广西邕政采购代理有限公司南宁市智慧环卫管理信息系统运维采购中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:NNZC****-G*-******-GXYZ 二、项目名称:***智慧环卫管理信息系统运维采购 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*投标报价:*******(元)中国联合网络通信有限公司**壮族自治区分公司*****青秀区金浦路*号 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准****智慧环卫管理信息系统运维采购硬件设备运行维护服务、硬件设备优化调配、维修服务-硬件设备运行维护服务详见公开招标文件详见公开招标文件*.每周四上午**:**前提交工作周报(内容包含但不限于本周工作完成情况、工作图片、下周工作计划、存在问题等); *.每月*号前根据采购人要求提交上月运维工作自评报告(内容包含本月工作完成情况、工作图片、下月计划、存在问题及解决方案等)、考核自评分表; *.次年*月份提交上一年度工作年报。服务期满后按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收****智慧环卫管理信息系统运维采购硬件设备运行维护服务、硬件设备优化调配、维修服务-硬件设备优化调配、维修服务详见公开招标文件详见公开招标文件*.每周四上午**:**前提交工作周报(内容包含但不限于本周工作完成情况、工作图片、下周工作计划、存在问题等); *.每月*号前根据采购人要求提交上月运维工作自评报告(内容包含本月工作完成情况、工作图片、下月计划、存在问题及解决方案等)、考核自评分表; *.次年*月份提交上一年度工作年报。服务期满后按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收****智慧环卫管理信息系统运维采购专用网络线路租用服务详见公开招标文件详见公开招标文件*.每周四上午**:**前提交工作周报(内容包含但不限于本周工作完成情况、工作图片、下周工作计划、存在问题等); *.每月*号前根据采购人要求提交上月运维工作自评报告(内容包含本月工作完成情况、工作图片、下月计划、存在问题及解决方案等)、考核自评分表; *.次年*月份提交上一年度工作年报。服务期满后按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收****智慧环卫管理信息系统运维采购软件运维服务详见公开招标文件详见公开招标文件*.每周四上午**:**前提交工作周报(内容包含但不限于本周工作完成情况、工作图片、下周工作计划、存在问题等); *.每月*号前根据采购人要求提交上月运维工作自评报告(内容包含本月工作完成情况、工作图片、下月计划、存在问题及解决方案等)、考核自评分表; *.次年*月份提交上一年度工作年报。服务期满后按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 秦少卿(自行抽取),陈岸柳(自行抽取),莫江宇(自行抽取),陆宁(自行抽取),雷昊 (第*分标采购人代表)(自行抽取) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费按固定采购代理收费。由中标供应商在领中标通知书时一次性支付代理服务费。 *.代理服务收费金额(元):***** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、未通过资格审查供应商及原因:**瀚信信息科技有限公司,未按采购文件要求提供有效的财务状况报告。 *、中标供应商的评审总得分:**.**分。 *、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注**政府采购云平台项目投标结果。 *、网上查询地址:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、**壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)、全国公共**交易平台(**·**)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***环境卫生管理处 地 址:****华路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:***青秀区民族大道***号(金投中心大厦)**层****~****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:梁熙、廖武刊 电 话:****-******* 附件信息: 定稿-***智慧环卫管理信息系统运维采购.docx ***.*K
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
25劳焦电-1-2:四期焦炉电气设备包保中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
25ZW铁02-03-01:高炉、烧结电气维护中标结果公告
鲅鱼圈区 2025-04-06 中标公告 -
25专厚自-1-2:轧后r射线测厚仪维护中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
25ZW物02-05(01):鲅鱼圈铁路线路及附属设备维护中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
25维鲅铁土-3:热风炉基础加固维修中标结果公告
鲅鱼圈区 2025-04-06 中标公告