南通市通州区三余镇人民政府的通州湾示范区三余镇危桥改造工程施工三标段评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号B********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******三余镇人民政府的**湾示范区三余镇危桥改造工程施工三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTGCJSPBBFHPBRW[JS]的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **巨驰建设有限公司 **保民*政建筑工程有限公司 ***诚建设有限公司 投标报价(万元) *******.** *******.** *******.** 暂估价 (万元) 工程 材料 项目负责人 冯霞 张玲珊 付蕾 负责人证号 项目负责人业绩 企业业绩 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 *.废标及原因 序号单位名称废标原因 * **松柳建设工程有限公司 项目负责人劳动合同过期 * **坤绿建设工程有限公司 项目负责人资质证书过期 * **摩玛建设工程有限公司 动态核查不通过 *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G * **保民*政建筑工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * ***诚建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **巨驰建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价(元)经济标合计 ***巨驰建设有限公司*************.****.** ***保民*政建筑工程有限公司*************.****.** ***顺嘉*政工程有限公司*************.****.** ****诚建设有限公司*************.****.** ***振杭建设工程有限公司*************.****.** ***惠宾建设有限公司*************.****.** ***垒华建设工程有限公司*************.****.** ***明泽建设工程有限公司*************** ***佳特建筑工程有限公司*************.****.** ****精诚建设集团有限公司*************.****.** ****丰恒建设工程有限公司*************.****.** ****恒大建设有限公司*************.****.** ****追本建设有限公司*************.****.** ****恒之立建设工程有限公司*************.****.** ****丰泰园林绿化工程有限公司*************.****.** ****鼎仑建设工程有限公司*************.****.** ****晋泰建设工程有限公司*************.****.** ****锦迅建设工程有限公司*************.****.** ****宁宇建设工程有限公司*************.****.** ****鸿有建设工程有限公司*************.****.** ****鼎合*政工程有限公司*************.****.** ****国奥建设有限公司*************.***.* *****援通*政工程有限公司*************.***.* ****轩友建设工程有限公司*************.****.** ****恒长建设有限公司*************.****.** ****力环建设工程有限公司*************.****.** *、拟确定中标人:**巨驰建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自:****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******三余镇人民政府 日期:****/*/**
相关推荐
-
山东农业工程学院山东农业工程学院科研用打印机采购项目成交公告
山东省 2025-03-29 中标公告 -
河北新兴火灾报警器检测及维护结果公告
河北省 2025-03-29 中标公告 -
阳春市春湾镇前进小学办公设备维修和保养服务服务采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1466507
阳春市 2025-03-29 中标公告 -
汕头市潮阳区人民代表大会常务委员会办公室印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1466511
潮阳区 2025-03-29 中标公告 -
惠硅监控设备中标公告
石嘴山市 2025-03-29 中标公告