中标公告详情

【邯郸市邯山区第三中学整体改建项目施工第二标段】中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

【******第三中学整体改建项目施工第二标段】中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:******第三中学整体改建项目施工第二标段 招标项目编号:HHDL******* 公示名称:【******第三中学整体改建项目施工第二标段】中标候选人公示 公示编号:HHDL******* 公示内容: 标段:******第三中学整体改建项目施工第二标段 所属专业:房屋建筑业 所属地区:**省,***,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***,***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单(排名不分先后) 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期 **东旺**工程有限公司*******.*********.**合格***日历***春谦建设工程有限公司*******.*********.**合格*****京坤建筑工程有限公司*******.*********.**合格***日历天 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 **东旺**工程有限公司张薇工程师二级建造师冀 **************春谦建设工程有限公司梁晓彤工程师二级建造师豫 **************京坤建筑工程有限公司江耀军工程师二级建造师冀 ************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 响应情况 **东旺**工程有限公司响应招标文件要求**春谦建设工程有限公司响应招标文件要求**京坤建筑工程有限公司响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 无无无无无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 无无无无无无 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 投标人名称 否决原因 ***全益建筑工程有限公司未按招标清单文件格式填写**港津建筑工程有限公司附加费率未按照国家规定填写 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:******第三中学 招标代理机构:***郝瀚工程项目管理有限公司 地址:**省******幸福线 地址:**省******华耀城 联系人:刁振雷 联系人:李** 电话:*********** 电话:****-******* 电子邮箱: 无 电子邮箱: 无 *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888