路桥区路南小学迁建项目(装修)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
建设工程中标候选人公示单 ********小学(招标人)*****小学迁建项目(装修)(招标项目),备案登记号:台建招备[****]****号,经评标委员会评审,结果公示如下: 中标候选人 企业名称 ***金地园林*政工程有限公司 中 标 价(元) ******* 工期(日历天) ***个日历天 项目负责人 王飞 证书号 浙**************** 身份证号 ****************** 质量标准 合格 备注 / 否决投标情况 被否决投标单位 被否决原因 **三捷建设工程有限公司、***诚兴建设有限公司 投标文件上传IP地址相同 ***华承建设有限公司 未提交投标保证金 技术标暗标编号:*** 技术标内未包含《危大工程清单及安全管理措施表》 **科业建设有限公司 资格标组成中《建设工程投标人资格自查表》的项目名称错误,且自查内容未包含序号第**条。 公示时间****年**月**日~****年**月**日 异议渠道和方式:**********,受理电话:****-******** 投诉、举报受理部门:******建设工程招标投标事务中心,受理电话:****-********; 招标人(招标代理机构)(盖章): ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
10110237工程和10110250工程全过程咨询项目采购结果公示(2025-JCKRLX-G1001)
福建省 2025-05-06 中标公告 -
宁夏中卫市某单位公寓楼标准化装修项目采购结果公示(2025-VGCBAF-G1002)
宁夏回族自治区 2025-05-06 中标公告 -
德阳市旌严供应链管理有限公司2025年4月(第3批)材料采购比价结果公示
德阳市 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 宣城市第三小学三校区安保物业服务成交结果公告
安徽省 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 中国共产党广州市委员会台湾工作办公室信息技术服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1497379
广东省 2025-05-06 中标公告