农业园区品质提升项目—村庄风貌提升中标公示
已收藏 收藏
正文内容
农业园区品质提升项目-村庄风貌提升中标候选人公示 项目编号 A********************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 农业园区品质提升项目-村庄风貌提升 招标人 **港区生态农业发展投资有限公司 招标代理机构 ************ 工程规模 虹岔路、北荡路、牛桥路等主要道路绿化环境品质提升,打造马家荡村西入口、关帝庙东侧公园以及改造道路沿线建筑外立面,提升整体的农业园区景观形象。 中标候选人 **锐欣建设有限公司 **亿杰建设有限公司 **鸿翔园林绿化工程有限公司 **启航建设有限公司 **天开建设有限公司 中标候选人排序 / / / / / 投标报价 ******* ******* ******* ******* ******* 响应招标文件资格能力条件 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 项目经理(负责人) 殷春仙 吴赟杰 岳慧 沈丽萍 奕国平 项目经理(负责人) 资质证书及编号 工程师 (园林工程) 工程师 (风景园林) 工程师 (风景园林) 工程师 (风景园林) 工程师 (风景园林) 工期 ***日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 评标情况 一切正常 入围标准价 *******.**元 评标基准价 *******.**元 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****吉润建设有限公司 未提供项目负责人社保。 **中技建设有限公司 未提供项目负责人社保。 开标时间 ****年*月**日**时**分 招标人 (公章) 公示时间 ****年*月**日—****年*月**日 备注 监督电话 行政监督:**乍浦经济开发区(**港区)自然**和规划建设局 ****-******** , *政务数据办:******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。
相关推荐
-
古浪公司2025年总降3#电容器自动无功补偿改造项目公开招标采购中标公告
西安市 2025-05-03 中标公告 -
古浪公司2025年信息系统等级保护整改项目公开招标采购中标公告
兰州市 2025-05-03 中标公告 -
坂银通道金碧苑金丰楼装饰装修工程-柚木地板材料及木质踢脚线采购中标结果公示
深圳市 2025-05-03 中标公告 -
氨水比价采购中标公告
山东省 2025-05-03 中标公告 -
健步走T恤及跑鞋中标公告
山东省 2025-05-03 中标公告