遵义市家庭服务产业创业园项目中标(成交)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
交易结果公示 一、项目编号: P**************** 二、项目名称: ***家庭服务产业创业园项目(采购方式:竞争性磋商) 三、中标(成交)信息 终止结果: 序号分包名称废标理由****家庭服务产业创业园项目所有供应商中小企业声明函未按规定提供 四、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵静、邓青峰、周绍发 五、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:/ *.代理服务收费金额(元):*.** 六、公告期限 *个工作日 七、其他补充事宜 / 八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:*******就业局 地 址:*******剑江路**号 传 真:** 采购单位联系人: 杨恬 采购单位联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:**景盛工程管理咨询有限公司 地 址:**** 传 真:** 采购代理联系人:肖荣 采购代理联系人联系方式:*********** 文件预览: 中标成交结果公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
张家港港务集团有限公司港埠分公司门机起升卷筒联轴节加工制作成交结果公告
张家港市 2025-05-23 中标公告 -
嘉禾县人民法院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2701101000021523009
嘉禾县 2025-05-23 中标公告 -
河北省“十五五”国家地下水环境质量考核点位监测井建设成交公告
河北省 2025-05-23 中标公告 -
工业气体年度定价不定量采购
海南省 2025-05-23 中标公告 -
湖南工学院关于文件夹的网上超市采购项目成交公告-2561101000021512397
湖南省 2025-05-23 中标公告