中标公告详情

滨海港零碳产业园18#-A食堂装潢工程评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

***零碳产业园**#-A食堂装潢工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***沿海投资发展有限公司的***零碳产业园**#-A食堂装潢工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **雄弘建设工程有限公司 *******.** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **雄弘建设工程有限公司 陈乾 注册建造师证书号:苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **雄弘建设工程有限公司 / 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **亚鼎建筑装饰工程有限公司 未提供安全生产许可证。 * **煜之锦建设工程有限公司 投标报价超出投标限价。 * **京来建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人建造师证书。 * **冠航建设工程有限公司 未提供企业资质证书。 * **沪港装饰集团有限公司 项目负责人投标承诺函项目负责人姓名不一致。 * **鑫荃建设有限公司 未提供项目负责人建造师证书、企业安全生产许可证;未提供项目负责人建造师证书、企业安全生产许可证。 * **艺荣建设有限公司 未提供安全生产许可证。 * **宏览建设装饰工程有限公司 项目负责人投标承诺函项目负责人未签字。 * **奇俊建设工程有限公司 企业资质动态核查不合格。 ** **天巨源建设有限公司 项目负责人投标承诺函项目负责人姓名不一致。 ** **璟泉建设有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖章。 ** **广志建筑安装有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计 * **浩栩建设项目管理有限公司 *******.** * * * **圣厦建设有限公司 *******.** * * * **盛富建设工程有限公司 *******.** * * * **鼎信建设有限公司 *******.** * * * **高田建设有限公司 *******.** * * * **物博环境工程有限公司 *******.** * * * **腾纯建设工程有限公司 *******.** * * * **龙宇建设工程有限公司 *******.** * * * **威明建设工程有限公司 *******.** * * ** **云之皓建设工程有限公司 *******.** * * ** **辽航建设工程有限公司 *******.** * * ** 兴盐建设集团有限公司 *******.** * * ** **邺能建设工程有限公司 *******.** * * ** 恒隆通信技术有限公司 *******.** * * ** **尚柏建设有限公司 *******.** * * ** **宁宇建设工程有限公司 *******.** * * ** **盛强建设有限公司 *******.** * * ** **荣俊建设工程有限公司 *******.** * * ** **汐水建设工程有限公司 *******.** * * ** **新佰润建设工程有限公司 *******.** * * ** **铭阳达环保工程有限公司 *******.** * * ** **新联情生态建设集团有限公司 *******.** * * ** **水总水利建设有限公司 *******.** * * ** **基坦建设工程有限公司 *******.** * * ** **恒运建筑设计工程发展有限公司 *******.** * * ** **天宝建设工程有限公司 *******.** * * ** 恒居建设集团有限公司 *******.** * * ** **腾裕顺建设有限公司 *******.** * * ** **洲宏建设工程有限公司 *******.** * * ** 智泽工程技术有限公司 *******.** * * ** **啸信建设有限公司 *******.** * * ** **创盛建设工程有限公司 *******.** * * ** ***丰盈水利工程有限责任公司 *******.** * * ** **宁洲建设工程有限公司 *******.** * * ** 前程建设集团有限公司 *******.** * * ** **联德建设工程有限公司 *******.** * * ** **攀荣建设工程有限公司 *******.** * * ** 魄力建设(**)有限公司 *******.** * * ** **冬日暖阳建设有限公司 *******.** * * ** **广久建设有限公司 *******.** * * ** **奈朵建设工程有限公司 *******.** * * ** **盛帆建设工程有限公司 *******.** * * ** **楠旺建筑工程有限公司 *******.** * * ** **盛昂建设工程科技有限公司 *******.** * * ** **首骏建设工程有限公司 *******.** * * ** **鸿宏项目管理有限公司 *******.** * * ** **润沭*政工程有限公司 *******.** * * ** **宸普建设有限公司 *******.** * * ** **浩荣建设工程有限公司 *******.** * * ** **朗鼎建设工程有限公司 *******.** * * ** **瑞阙建设工程有限公司 *******.** * * ** **奕宸建设工程有限公司 *******.** * * ** **绿彩建设工程有限公司 *******.** * * ** **丰齐建设工程有限公司 *******.** * * ** **创驰建设工程有限公司 *******.** * * ** **曼云贝尔装饰有限公司 *******.** * * ** **轩帆建设工程有限公司 *******.** * * ** **涛乾建设工程有限公司 *******.** * * ** **诗图园林绿化工程有限公司 *******.** * * ** **泓琦建设工程有限公司 *******.** * * ** **太悦荣凯建筑工程有限公司 *******.** * * ** **海昂建筑装饰工程有限公司 *******.** * * ** **宝厦建设工程有限公司 *******.** * * ** **千越建设工程有限公司 *******.** * * ** **三爱建设有限公司 *******.** * * ** **龙淮建设有限公司 *******.** * * ** **晶星构建设有限公司 *******.** * * ** **旺璋建设工程有限公司 *******.** * * ** **泓通建设工程有限责任公司 *******.** * * ** **纪达莱建设工程有限公司 *******.** * * ** **合航建设有限公司 *******.** * * ** **迈金建设工程有限公司 *******.** * * ** **九祺项目管理有限公司 *******.** * * ** **途昂建设工程有限公司 *******.** * * ** **北电兴发科技有限公司 *******.** * * ** **十地建筑工程有限公司 *******.** * * ** **亿锦建设有限公司 *******.** * * ** **睢**设有限公司 *******.** * * ** **飞赫建设有限公司 *******.** * * ** **宝耀建设项目管理有限公司 *******.** * * ** **锦淮建设有限公司 *******.** * * ** **中殷建设有限公司 *******.** * * ** **创港建设有限公司 *******.** * * ** ***龙兴园林绿化工程有限公司 *******.** * * ** **启旭建设工程有限公司 *******.** * * ** **居然装饰工程有限公司 *******.** * * ** **泰鼎建设工程有限公司 *******.** * * ** **洲彤*政工程有限公司 *******.** * * ** **永岩交通工程有限公司 *******.** * * ** **屹洲建设工程有限公司 *******.** * * ** 景海建设(**)有限公司 *******.** * * ** **振典建设工程有限公司 *******.** * * ** **勤东建设工程有限公司 *******.** * * ** **众新豪建设工程有限公司 *******.** * * ** **昱庆建设工程有限公司 *******.** * * ** **九正建筑工程有限公司 *******.** * * ** **海腾建设工程有限公司 *******.** * * ** **中霄建设工程有限公司 *******.** * * ** ************ *******.** * * *** **雄泽建设工程有限公司 *******.** * * *** **润沃建设工程有限公司 *******.** * * *** **谦和建设工程有限公司 *******.** * * *** 宏海建设集团有限公司 *******.** * * *** **潇湘建设有限公司 *******.** * * *** **滕茂建设工程有限公司 *******.** * * *** **创恩建设工程有限公司 *******.** * * *** **纶桐建设工程有限公司 *******.** * * *** **洲坤建设有限公司 *******.** * * *** **亚凯建设工程有限公司 *******.** * * *** **治浚生态科技有限公司 *******.** * * *** **广前建设集团有限公司 *******.** * * *** **润欧工程有限公司 *******.** * * *** **亿莱硕建设工程有限公司 *******.** * * *** **飞诺建设工程有限公司 *******.** * * *** **小北建设有限公司 *******.** * * *** **奇灿建设工程有限公司 *******.** * * *** **同悦建设工程有限公司 *******.** * * *** **蒙东建设工程有限公司 *******.** * * *** **华澳建设工程有限公司 *******.** * * *** 铭浦建设有限公司 *******.** * * *** **仁业建设有限公司 *******.** * * *** **励一建设工程有限公司 *******.** * * *** **智涢翔建设工程有限公司 *******.** * * *** **川业建设工程有限公司 *******.** * * *** **锦国建设有限公司 *******.** * * *** **嘉鑫建设工程有限公司 *******.** * * *** **朗彤建设工程有限公司 *******.** * * *** **传尚建筑装饰工程有限公司 *******.** * * *** **满贯建设有限公司 *******.** * * *** **金呈建设有限公司 *******.** * * *** **瑞隆建设有限公司 *******.** * * *** **海耀建设工程有限公司 *******.** * * *** **希伟建设工程有限公司 *******.** * * *** **鼎龙建设工程有限公司 *******.** * * *** **丰汇建设工程有限公司 *******.** * * *** **烎博建设工程有限公司 *******.** * * *** **龙烨建筑装饰工程有限公司 *******.** * * *** **航升建设有限公司 *******.** * * *** **荣放建设工程有限公司 *******.** * * *** **俊采星驰建设工程有限公司 *******.** * * *** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.** * * *** **佰易佳建设工程有限公司 *******.** * * *** **致桓建设工程有限公司 *******.** * * *** **中滁工程有限公司 *******.** * * *** **今创建设工程有限公司 *******.** * * *** **尺度建设有限公司 *******.** * * *** **晟灵建设工程有限公司 *******.** * * *** **厚居建设工程有限公司 *******.** * * *** **北合建设有限公司 *******.** * * *** 禾海实业集团有限公司 *******.** * * *** **旭发建设工程有限公司 *******.** * * *** **苏雄建设有限公司 *******.** * * *** **鑫慧达建设工程有限公司 *******.** * * *** **雄弘建设工程有限公司 *******.** * * *** **泰源建设工程有限公司 *******.** * * *** **百思特装饰安装工程有限公司 *******.** * * *** **中致远建工集团有限公司 *******.** * * *** **北晟建设工程有限公司 *******.** * * *** **臻扬*政工程有限公司 *******.** * * *** 永诺建设发展(**)有限公司 *******.** * * *** **杉林建设有限公司 *******.** * * *** **智雄建设工程有限公司 *******.** * * *** **摘星辰建筑工程有限公司 *******.** * * *** **琮骁建设工程有限公司 *******.** * * *** **轩之宇建设工程有限公司 *******.** * * *** ***浪建设工程有限公司 *******.** * * *** **泰峰建设工程有限公司 *******.** * * *** **雍丘苏通建设工程有限公司 *******.** * * *** **金茂田建设工程有限公司 *******.** * * *** **珈兴建设工程有限公司 *******.** * * *** **璟宇建设有限公司 *******.** * * *** 智融建设(**)有限公司 *******.** * * *** **安朗建设工程有限公司 *******.** * * *** **广云建设工程有限公司 *******.** * * *** **奥建龙建筑有限公司 *******.** * * *** **禾轩建设工程有限公司 *******.** * * *** **邦安建设工程有限公司 *******.** * * *** **顺奥建设工程有限公司 *******.** * * *** **崇标建设有限公司 *******.** * * *** ***雨悦科技有限公司 *******.** * * *** **步程建设有限公司 *******.** * * *** **九垒建设有限公司 *******.** * * *** **锦景建设工程有限公司 *******.** * * *** **鼎括建设有限公司 *******.** * * *** **达纬建设有限公司 *******.** * * *** ***隆建筑工程有限公司 *******.** * * *** **砺行建设有限公司 *******.** * * *** **星拓建设有限公司 *******.** * * *** ***禾钧建设有限公司 *******.** * * *** **瀚远建设工程有限公司 *******.** * * *** **海成建筑劳务有限公司 *******.** * * *** **圣域建设集团有限公司 *******.** * * *** **至开建设工程有限公司 *******.** * * *** **燊燊建设有限公司 *******.** * * *** **今采*政园林工程有限公司 *******.** * * *** **韵蓝建设工程有限公司 *******.** * * *** 顺硕建设工程有限公司 *******.** * * *** **晟宏建设有限公司 *******.** * * *** **荣硕建设工程有限公司 *******.** * * *** **龙昂建设有限公司 *******.** * * *** **沭水建设工程有限公司 *******.** * * *** **双砼建设有限公司 *******.** * * *** **隆康建设工程有限公司 *******.** * * *** **盛为建设有限公司 *******.** * * *** ***水昱建设有限公司 *******.** * * *** **天目岚建设工程有限公司 *******.** * * *** **胜创建设工程有限公司 *******.** * * *** **环复建设工程有限公司 *******.** * * *** **共坤建设工程有限公司 *******.** * * *** **飞鸟建筑工程有限公司 *******.** * * *** **禹创建设工程有限公司 *******.** * * *** **庆达建设工程有限公司 *******.** * * *** **甜博建设有限公司 *******.** * * *** **润珏建设有限公司 *******.** * * *** **胤兴建设有限公司 *******.** * * *** **鼎坤建设集团有限公司 *******.** * * *** **业德建设有限公司 *******.** * * *** **昊方建筑工程有限公司 *******.** * * *** **航翀建筑工程有限公司 *******.** * * *** **浩润建设工程有限公司 *******.** * * *** **火标建设有限公司 *******.** * * *** **景翔建设有限公司 *******.** * * *** **骁刚建设工程有限公司 *******.** * * *** **甲晨建设集团有限公司 *******.** * * *** **建罡建设科技发展有限公司 *******.** * * *** **晶亮建筑装饰工程有限公司 *******.** * * *** **瑞宣房屋建筑工程有限公司 *******.** * * *** **瑞途建设工程有限公司 *******.** * * *** ***悦泽建筑科技有限公司 *******.** * * *** **科悦建设工程有限公司 *******.** * * *** **卓珈建设工程有限公司 *******.** * * *** **久洲环保科技集团有限公司 *******.** * * *** **文名建设有限公司 *******.** * * *** **昌振建设工程有限公司 *******.** * * *** **斯塔克工程建设有限公司 *******.** * * *** **棠艺装饰工程有限公司 *******.** * * *** **鸿沁豪建筑工程有限公司 *******.** * * *** **展云建设工程有限公司 *******.** * * *** ****建设有限公司 *******.** * * *** **万颂建设工程有限公司 *******.** * * *** **巨亨建设有限公司 *******.** * * *** **鼎绩建设有限公司 *******.** * * *** **竣铭建设有限公司 *******.** * * *** 多楹建设工程(**)有限公司 *******.** * * *** **鸿有建设工程有限公司 *******.** * * *** **富翰建设有限公司 *******.** * * *** **浩轩建设工程有限公司 *******.** * * *** 齐阁建设集团有限公司 *******.** * * *** **倬远建设有限公司 *******.** * * *** **臻烁建工集团有限公司 *******.** * * *** **斯翔建设工程有限公司 *******.** * * *** **穗怀建筑工程有限公司 *******.** * * *** **汉晟建设工程有限公司 *******.** * * *** **杭九建设工程有限公司 *******.** * * *** **伟顺建设工程有限公司 *******.** * * *** **丰豪建设工程有限公司 *******.** * * *** **兴楚建设有限公司 *******.** * * *** **正其德建设工程有限公司 *******.** * * *** **新之都建设工程有限公司 *******.** * * *** **博雅园林绿化有限公司 *******.** * * *** **优本建设工程有限公司 *******.** * * *** **广深装饰工程有限公司 *******.** * * *** 中达宇建设集团有限公司 *******.** * * *** ***恒祥建筑装饰工程有限公司 *******.** * * *** **邦银建设工程有限公司 *******.** * * *** **业安建设有限公司 *******.** * * *** **峰创建设工程有限公司 *******.** * * *** **崇凯建设集团有限公司 *******.** * * *** **惠宾建设有限公司 *******.** * * *** **汇郡建设工程有限公司 *******.** * * *** **正策建筑工程有限公司 *******.** * * *** **艺橙建筑装饰有限公司 *******.** * * *** **耀创建设工程有限公司 *******.** * * *** 承宇建设集团有限公司 *******.** * * *** **润成建设工程有限公司 *******.** * * *** **泽天建设工程有限公司 *******.** * * *** **新鼎建筑安装工程有限公司 *******.** * * *** **浙嘉建设有限公司 *******.** * * *** **宣龙建设工程有限公司 *******.** * * *** **东湾建设工程有限公司 *******.** * * *** 方阳建设有限公司 *******.** * * *** **聚双建设工程有限公司 *******.** * * *** **锦玥建设有限公司 *******.** * * *** **远宏生态科技有限公司 *******.** * * *** **金佐工程有限公司 *******.** * * *** **涌盛园林建设有限公司 *******.** * * *** **鸿毅峰建筑工程有限公司 *******.** * * *** **立力建设工程有限公司 *******.** * * *** **然坤建设工程有限公司 *******.** * * *** **世峰恒悦建设工程有限公司 *******.** * * *** **泓钰建设发展有限公司 *******.** * * *** **海阔建设工程有限公司 *******.** * * *** **佳昌建设工程有限公司 *******.** * * *** **华可建设工程有限公司 *******.** * * *** **鲈港建设有限公司 *******.** * * *** **远阳建设集团有限公司 *******.** * * *** **万豪建设工程有限公司 *******.** * * *** **吉璟存建设工程有限公司 *******.** * * *** ***坤山*政工程有限公司 *******.** * * *** **龙群建设工程有限公司 *******.** * * *** 亿莱顿建设集团有限公司 *******.** * * *** **瑾瑜建设有限公司 *******.** * * *** **晟隆电子科技有限公司 *******.** * * *** **硕禄建设工程有限公司 *******.** * * *** **绍年建筑工程有限公司 *******.** * * *** **吉全建筑工程有限公司 *******.** * * *** **杭宇云建设工程有限公司 *******.** * * *** **尹山湖建设工程有限公司 *******.** * * *** **春尚建设工程有限公司 *******.** * * *** **丰鸿盛泰建设有限公司 *******.** * * *** **善鼎建设有限责任公司 *******.** * * *** **世桥建设有限公司 *******.** * * *** **摩玛建设工程有限公司 *******.** * * *** **方长建设工程有限公司 *******.** * * *** **烨瑞建设工程有限公司 *******.** * * *** **银佰利建设有限公司 *******.** * * *** **沃谭建设工程有限公司 *******.** * * *** **迅安机电安装工程有限公司 *******.** * * *** ***卓爵建筑工程有限公司 *******.** * * *** **致添诚建设工程有限公司 *******.** * * *** **丰日建设工程有限公司 *******.** * * *** **卓沪建设有限公司 *******.** * * *** 宇舒航建设有限公司 *******.** * * *** **平盛建设工程有限公司 *******.** * * *** **悦道建设工程有限公司 *******.** * * *** **梵润建设工程有限公司 *******.** * * *** **金彩建设工程有限公司 *******.** * * *** **华澳装饰工程有限公司 *******.** * * *** **集多宝建设有限公司 *******.** * * *** **友康建设工程有限公司 *******.** * * *** **仁阳建设工程有限公司 *******.** * * *** **希翔建设工程有限公司 *******.** * * *** **润燿建设工程有限公司 *******.** * * *** **旺康建设工程有限公司 *******.** * * *** **禹宇建设工程有限公司 *******.** * * *** **苑艺园林建设有限公司 *******.** * * *** **嘉豫润投建设工程有限公司 *******.** * * *** **晋润建设有限公司 *******.** * * *** **骏然建设工程有限公司 *******.** * * 六、拟确定中标人 **雄弘建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***沿海投资发展有限公司 日期: ****年**月**日 ***零碳产业园**#-A食堂装潢工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***沿海投资发展有限公司的***零碳产业园**#-A食堂装潢工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **雄弘建设工程有限公司 *******.** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **雄弘建设工程有限公司 陈乾 注册建造师证书号:苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **雄弘建设工程有限公司 / 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **亚鼎建筑装饰工程有限公司 未提供安全生产许可证。 * **煜之锦建设工程有限公司 投标报价超出投标限价。 * **京来建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人建造师证书。 * **冠航建设工程有限公司 未提供企业资质证书。 * **沪港装饰集团有限公司 项目负责人投标承诺函项目负责人姓名不一致。 * **鑫荃建设有限公司 未提供项目负责人建造师证书、企业安全生产许可证;未提供项目负责人建造师证书、企业安全生产许可证。 * **艺荣建设有限公司 未提供安全生产许可证。 * **宏览建设装饰工程有限公司 项目负责人投标承诺函项目负责人未签字。 * **奇俊建设工程有限公司 企业资质动态核查不合格。 ** **天巨源建设有限公司 项目负责人投标承诺函项目负责人姓名不一致。 ** **璟泉建设有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖章。 ** **广志建筑安装有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计 * **浩栩建设项目管理有限公司 *******.** * * * **圣厦建设有限公司 *******.** * * * **盛富建设工程有限公司 *******.** * * * **鼎信建设有限公司 *******.** * * * **高田建设有限公司 *******.** * * * **物博环境工程有限公司 *******.** * * * **腾纯建设工程有限公司 *******.** * * * **龙宇建设工程有限公司 *******.** * * * **威明建设工程有限公司 *******.** * * ** **云之皓建设工程有限公司 *******.** * * ** **辽航建设工程有限公司 *******.** * * ** 兴盐建设集团有限公司 *******.** * * ** **邺能建设工程有限公司 *******.** * * ** 恒隆通信技术有限公司 *******.** * * ** **尚柏建设有限公司 *******.** * * ** **宁宇建设工程有限公司 *******.** * * ** **盛强建设有限公司 *******.** * * ** **荣俊建设工程有限公司 *******.** * * ** **汐水建设工程有限公司 *******.** * * ** **新佰润建设工程有限公司 *******.** * * ** **铭阳达环保工程有限公司 *******.** * * ** **新联情生态建设集团有限公司 *******.** * * ** **水总水利建设有限公司 *******.** * * ** **基坦建设工程有限公司 *******.** * * ** **恒运建筑设计工程发展有限公司 *******.** * * ** **天宝建设工程有限公司 *******.** * * ** 恒居建设集团有限公司 *******.** * * ** **腾裕顺建设有限公司 *******.** * * ** **洲宏建设工程有限公司 *******.** * * ** 智泽工程技术有限公司 *******.** * * ** **啸信建设有限公司 *******.** * * ** **创盛建设工程有限公司 *******.** * * ** ***丰盈水利工程有限责任公司 *******.** * * ** **宁洲建设工程有限公司 *******.** * * ** 前程建设集团有限公司 *******.** * * ** **联德建设工程有限公司 *******.** * * ** **攀荣建设工程有限公司 *******.** * * ** 魄力建设(**)有限公司 *******.** * * ** **冬日暖阳建设有限公司 *******.** * * ** **广久建设有限公司 *******.** * * ** **奈朵建设工程有限公司 *******.** * * ** **盛帆建设工程有限公司 *******.** * * ** **楠旺建筑工程有限公司 *******.** * * ** **盛昂建设工程科技有限公司 *******.** * * ** **首骏建设工程有限公司 *******.** * * ** **鸿宏项目管理有限公司 *******.** * * ** **润沭*政工程有限公司 *******.** * * ** **宸普建设有限公司 *******.** * * ** **浩荣建设工程有限公司 *******.** * * ** **朗鼎建设工程有限公司 *******.** * * ** **瑞阙建设工程有限公司 *******.** * * ** **奕宸建设工程有限公司 *******.** * * ** **绿彩建设工程有限公司 *******.** * * ** **丰齐建设工程有限公司 *******.** * * ** **创驰建设工程有限公司 *******.** * * ** **曼云贝尔装饰有限公司 *******.** * * ** **轩帆建设工程有限公司 *******.** * * ** **涛乾建设工程有限公司 *******.** * * ** **诗图园林绿化工程有限公司 *******.** * * ** **泓琦建设工程有限公司 *******.** * * ** **太悦荣凯建筑工程有限公司 *******.** * * ** **海昂建筑装饰工程有限公司 *******.** * * ** **宝厦建设工程有限公司 *******.** * * ** **千越建设工程有限公司 *******.** * * ** **三爱建设有限公司 *******.** * * ** **龙淮建设有限公司 *******.** * * ** **晶星构建设有限公司 *******.** * * ** **旺璋建设工程有限公司 *******.** * * ** **泓通建设工程有限责任公司 *******.** * * ** **纪达莱建设工程有限公司 *******.** * * ** **合航建设有限公司 *******.** * * ** **迈金建设工程有限公司 *******.** * * ** **九祺项目管理有限公司 *******.** * * ** **途昂建设工程有限公司 *******.** * * ** **北电兴发科技有限公司 *******.** * * ** **十地建筑工程有限公司 *******.** * * ** **亿锦建设有限公司 *******.** * * ** **睢**设有限公司 *******.** * * ** **飞赫建设有限公司 *******.** * * ** **宝耀建设项目管理有限公司 *******.** * * ** **锦淮建设有限公司 *******.** * * ** **中殷建设有限公司 *******.** * * ** **创港建设有限公司 *******.** * * ** ***龙兴园林绿化工程有限公司 *******.** * * ** **启旭建设工程有限公司 *******.** * * ** **居然装饰工程有限公司 *******.** * * ** **泰鼎建设工程有限公司 *******.** * * ** **洲彤*政工程有限公司 *******.** * * ** **永岩交通工程有限公司 *******.** * * ** **屹洲建设工程有限公司 *******.** * * ** 景海建设(**)有限公司 *******.** * * ** **振典建设工程有限公司 *******.** * * ** **勤东建设工程有限公司 *******.** * * ** **众新豪建设工程有限公司 *******.** * * ** **昱庆建设工程有限公司 *******.** * * ** **九正建筑工程有限公司 *******.** * * ** **海腾建设工程有限公司 *******.** * * ** **中霄建设工程有限公司 *******.** * * ** ************ *******.** * * *** **雄泽建设工程有限公司 *******.** * * *** **润沃建设工程有限公司 *******.** * * *** **谦和建设工程有限公司 *******.** * * *** 宏海建设集团有限公司 *******.** * * *** **潇湘建设有限公司 *******.** * * *** **滕茂建设工程有限公司 *******.** * * *** **创恩建设工程有限公司 *******.** * * *** **纶桐建设工程有限公司 *******.** * * *** **洲坤建设有限公司 *******.** * * *** **亚凯建设工程有限公司 *******.** * * *** **治浚生态科技有限公司 *******.** * * *** **广前建设集团有限公司 *******.** * * *** **润欧工程有限公司 *******.** * * *** **亿莱硕建设工程有限公司 *******.** * * *** **飞诺建设工程有限公司 *******.** * * *** **小北建设有限公司 *******.** * * *** **奇灿建设工程有限公司 *******.** * * *** **同悦建设工程有限公司 *******.** * * *** **蒙东建设工程有限公司 *******.** * * *** **华澳建设工程有限公司 *******.** * * *** 铭浦建设有限公司 *******.** * * *** **仁业建设有限公司 *******.** * * *** **励一建设工程有限公司 *******.** * * *** **智涢翔建设工程有限公司 *******.** * * *** **川业建设工程有限公司 *******.** * * *** **锦国建设有限公司 *******.** * * *** **嘉鑫建设工程有限公司 *******.** * * *** **朗彤建设工程有限公司 *******.** * * *** **传尚建筑装饰工程有限公司 *******.** * * *** **满贯建设有限公司 *******.** * * *** **金呈建设有限公司 *******.** * * *** **瑞隆建设有限公司 *******.** * * *** **海耀建设工程有限公司 *******.** * * *** **希伟建设工程有限公司 *******.** * * *** **鼎龙建设工程有限公司 *******.** * * *** **丰汇建设工程有限公司 *******.** * * *** **烎博建设工程有限公司 *******.** * * *** **龙烨建筑装饰工程有限公司 *******.** * * *** **航升建设有限公司 *******.** * * *** **荣放建设工程有限公司 *******.** * * *** **俊采星驰建设工程有限公司 *******.** * * *** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.** * * *** **佰易佳建设工程有限公司 *******.** * * *** **致桓建设工程有限公司 *******.** * * *** **中滁工程有限公司 *******.** * * *** **今创建设工程有限公司 *******.** * * *** **尺度建设有限公司 *******.** * * *** **晟灵建设工程有限公司 *******.** * * *** **厚居建设工程有限公司 *******.** * * *** **北合建设有限公司 *******.** * * *** 禾海实业集团有限公司 *******.** * * *** **旭发建设工程有限公司 *******.** * * *** **苏雄建设有限公司 *******.** * * *** **鑫慧达建设工程有限公司 *******.** * * *** **雄弘建设工程有限公司 *******.** * * *** **泰源建设工程有限公司 *******.** * * *** **百思特装饰安装工程有限公司 *******.** * * *** **中致远建工集团有限公司 *******.** * * *** **北晟建设工程有限公司 *******.** * * *** **臻扬*政工程有限公司 *******.** * * *** 永诺建设发展(**)有限公司 *******.** * * *** **杉林建设有限公司 *******.** * * *** **智雄建设工程有限公司 *******.** * * *** **摘星辰建筑工程有限公司 *******.** * * *** **琮骁建设工程有限公司 *******.** * * *** **轩之宇建设工程有限公司 *******.** * * *** ***浪建设工程有限公司 *******.** * * *** **泰峰建设工程有限公司 *******.** * * *** **雍丘苏通建设工程有限公司 *******.** * * *** **金茂田建设工程有限公司 *******.** * * *** **珈兴建设工程有限公司 *******.** * * *** **璟宇建设有限公司 *******.** * * *** 智融建设(**)有限公司 *******.** * * *** **安朗建设工程有限公司 *******.** * * *** **广云建设工程有限公司 *******.** * * *** **奥建龙建筑有限公司 *******.** * * *** **禾轩建设工程有限公司 *******.** * * *** **邦安建设工程有限公司 *******.** * * *** **顺奥建设工程有限公司 *******.** * * *** **崇标建设有限公司 *******.** * * *** ***雨悦科技有限公司 *******.** * * *** **步程建设有限公司 *******.** * * *** **九垒建设有限公司 *******.** * * *** **锦景建设工程有限公司 *******.** * * *** **鼎括建设有限公司 *******.** * * *** **达纬建设有限公司 *******.** * * *** ***隆建筑工程有限公司 *******.** * * *** **砺行建设有限公司 *******.** * * *** **星拓建设有限公司 *******.** * * *** ***禾钧建设有限公司 *******.** * * *** **瀚远建设工程有限公司 *******.** * * *** **海成建筑劳务有限公司 *******.** * * *** **圣域建设集团有限公司 *******.** * * *** **至开建设工程有限公司 *******.** * * *** **燊燊建设有限公司 *******.** * * *** **今采*政园林工程有限公司 *******.** * * *** **韵蓝建设工程有限公司 *******.** * * *** 顺硕建设工程有限公司 *******.** * * *** **晟宏建设有限公司 *******.** * * *** **荣硕建设工程有限公司 *******.** * * *** **龙昂建设有限公司 *******.** * * *** **沭水建设工程有限公司 *******.** * * *** **双砼建设有限公司 *******.** * * *** **隆康建设工程有限公司 *******.** * * *** **盛为建设有限公司 *******.** * * *** ***水昱建设有限公司 *******.** * * *** **天目岚建设工程有限公司 *******.** * * *** **胜创建设工程有限公司 *******.** * * *** **环复建设工程有限公司 *******.** * * *** **共坤建设工程有限公司 *******.** * * *** **飞鸟建筑工程有限公司 *******.** * * *** **禹创建设工程有限公司 *******.** * * *** **庆达建设工程有限公司 *******.** * * *** **甜博建设有限公司 *******.** * * *** **润珏建设有限公司 *******.** * * *** **胤兴建设有限公司 *******.** * * *** **鼎坤建设集团有限公司 *******.** * * *** **业德建设有限公司 *******.** * * *** **昊方建筑工程有限公司 *******.** * * *** **航翀建筑工程有限公司 *******.** * * *** **浩润建设工程有限公司 *******.** * * *** **火标建设有限公司 *******.** * * *** **景翔建设有限公司 *******.** * * *** **骁刚建设工程有限公司 *******.** * * *** **甲晨建设集团有限公司 *******.** * * *** **建罡建设科技发展有限公司 *******.** * * *** **晶亮建筑装饰工程有限公司 *******.** * * *** **瑞宣房屋建筑工程有限公司 *******.** * * *** **瑞途建设工程有限公司 *******.** * * *** ***悦泽建筑科技有限公司 *******.** * * *** **科悦建设工程有限公司 *******.** * * *** **卓珈建设工程有限公司 *******.** * * *** **久洲环保科技集团有限公司 *******.** * * *** **文名建设有限公司 *******.** * * *** **昌振建设工程有限公司 *******.** * * *** **斯塔克工程建设有限公司 *******.** * * *** **棠艺装饰工程有限公司 *******.** * * *** **鸿沁豪建筑工程有限公司 *******.** * * *** **展云建设工程有限公司 *******.** * * *** ****建设有限公司 *******.** * * *** **万颂建设工程有限公司 *******.** * * *** **巨亨建设有限公司 *******.** * * *** **鼎绩建设有限公司 *******.** * * *** **竣铭建设有限公司 *******.** * * *** 多楹建设工程(**)有限公司 *******.** * * *** **鸿有建设工程有限公司 *******.** * * *** **富翰建设有限公司 *******.** * * *** **浩轩建设工程有限公司 *******.** * * *** 齐阁建设集团有限公司 *******.** * * *** **倬远建设有限公司 *******.** * * *** **臻烁建工集团有限公司 *******.** * * *** **斯翔建设工程有限公司 *******.** * * *** **穗怀建筑工程有限公司 *******.** * * *** **汉晟建设工程有限公司 *******.** * * *** **杭九建设工程有限公司 *******.** * * *** **伟顺建设工程有限公司 *******.** * * *** **丰豪建设工程有限公司 *******.** * * *** **兴楚建设有限公司 *******.** * * *** **正其德建设工程有限公司 *******.** * * *** **新之都建设工程有限公司 *******.** * * *** **博雅园林绿化有限公司 *******.** * * *** **优本建设工程有限公司 *******.** * * *** **广深装饰工程有限公司 *******.** * * *** 中达宇建设集团有限公司 *******.** * * *** ***恒祥建筑装饰工程有限公司 *******.** * * *** **邦银建设工程有限公司 *******.** * * *** **业安建设有限公司 *******.** * * *** **峰创建设工程有限公司 *******.** * * *** **崇凯建设集团有限公司 *******.** * * *** **惠宾建设有限公司 *******.** * * *** **汇郡建设工程有限公司 *******.** * * *** **正策建筑工程有限公司 *******.** * * *** **艺橙建筑装饰有限公司 *******.** * * *** **耀创建设工程有限公司 *******.** * * *** 承宇建设集团有限公司 *******.** * * *** **润成建设工程有限公司 *******.** * * *** **泽天建设工程有限公司 *******.** * * *** **新鼎建筑安装工程有限公司 *******.** * * *** **浙嘉建设有限公司 *******.** * * *** **宣龙建设工程有限公司 *******.** * * *** **东湾建设工程有限公司 *******.** * * *** 方阳建设有限公司 *******.** * * *** **聚双建设工程有限公司 *******.** * * *** **锦玥建设有限公司 *******.** * * *** **远宏生态科技有限公司 *******.** * * *** **金佐工程有限公司 *******.** * * *** **涌盛园林建设有限公司 *******.** * * *** **鸿毅峰建筑工程有限公司 *******.** * * *** **立力建设工程有限公司 *******.** * * *** **然坤建设工程有限公司 *******.** * * *** **世峰恒悦建设工程有限公司 *******.** * * *** **泓钰建设发展有限公司 *******.** * * *** **海阔建设工程有限公司 *******.** * * *** **佳昌建设工程有限公司 *******.** * * *** **华可建设工程有限公司 *******.** * * *** **鲈港建设有限公司 *******.** * * *** **远阳建设集团有限公司 *******.** * * *** **万豪建设工程有限公司 *******.** * * *** **吉璟存建设工程有限公司 *******.** * * *** ***坤山*政工程有限公司 *******.** * * *** **龙群建设工程有限公司 *******.** * * *** 亿莱顿建设集团有限公司 *******.** * * *** **瑾瑜建设有限公司 *******.** * * *** **晟隆电子科技有限公司 *******.** * * *** **硕禄建设工程有限公司 *******.** * * *** **绍年建筑工程有限公司 *******.** * * *** **吉全建筑工程有限公司 *******.** * * *** **杭宇云建设工程有限公司 *******.** * * *** **尹山湖建设工程有限公司 *******.** * * *** **春尚建设工程有限公司 *******.** * * *** **丰鸿盛泰建设有限公司 *******.** * * *** **善鼎建设有限责任公司 *******.** * * *** **世桥建设有限公司 *******.** * * *** **摩玛建设工程有限公司 *******.** * * *** **方长建设工程有限公司 *******.** * * *** **烨瑞建设工程有限公司 *******.** * * *** **银佰利建设有限公司 *******.** * * *** **沃谭建设工程有限公司 *******.** * * *** **迅安机电安装工程有限公司 *******.** * * *** ***卓爵建筑工程有限公司 *******.** * * *** **致添诚建设工程有限公司 *******.** * * *** **丰日建设工程有限公司 *******.** * * *** **卓沪建设有限公司 *******.** * * *** 宇舒航建设有限公司 *******.** * * *** **平盛建设工程有限公司 *******.** * * *** **悦道建设工程有限公司 *******.** * * *** **梵润建设工程有限公司 *******.** * * *** **金彩建设工程有限公司 *******.** * * *** **华澳装饰工程有限公司 *******.** * * *** **集多宝建设有限公司 *******.** * * *** **友康建设工程有限公司 *******.** * * *** **仁阳建设工程有限公司 *******.** * * *** **希翔建设工程有限公司 *******.** * * *** **润燿建设工程有限公司 *******.** * * *** **旺康建设工程有限公司 *******.** * * *** **禹宇建设工程有限公司 *******.** * * *** **苑艺园林建设有限公司 *******.** * * *** **嘉豫润投建设工程有限公司 *******.** * * *** **晋润建设有限公司 *******.** * * *** **骏然建设工程有限公司 *******.** * * 六、拟确定中标人 **雄弘建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***沿海投资发展有限公司 日期: ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888