丰县师寨镇村庄人居环境整治提升工程中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
**师寨镇村庄人居环境整治提升工程评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**师寨镇人民政府的**师寨镇村庄人居环境整治提升工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 恒顺(**)建设有限公司 **万皓建设科技集团有限公司 **远百建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 孟岩 刘福强 张光辉 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *、废标及原因: 序号 投标人名称 废标原因 * **隆禄建设工程有限公司 未按招标文件要求提交保证金 *、投标报价修正: 无 *、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 * 恒顺(**)建设有限公司 *******.** **.** **.** * **万皓建设科技集团有限公司 *******.** **.** **.** * **远百建设有限公司 *******.** **.** **.** * **久彩建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **天助建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **怡乐志建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 雨艺生态建设有限公司 *******.** **.** **.** * **天一*政工程有限公司 *******.** **.** **.** * **柒柒柒建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **鸿宏项目管理有限公司 *******.** **.** **.** ** **添彩园林工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **铸腾建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **龙双建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **筑屹通建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **巨驰建设有限公司 *******.** **.** **.** *、拟定中标人:恒顺(**)建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:**师寨镇人民政府 日期:****年**月**日
相关推荐
-
韶山市总工会关于行业专用软件的网上超市采购项目成交公告-2161101000021364503
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 贵阳市第十中学鹿冲关校区维修改造项目的中标(成交)结果公告
贵州省 2025-05-19 中标公告 -
宜宾市叙州区第十三幼儿园建设项目宜宾市叙州区第十三幼儿园建设项目评标结果公示
四川省 2025-05-19 中标公告 -
五寨畜牧(山西)YF场指示灯、角磨机切割片、按钮开关采购项目中标公告
山西省 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 第一师某单位电教网络平台直播设备采购竞价成交公告[62025050828944128]
北京市 2025-05-19 中标公告