中标公告详情

中国光大银行股份有限公司福州分行2025年度专项债项目财务审计及实施方案编制服务项目(中标候选人公示)

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 **************分行****年度专项债项目财务审计及实施方案编制服务项目(招标编号:****-*********)于****年*月*日*:** 时在************* 开标,现将中标候选人公示如下: *、招标项目概况 项目名称:**************分行****年度专项债项目财务审计及实施方案编制服务项目 招标人:**************分行 招标方式:国内公开 *、中标候选人相关信息 排序 单位名称 事前绩效评估及实施方案编制咨询服务报价单价(含税)(元) 财务测算及评审服务报价单价(含税)(元) 投标总价 (含税)(元) 第一中标候选人 华兴会计师事务所(特殊普通合伙) *.** **** ****** 第二中标候选人 福云会计师事务所 ***.** **** ******* 第三中标候选人 **安信有限责任会计师事务所 *** **** ****** *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:希格玛会计师事务所(特殊普通合伙)**分所未按招标文件要求提供投标人独立承担民事责任的能力:投标人必须在中华人民**国境内注册,具有独立承担民事责任的能力,并具备有效的营业执照,注册资本金不低于***万元(含)且注册成立时间不少于*年(含),投标人应在投标文件中提供企业法人营业执照复印件,并加盖投标人单位公章; 未按招标文件要求提供投标人(不包括其分支机构)未被列入“失信被执行人”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”和“重大税收违法案件当事人名单(重大税收违法失信主体)”:投标人须提供通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询未被列入失信被执行人名单、重大税收违法失信主体**府采购严重违法失信行为记录名单信息记录的打印件(或截图),并加盖供投标人单位公章。该投标人资格审查不合格,不进入下一个评议。 *、公示时间:****年*月*日至****年*月**日 *、联系方式 招标人:**************分行 办公地址:******五一北路***号正祥中心*号楼 联系电话:****-******** 联系人:陈女士 招标代理机构:************* 办公地址:**省********园路**号招标大厦***室 邮政编码:****** ,联系电话:****-********、******** 传真:****-******** ,联系人:蔡女士、廖先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招标人:**************分行 招标代理机构:************* 日期:****年*月*日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888