江苏东台经济开发区2025年零星工程中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****经济开发区****年零星工程中标结果公示 ***工程建设项目中标结果公示 (*****#) ****城镇化建设集团有限公司的****经济开发区****年零星工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:***丰盈水利工程有限责任公司 中标价:按信息指导价编制决算下浮**.**% 中标工期:一年,各单项工程按招标人要求完成。 中标质量标准:合格。 无效标: 废标情况 序号 投标人名称 废标原因 * **锦业建设工程有限公司 投标报价低于限价 自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。 二〇二五年一月十四日
相关推荐
-
中国邮政集团有限公司西藏自治区分公司拉萨邮区中心邮运车辆保养油品及维修配件采购项目(二次)中标候选人公示
拉萨市 2025-05-18 中标公告 -
鲁山县公安局复印纸直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-545068]
鲁山县 2025-05-18 中标公告 -
透射电镜专用光纤样品杆(清采比选20250776号)成交结果公告
北京市 2025-05-18 中标公告 -
国电电力风电公司安徽风电-三防灯、示温蜡片等5项物资采购-物资-询价询价采购结果公告
安徽省 2025-05-18 中标公告 -
上海局集团公司合肥供电段10KV隔离开关、真空断路器采购第二次公开招标公告中标候选人公示
合肥市 2025-05-18 中标公告