中标公告详情

垫江县牡丹湖片区提档升级建设工程EPC(沥青及标线)的中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

*****湖片区提档升级建设工程EPC(沥青及标线)中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年**月**日) 项目标段名称 *****湖片区提档升级建设工程EPC(沥青及标线) 最高限价 投标总报价最高限价为*******元 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 ***小厦建筑有限公司 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 **渝东勘测设计研究院有限公司 招标代理机构联系电话 *********** 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期 工程质量 拟任项目经理 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **洋矩建筑工程有限公司 *******.**元 达到竞争性比选文件的要求 达到竞争性比选文件的要求 张亭亭 二级建造师 渝**************** 第二名 **哲涛建筑工程有限公司 *******.**元 达到竞争性比选文件的要求 达到竞争性比选文件的要求 周勇 二级建造师 渝**************** 第三名 **汇泰再生**开发有限公司 *******.**元 达到竞争性比选文件的要求 达到竞争性比选文件的要求 / / / 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**洋矩建筑工程有限公司资质:*政公用工程施工总承包贰级 第二中标候选人: **哲涛建筑工程有限公司资质:*政公用工程施工总承包叁级 第三中标候选人: **汇泰再生**开发有限公司资质:/ 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由如下: ****路面材料有限公司未提供有效的营业执照,评标委员会根据“A-*投标人的资质条件营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会否决其投标”的要求,否决其投标文件被否决。 中标候选人评标情况 中标候选人初步评审和投标函部分及经济部分评审均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人***小厦建筑有限公司(联系人:胡老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章): ****年**月**日 招标代理机构(盖章): ****年**月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888