怡运路(江海大道~百运路)工程(北段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******政府投资项目建设中心,**盛和五水置业有限公司的怡运路(**大道~百运路)工程(北段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**皋炜达建设工程有限公司**泓锐建设有限公司**振樾建设有限公司投标报价*******.**元*******.**元*******.*元项目负责人徐伟达朱杰栋应海燕暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**皋炜达建设工程有限公司***高新区湖心路工程**高新技术园区开发有限公司****-**-*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因***华欧建设工程有限公司诚信承诺书格式不符合招标文件要求***龙恒建设(集团)有限公司未按招标文件要求提供投标保证金***凡吉建设工程有限公司诚信承诺书格式不符合招标文件要求***安恒建筑工程有限公司诚信承诺书格式不符合招标文件要求 *、废标及原因序号单位名称废标原因***华欧建设工程有限公司诚信承诺书格式不符合招标文件要求。***龙恒建设(集团)有限公司未按招标文件要求提供投标保证金***凡吉建设工程有限公司诚信承诺书格式不符合招标文件要求。***安恒建筑工程有限公司诚信承诺书格式不符合招标文件要求。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号*华东建工集团有限公司*******.****.****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-**************************同益建设工程有限公司*******.****.****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-**************************清旺建设工程有限公司*******.****.****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-**************************集善建设工程有限公司*******.****.***.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-************************林孚建设有限公司*******.****.****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-**************************元锦建设工程有限公司*******.****.****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-**************************皋炜达建设工程有限公司*******.****.****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-**************************筑振建设有限公司*******.****.****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-**************************振樾建设有限公司*******.****.***.**永诚财产保险股份有限公司**中心支公司***B*********************泓策佳业建设有限公司*******.****.****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-***************************泓锐建设有限公司*******.****.****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-*********************** *、拟确定中标人:**皋炜达建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******政府投资项目建设中心,**盛和五水置业有限公司日期:****-**-** **省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******政府投资项目建设中心,**盛和五水置业有限公司的怡运路(**大道~百运路)工程(北段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**皋炜达建设工程有限公司**泓锐建设有限公司**振樾建设有限公司投标报价*******.**元*******.**元*******.*元项目负责人徐伟达朱杰栋应海燕暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**皋炜达建设工程有限公司***高新区湖心路工程**高新技术园区开发有限公司****-**-*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因***华欧建设工程有限公司诚信承诺书格式不符合招标文件要求***龙恒建设(集团)有限公司未按招标文件要求提供投标保证金***凡吉建设工程有限公司诚信承诺书格式不符合招标文件要求***安恒建筑工程有限公司诚信承诺书格式不符合招标文件要求 *、废标及原因序号单位名称废标原因***华欧建设工程有限公司诚信承诺书格式不符合招标文件要求。***龙恒建设(集团)有限公司未按招标文件要求提供投标保证金***凡吉建设工程有限公司诚信承诺书格式不符合招标文件要求。***安恒建筑工程有限公司诚信承诺书格式不符合招标文件要求。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号*华东建工集团有限公司*******.****.****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-**************************同益建设工程有限公司*******.****.****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-**************************清旺建设工程有限公司*******.****.****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-**************************集善建设工程有限公司*******.****.***.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-************************林孚建设有限公司*******.****.****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-**************************元锦建设工程有限公司*******.****.****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-**************************皋炜达建设工程有限公司*******.****.****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-**************************筑振建设有限公司*******.****.****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-**************************振樾建设有限公司*******.****.***.**永诚财产保险股份有限公司**中心支公司***B*********************泓策佳业建设有限公司*******.****.****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-***************************泓锐建设有限公司*******.****.****.******银行股份有限公司YMYHTBBHE-*********************** *、拟确定中标人:**皋炜达建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******政府投资项目建设中心,**盛和五水置业有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
湖南省高速公路交通警察局益阳支队关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2561101000021000751
赫山区 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 内蒙古包钢安力铁运器材供应有限公司应急预案重新修订采购成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-08 中标公告 -
观三十八幼采购办公用品一批竞价成交公告
观山湖区 2025-05-08 中标公告 -
洪字号鱼塘(72.8亩)小额
东莞市 2025-05-08 中标公告 -
包钢鑫能公司2025年3月密封材料招标采购中标结果公示
内蒙古自治区 2025-05-08 中标公告