中标公告详情

太仓振璜建设项目管理有限公司新建新联村便民服务中心项目(一期)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**振璜建设项目管理有限公司的**振璜建设项目管理有限公司**新联村便民服务中心项目(一期)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ****建业建筑安装工程有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 李志刚    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *教育局*****高职园区中专(学)校工程实训区工程建安施工工程  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 **通力建设集团有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 郝钥啵    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **省**高级中学**综合楼项目(**综合楼、辅助用房、北大门、东大门)  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位名称 **华灿建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 钱敏亚    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ****科创人才用房设计与施工(EPC)总承包项目  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **恒生建设集团有限公司 项目经理无在建承诺书无法人签字或盖章 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **四建集团有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * ****建筑集团有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **建发投资管理有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * ****建业建筑安装工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * ***天工建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **诚信建筑安装有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **凯翔建设集团有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **华灿建设有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **坤煜建筑工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **恒钻建筑装饰有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** ****建设集团有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **通力建设集团有限公司 ********.**元 -- -- **.* *.* *.** **.** ** **金土木建设集团华星工程有限公司 ********.**元 -- -- **.* *.* *.** **.** ** **雄辉建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** *、拟确定中标人:****建业建筑安装工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**振璜建设项目管理有限公司日期:****年**月**日 **省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**振璜建设项目管理有限公司的**振璜建设项目管理有限公司**新联村便民服务中心项目(一期)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ****建业建筑安装工程有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 李志刚    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *教育局*****高职园区中专(学)校工程实训区工程建安施工工程  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 **通力建设集团有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 郝钥啵    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **省**高级中学**综合楼项目(**综合楼、辅助用房、北大门、东大门)  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位名称 **华灿建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 钱敏亚    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ****科创人才用房设计与施工(EPC)总承包项目  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **恒生建设集团有限公司 项目经理无在建承诺书无法人签字或盖章 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **四建集团有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * ****建筑集团有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **建发投资管理有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * ****建业建筑安装工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * ***天工建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **诚信建筑安装有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **凯翔建设集团有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **华灿建设有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **坤煜建筑工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **恒钻建筑装饰有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** ****建设集团有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **通力建设集团有限公司 ********.**元 -- -- **.* *.* *.** **.** ** **金土木建设集团华星工程有限公司 ********.**元 -- -- **.* *.* *.** **.** ** **雄辉建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** *、拟确定中标人:****建业建筑安装工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**振璜建设项目管理有限公司日期:****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888