中标公告详情

新蔡县大梁庄小学建设项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***大梁庄小学建设项目 中标候选人公示 海隆工程咨询有限公司受***教育局的委托,就***大梁庄小学建设项目进行公开招标,于****年**月**日**时**分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及招标控制价: 项目名称:***大梁庄小学建设项目 项目编号:XCJS****-*** 招标控制价:施工标段:********.**元,监理标段:施工标段中标价的*.*% 二、开评标信息: 开标时间:****年**月**日**时**分 开标地点:***公共**交易中心远程不见面开标大厅 评标地点:***公共**交易中心评标室(主场) ***公共**交易中心评标室(副场) 三、招标方式:公开招标 四、评审情况: 评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下: *.初步评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 施工标段 * **省宝万建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **圣本*政工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **易投工程咨询有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **俊隼建设工程有限公司 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 监理标段 * **飞洋建设工程咨询有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **中尚工程咨询有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 建基工程咨询有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 *.综合标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 施工标段 * **省宝万建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **圣本*政工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **易投工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** 监理标段 * **中尚工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **飞洋建设工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * 建基工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** *.技术标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 施工标段 * **省宝万建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **圣本*政工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **易投工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** 监理标段 * **中尚工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **飞洋建设工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * 建基工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** *.经济标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 施工标段 * **省宝万建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **圣本*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **易投工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 监理标段 * **中尚工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **飞洋建设工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 建基工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.详细评审汇总表 序 号 投标单位名称 投标总报价 (元) 投标工期 (日历天) 质量标准 项目经理 综合标得分 技术标得分 经济标得分 总得分 名次 施工标段 * **省宝万建设工程有限公司 ********.** *** 合格 陈帅 **.* **.** **.** **.** * * **易投工程咨询有限公司 ********.** *** 合格 徐治崇 **.** **.** **.** **.** * * **圣本*政工程有限公司 ********.** *** 合格 刘毫杰 **.** **.** **.** **.** * 序 号 投标单位名称 投标总报价 (%) 监理服务期限 质量要求 总监理工程师 综合标得分 技术标得分 经济标得分 总得分 名次 监理标段 * 建基工程咨询有限公司 *.*** 施工准备期、施工工期及保修期(含缺陷责任期) 合格 何鸿钊 **.** **.** **.** **.** * * **飞洋建设工程咨询有限公司 *.*** 施工准备期、施工工期及保修期(含缺陷责任期) 合格 马志远 **.** **.** **.** **.** * * **中尚工程咨询有限公司 *.* 施工准备期、施工工期及保修期(含缺陷责任期) 合格 张长青 **.** **.** **.** **.** * 五、废标情况及原因: **俊隼建设工程有限公司营业执照、安全生产许可证未上传至资格审查资料(不见面开标),初步评审未通过。 六、评审结果: 施工标段: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:**省宝万建设工程有限公司 项目经理:陈帅 证书名称:一级建造师注册证书 注册编号:豫***** 投标报价:********.**元 投标工期:***日历天 质量标准:合格 第二中标候选人:**易投工程咨询有限公司 项目经理:徐治崇 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫* 投标报价:********.**元 投标工期:***日历天 质量标准:合格 第三中标候选人:**圣本*政工程有限公司 项目经理:刘毫杰 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫* 投标报价:********.**元 投标工期:***日历天 质量标准:合格 监理标段: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:建基工程咨询有限公司 总监理工程师:何鸿钊 证书名称:注册监理工程师 注册号:******** 投标报价:施工标段中标价的*.***% 监理服务期限:施工准备期、施工工期及保修期(含缺陷责任期) 质量要求:合格 第二中标候选人:**飞洋建设工程咨询有限公司 总监理工程师:马志远 证书名称:注册监理工程师 注册号:******** 投标报价:施工标段中标价的*.***% 监理服务期限:施工准备期、施工工期及保修期(含缺陷责任期) 质量要求:合格 第三中标候选人:**中尚工程咨询有限公司 总监理工程师:张长青 证书名称:注册监理工程师 注册号:******** 投标报价:施工标段中标价的*.*% 监理服务期限:施工准备期、施工工期及保修期(含缺陷责任期) 质量要求:合格 七、评标结果公示期: ****年**月**日至****年**月**日(不少于*个工作日),本次公示同时在中国招标投标公共服务平台、**省电子招标投标公共服务平台、****公共**交易平台上发布。(投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。) 八、联系方式: 招标单位:***教育局 联 系 人:陈先生 联系电话:*********** 地 址:***第二高级中学东侧 代理机构:海隆工程咨询有限公司 联 系 人:张路滨 联系电话:*********** 地 址:***郑东新区**东路**号雅宝**国际广场*号楼**层 监督部门:***住房和城乡建设局 地 址:*****大道住建局***办公室 电 话:****-*******

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888