2024-2025年厂前区和外围区域年度土建维护外委候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****-****年厂前区和外围区域年度土建维护外委中标候选人公示 标段编号:ZJTY-****-**-**-*** 公示期为:* 标段(包):****-****年厂前区和外围区域年度土建维护外委 *、候选人公示情况 名次 中标候选人 项目负责人 报价(元) 得分 一 **康乾建设有限公司 盛利臻 *******.* **.* 二 **景业建设有限公司 王科峰 *******.* **.** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 序号 中标候选人 资格能力条件明细 * **康乾建设有限公司 建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D********* * **景业建设有限公司 建筑工程施工总承包壹级 证书编号:D********* *、否决依据: 序号 单位名称 否决原因 * **展达建设有限公司 未提供满足招标文件资质要求的业绩 招标代理机构项目负责人:(签名) 招标代理机构:************(公章) 招标人:**浙能中煤**煤电有限责任公司 ****年**月**日 注:投标人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起*日内向招标人提出。 投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项: *.投标人必须在公示期内,通过登入"**能源投标管家”中提出。 *.与招投标活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;并附有效身份证明复印件。 *.有下列情形之一的异议,招标人有权不予受理: (一)异议发起人不是投标人、潜在投标人或者其他利害关系人; (二)未在规定的异议期限内提出的; (三)异议书未按照要求签字盖章的; (四)异议书未提供有效联系人及联系方式的; (五)异议事项不明确具体,且未提供有效线索,难以查实确认的; (六)涉及招标或评标过程具体细节、其他投标人商业秘密及投标文件相关具体内容,但未能提供上述信息具体来源的; (七)异议书内容不符合规定,提交的异议证明材料不全,经招标代理机构或招标人要求仍须补充而未能在规定时间内提供的; (八)招标人已经作出明确答复,没有新事实证据,就同一问题重复提出异议的。 *.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。
相关推荐
-
定日“6.8”级地震灾后恢复重建统规统建项目(定结县)PC总承包项目(4标段)中标结果公告
定结县 2025-05-05 中标公告 -
常德柳叶湖旅游度假区综合行政执法局关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2091101000020976969
常德市 2025-05-05 中标公告 -
慈利县江垭镇中学关于益智类的网上超市采购项目成交公告-2301101000021004821
慈利县 2025-05-05 中标公告 -
宁远县冷水镇上宜完全小学关于其他信息技术咨询服务的网上超市采购项目成交公告-2371101000021001930
宁远县 2025-05-05 中标公告 -
宁远县冷水镇上宜完全小学关于其他信息技术咨询服务的网上超市采购项目成交公告-2371101000021001546
湖南省 2025-05-05 中标公告