宁德市蕉城区人民政府机关幼儿园教学楼外墙修缮工程项目结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***************教学楼外墙修缮工程项目品目 采购单位***************行政区域***公告时间****年**月**日 **:**开标时间****年**月**日 **:**预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人刘莺钰项目联系电话****-*******;***********采购单位***************采购单位地址********路*号采购单位联系方式****-*******代理机构名称************代理机构地址 **省******闽东中路*号郦景阳光*幢*梯***室代理机构联系方式****-*******;*********** 一、项目编号:[******]TMZB[CS]******* 二、项目名称:***************教学楼外墙修缮工程项目 三、采购结果 采购包*(***************教学楼外墙修缮工程项目): 废标理由:**公众建设工程有限公司项目负责人安全生产考核合格证书(B证)已过期,符合性不通过。其余两家符合 四、主要标的信息 采购包*(***************教学楼外墙修缮工程项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 韩宁霞 评审专家: 蔡强 、 陈惠仙 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包****************教学楼外墙修缮工程项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 **公众建设工程有限公司项目负责人安全生产考核合格证书(B证)已过期,资格及符合性不通过。其余两家符合。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*************** 地址:********路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 地址: **省******闽东中路*号郦景阳光*幢*梯***室 联系方式: ****-*******;*********** *.项目联系方式 项目联系人:刘莺钰 电话: ****-*******;*********** ************ ****年**月**日
相关推荐
-
BS-500-MY50ml螺口圆底离心管-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
中国铁路北京局集团有限公司怀柔北机务段机车乘务员工作状态预警提醒装置包修、老式客车视频包修、CMD系统包修项目成交公告
怀柔区 2025-05-05 中标公告 -
山西华润联盛能源投资有限公司2025年苏村煤矿垃圾清运处置项目结果公告
山西省 2025-05-05 中标公告 -
舒兰市法特镇王大村二社册外地
吉林省 2025-05-05 中标公告 -
福泉市仙桥中心学校关于跳绳的网上超市采购项目成交公告
福泉市 2025-05-05 中标公告