福清市应急广播体系建设结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]FJ[GK]******* 二、项目名称:***应急广播体系建设 三、采购结果 采购包*(***应急广播体系建设): 废标理由:**森视安电子工程有限公司和**飞宽通信技术有限公司未提供技术和服务要求(*)-*.*专项承诺函 四、主要标的信息 采购包*(***应急广播体系建设): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 肖航 、 黄丹青 评审专家: 蔡诗明 、 刘乃欧 、 郑金灿 、 林在生 、 詹仕华 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包****应急广播体系建设:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 废标理由(以此为准):在资格性审查阶段,**广电网络集团股份有限公司**分公司、**森视安电子工程有限公司、**飞宽通信技术有限公司*家供应商资格性审查结果为通过,**鑫**机电设备有限公司、**世杰通信技术服务有限公司未提供特定条件下“其他资格证明文件”中的节能产品认证证书复印件,**鑫**机电设备有限公司、**世杰通信技术服务有限公司资格性审查结果为不通过。 通过资格性审查的**广电网络集团股份有限公司**分公司、**森视安电子工程有限公司、**飞宽通信技术有限公司*家供应商进入评标阶段。评标委员会对前述*家供应商所提交的投标文件进行符合性审查。在符合性审查阶段,**广电网络集团股份有限公司**分公司符合性审查结果为通过,**森视安电子工程有限公司、**飞宽通信技术有限公司未提供“第五章 招标内容及要求”中“二、技术和服务要求”下的*.* 专项承诺函,符合性审查结果为不通过。 有效投标人不足*家,本项目予以废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***文化体育和旅游局 地址:***两馆一中心文化艺术中心东栋 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:**省******清昌大道国税家苑*号楼*梯*** 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈孟渟 电话:*********** ************* ****年**月**日
相关推荐
-
分谈分签+中船海洋动力技术服务有限公司+电气类的询价书的询价结果
-- 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 青岛市政务服务和公共资源交易中心青岛市党政机关事业单位2025年度公务用车租赁服务框架协议采购项目(小微型客车租赁类)二次招标入围结果公告
青岛市 2025-05-22 中标公告 -
贵港电厂4台机组励磁系统复核性试验及调速器系统建模试验招标中标候选人公示
广西壮族自治区 2025-05-22 中标公告 -
松柏山水库零星维修养护工程中标(成交)结果公告
贵州省 2025-05-22 中标公告 -
梅州市梅江区人民小学印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1508633
广东省 2025-05-22 中标公告