东外中压A站进站中压及所带低压线改造等7项(勘察)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
• 公告内容 东外中压A站进站中压及所带低压线改造等*项(勘察)中标候选人公示 招标编号:S******A************ 公示开始时间:****-**-** **:**:** 公示结束时间:****-**-** **:**:** 本东外中压A站进站中压及所带低压线改造等*项(勘察)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下: 一、中标候选人情况 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价/元 质量 周期/天 * ***勘察设计研究院有限公司 ****** 满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要 ** * **杰赫达勘测设计有限公司 ******.* 满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要。 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称 相关证书编号 * ***勘察设计研究院有限公司 马秉务 注册土木工程师(岩土) AY********* * **杰赫达勘测设计有限公司 王宁 注册土木工程师(岩土) AY********* *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ***勘察设计研究院有限公司 响应 * **杰赫达勘测设计有限公司 响应 二、评标结果详情 *、评标委员会评审结果 排序 投标人名称 得分 * ***勘察设计研究院有限公司 **.** * **杰赫达勘测设计有限公司 **.** *、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标) 排序 投标人名称 否决的原因及其依据 * **富地时空信息技术有限公司 资格评审步骤废标,废标原因:经营状况,专家*,未按招标文件提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件要求提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件提供 * **意诚远耀勘测设计有限公司 资格评审步骤废标,废标原因:经营状况,专家*,未按招标文件提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件要求提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件提供 * **迅联图业科技有限公司 资格评审步骤废标,废标原因:经营状况,专家*,未按招标文件提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件要求提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件提供承诺书;经营状况,专家*,未按招标文件提供 三、提出异议的渠道和方式 投标人如有异议,请通过电子化平台异议渠道提交或将加盖单位公章的书面文件扫描件发送至邮箱***********。联系人:张工 *********** 四、其他公告内容 / 五、联系方式 招 标 人:***燃气集团有限责任公司 招标代理机构:************* 地址:******西直门南小街**号 地址:******福宜街*号院*号楼新时代国际中心**层 联系人:贾工 联系人:张阔 电话:******** 电话:*********** 电子邮件: 电子邮件: ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
信息学院计科20234班“破冰活动”
-- 2025-05-24 中标公告 -
甘肃矿区文化和旅游局手机探测门采购项目成交候选人公示
甘肃省 2025-05-24 中标公告 -
白银区四龙镇中心卫生院采购项目结果公示
白银区 2025-05-24 中标公告 -
中国核建中核华兴华南六管中广核中山科研基地建设项目保温材料采购成交候选人公示
中山市 2025-05-24 中标公告 -
金融科技部企业微信会话内容存档服务采购项目(2025年4月)结果公示
江苏省 2025-05-24 中标公告