 *、投标单位:**福瑞天诚机械有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:**恺诚达商贸有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分 第二标段: *、投标单位:**科胜机械有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**.*分 *、投标单位:*****格兰达汽贸有限责任公司;主观因素评分:**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:**佳优瑞机械有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:*****创和商贸有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.*分;最终得分:**.*分 八、代理服务收费标准及金额: 收费标准:参照《**省招标代理服务收费指导意见的通知》豫招协【****】***号文件收取; 收费金额:第一标段收费金额*****元,第二标段收费金额*****元。 九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。 十、质疑和投诉渠道: 各有关当事人对公告有异议的,可以在公告发布之日起七个工作日内,按照《中华人民**国政府采购法》、《中华人民**国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和代理机构提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 十一、其他补充事宜:无 十二、联系方式 采购人:***农业农村局 地址:***未来大道西段**号 联系人:郑先生 电话:****-******* 代理机构:**天筑建设发展集团有限公司 地址:**省****州南路与应天路交叉口规划设计中心* 层 ***-***室 联系人:刘先生 联系方式:*********** 监督部门:***财政局政府采购监督管理股 电话:****-******* 地 址:***未来大道中段 **天筑建设发展集团有限公司 ****年**月**日 [中标结果公告] 产业强镇中标结果公告*.pdf [中标结果公告] 招标文件.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
怀化市辰溪县小龙门学校关于架线、管道预制构件组装和装配的网上超市采购项目成交公告-2791101000021153399
湖南省 2025-05-11 中标公告 -
莒县精神康复医院莒县精神康复医院保洁服务项目成交公告
山东省 2025-05-11 中标公告 -
克拉玛依市绿雅中学多功能一体机采购竞价成交公告(62025042814119246)
克拉玛依区 2025-05-11 中标公告 -
平江县第八学区教育事务中心关于广播电视传输服务的网上超市采购项目成交公告-2461101000021151986
平江县 2025-05-11 中标公告 -
平江县汉昌学区管理办公室关于单证印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2511101000020874415
平江县 2025-05-11 中标公告