年产15万吨高品质塔式麦芽项目污水处理施工项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
年产**万吨高品质塔式麦芽项目污水处理施工项目评标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**银宝麦芽有限公司的年产**万吨高品质塔式麦芽项目+年产**万吨高品质塔式麦芽项目污水处理施工项目评标工作已经结束,本项目采用经评审的最低投标价法 评标办法,现将评标结果公示如下: *.中标候选人情况 第一名 中标候选人名称 ***永建设工程有限公司 投标报价(万元) ***.****** 暂估价(万元) / 项目负责人 姓名 刘泽贵 资质等级 *政公用工程二级建造师 证书编号 赣**************** 企业奖项 / 项目负责人奖项 / *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) / / / / / *.* 中标候选人项目负责人业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) / / / / / *.无效投标文件的投标人和判定依据 序号 单位名称 判定依据 * **朗坤建筑工程有限公司 低于成本 * 卓越*政园林建设集团有限公司 低于成本 * **星汇建设工程有限公司 低于成本 * **百合建设工程有限公司 低于成本 * **邦煜建设工程有限公司 提供的投标保证金缴纳证明材料不符 合招标文件要求 * **凯盛源建设工程有限公司 低于成本 * 恒居建设集团有限公司 未提供企业开户许可证明材料 * ****建设有限公司 低于成本 * **鑫蓬建设有限公司 低于成本 ** **中亿云建设工程有限公司 低于成本 ** **琢玉建设有限公司 动态核查不合格 ** ***铭建筑工程有限公司 项目负责人养老保险缴费记录不符合招标文件要求 ** 百信建设工程有限责任公司 低于成本 ** **宏诚盛达建设有限公司 低于成本 ** **垚森鑫淼工程项目管理有限公司 低于成本 *.报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 / / / / / / *.所有有效投标文件技术标得分 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委F / / / / / / / *.所有投标人得分情况 排名 单位名称 投标报价(万元) * 中祥豫安建设有限公司 ***.**** * 中胜嘉锦建设集团有限公司 ***.****** * **朗坤建筑工程有限公司 ***.****** * 兴盐建设集团有限公司 ***.****** * 卓越*政园林建设集团有限公司 ***.****** * **旭东建设有限公司 ***.****** * **瑞宣房屋建筑工程有限公司 ***.****** * **艾贤瑞建设工程有限公司 ***.****** * **驰拓建设有限公司 ***.****** ** **星汇建设工程有限公司 ***.**** ** **瀚恒建设工程有限公司 ***.****** ** **百合建设工程有限公司 ***.****** ** **邦煜建设工程有限公司 ***.****** ** **潇湘建设有限公司 ***.****** ** **凯盛源建设工程有限公司 ***.****** ** **塬皓工程技术有限公司 ***.****** ** **嘉亭建设有限公司 ***.**** ** 恒居建设集团有限公司 ***.****** ** 昊航建工集团有限公司 ***.**** ** ****建设有限公司 ***.****** ** **鑫蓬建设有限公司 ***.****** ** **七建建设集团有限公司 ***.****** ** **业典建设工程有限公司 ***.****** ** **中万建设工程有限公司 ***.****** ** **中亿云建设工程有限公司 ***.**** ** **九祺项目管理有限公司 ***.****** ** **伟悦建设工程有限公司 ***.****** ** **传尚建筑装饰工程有限公司 ***.****** ** **冠航建设工程有限公司 ***.****** ** **凡豪建工集团有限公司 ***.****** ** **卫航建设发展有限公司 ***.**** ** **同羽建设工程有限公司 ***.****** ** **基固建设工程有限公司 ***.****** ** **天久建设工程有限公司 ***.****** ** **尚柏建设有限公司 ***.****** ** **展云建设工程有限公司 ***.****** ** **展晟建设有限公司 ***.****** ** **巨元建工集团有限公司 ***.****** ** **建罡建设科技发展有限公司 ***.****** ** **斯塔克工程建设有限公司 ***.****** ** **旺宝建设有限公司 ***.****** ** **昌兴建设工程有限公司 ***.**** ** **易和建设有限公司 ***.****** ** **晟哲建筑工程有限公司 ***.****** ** **林建建设工程有限公司 ***.****** ** **浩栩建设项目管理有限公司 ***.***** ** **浩荣建设工程有限公司 ***.***** ** **浩轩建设工程有限公司 ***.****** ** ****源建设工程有限公司 ***.****** ** **琢玉建设有限公司 ***.***** ** **瑞羽建设有限公司 ***.****** ** **璴兴园林建设有限公司 ***.****** ** **盈乾建设工程有限公司 ***.**** ** **盈满朔建设工程有限公司 ***.****** ** **硕詹建设工程有限公司 ***.****** ** **神韵建设工程有限公司 ***.****** ** **秉洲建设工程有限公司 ***.**** ** **纪达莱建设工程有限公司 ***.****** ** **绿彩建设工程有限公司 ***.***** ** **翔州建设有限公司 ***.****** ** **腾淮建设有限公司 ***.****** ** **至开建设工程有限公司 ***.**** ** **若海建设工程有限公司 ***.****** ** **茂银建设有限公司 ***.***** ** **诚德建设工程有限公司 ***.****** ** **豪罡建设工程有限公司 ***.****** ** **跃丹建设工程有限公司 ***.****** ** **辰帝建设有限公司 ***.****** ** **辰海建设集团有限公司 ***.****** ** **通赢建设发展有限公司 ***.****** ** **鑫荃建设有限公司 ***.****** ** **铜宝建设工程有限公司 ***.****** ** **雄弘建设工程有限公司 ***.****** ** **雪健建工有限公司 ***.****** ** **鸿宏项目管理有限公司 ***.****** ** **鹤翔建设工程有限公司 ***.****** ** **麒先建设工程有限公司 ***.****** ** **龙标建设工程有限公司 ***.****** ** **奥柏**工程有限公司 ***.****** ** ***永建设工程有限公司 ***.****** ** **杰作建设有限公司 ***.****** ** **聚仁建设有限公司 ***.****** ** **驿林水利水电工程有限公司 ***.****** ** **亘赢建工有限公司 ***.****** ** **亿图建筑工程有限公司 ***.****** ** **北合建设有限公司 ***.***** ** **君谦建设有限公司 ***.**** ** ***铭建筑工程有限公司 ***.****** ** **扬名建设工程有限公司 ***.****** ** **晓平建筑工程有限公司 ***.**** ** **泽洲建设有限公司 ***.****** ** **玖太建设工程有限公司 ***.****** ** **秉苟建筑工程有限公司 ***.**** ** **航翀建筑工程有限公司 ***.****** ** **嘉诚建设有限公司 ***.****** ** **久洲环保科技集团有限公司 ***.****** ** 百信建设工程有限责任公司 ***.****** ** **凯祥建筑工程有限公司 ***.****** ** **宁洲建设工程有限公司 ***.***** *** **富丰建设有限公司 ***.****** *** ***永裕建设有限公司 ***.****** *** **新上和建设工程有限公司 ***.****** *** **普恒绿化有限公司 ***.****** *** **未来建设工程有限公司 ***.****** *** **沛淇建设有限公司 ***.***** *** **玄金建设工程有限公司 ***.****** *** **环宇交通工程有限公司 ***.****** *** **金班建筑集团公司 ***.****** *** **冠凯达建设工程有限公司 ***.****** *** **宏诚盛达建设有限公司 ***.****** *** **康嘉达建设工程有限公司 ***.****** *** **永聚鑫建筑有限公司 ***.****** *** 禾海实业集团有限公司 ***.***** *** 绿艺建设集团有限公司 ***.****** *** **九通*政园林建设有限公司 ***.****** *** ***久拓建设工程有限公司 ***.****** *** **垚森鑫淼工程项目管理有限公司 ***.****** *.拟确定中标人:***永建设工程有限公司 本评标结果公示自 **** 年** 月 ** 日起,至**** 年 ** 月 ** 日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。 招 标 人:**银宝麦芽有限公司 联系电话:*********** 代理机构:**建图工程管理有限公司 联系电话:*********** 监管机构:***住房和城乡建设局 联系电话:****-******** **银宝麦芽有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
安化县公安局关于四件套的网上超市采购项目成交公告-2601101000021345075
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
衡阳市耒阳市大义中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2411101000021344962
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
安化县公安局关于洗衣液/洗衣粉的网上超市采购项目成交公告-2601101000021310496
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
安化县乐安镇中心学校关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2761101000021307415
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 贵州水城矿业股份有限公司大河边煤矿-2025.05.12-2025年采煤地质灾害防治技术保障、地质灾害评估报告复核服务-询比采购中标候选人公示
贵州省 2025-05-17 中标公告