勤劳村综合用房新建工程项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
勤劳村综合用房**工程项目评标结果公示 招标项目:勤劳村综合用房**工程项目 招标编号:德招建[****]第***号 标段包编号:A********************** 招标单位:***莫干山镇勤劳村股份经济**社 招标代理机构:东南建设管理有限公司 招标方式:公开招标 开标时间:****年**月*日*时**分 开标地点:***公共**交易中心二楼开标室(***) 公示时间:****年**月**日——****年**月**日 排名 单位名称 项目负责人 投标报价(元) 工期 质量目标 第一中标候选人 **筑扬建设有限公司 傅双燕,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙**************** ******* ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求 企业信用评价等级:A级(***) 项目负责人信用评价等级:C级 第二中标候选人 ****永恒建设有限公司 姚鑫辉,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙**************** ******* ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求 企业信用评价等级:A级(***.*) 项目负责人信用评价等级:B级 第三中标候选人 **中德建设有限公司 施明华,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙**************** ******* ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求 企业信用评价等级:A级(***) 项目负责人信用评价等级:B级 解密情况:**坤泽建设有限公司未解密 否决投标单位原因及依据: 序号 否决投标单位 否决原因 否决依据 * **嵘诚建设工程有限公司 投标文件投标函未按招标文件要求盖章 投标人须知前附表**.*否决投标的情形初步评审内容第①条之规定 * 中城投荣欣(**)建设集团有限公司 投标文件投标函未按招标文件要求盖章 投标人须知前附表**.*否决投标的情形初步评审内容第①条之规定 * **佳薏建设有限公司 投标文件投标函未按招标文件要求盖章 投标人须知前附表**.*否决投标的情形初步评审内容第①条之规定 * **练南建设集团有限公司 投标文件投标函未按招标文件要求盖章 投标人须知前附表**.*否决投标的情形初步评审内容第①条之规定 * **宇诚建设有限公司 投标文件投标函未按招标文件要求盖章 投标人须知前附表**.*否决投标的情形初步评审内容第①条之规定 * **晨磊建设工程有限公司 投标文件投标函未按招标文件要求盖章 投标人须知前附表**.*否决投标的情形初步评审内容第①条之规定 * ******政园林工程有限公司 投标文件投标函未按招标文件要求盖章 投标人须知前附表**.*否决投标的情形初步评审内容第①条之规定 * 国厦建设有限公司 投标文件投标函未按招标文件要求盖章 投标人须知前附表**.*否决投标的情形初步评审内容第①条之规定 * 中营晨旭建设有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人B证 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第①条之规定 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。 招标单位:***莫干山镇勤劳村股份经济**社 招标代理机构:东南建设管理有限公司 招标代理机构地址:武康街道宇恒财富国际**楼A座 联系电话:****-******* 公管办联系电话: ****-******* ****年**月*日 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
汨罗市交通运输综合行政执法大队关于工程设备租赁的网上超市采购项目成交公告-2201101000021217462
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
汨罗市新市镇新市学校关于活动策划服务的网上超市采购项目成交公告-2381101000021336833
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
汨罗市长乐镇人民政府关于活动策划服务的网上超市采购项目成交公告-2631101000021377648
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
湖南汨罗高新技术产业开发区管理委员会关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2831101000021368371
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
汨罗市库区移民服务中心关于软件运维服务的网上超市采购项目成交公告-2781101000021374490
湖南省 2025-05-19 中标公告