济南市槐荫区统计局济南市槐荫区统计调查工作第三方服务采购项目成交公告
已收藏 收藏
正文内容
Document ******统计局******统计调查工作第三方服务采购项目成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:******统计调查工作第三方服务采购项目 三、分包名称:无分包 统计调查工作第三方服务 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***天瑞商务服务外包有限公司********省******经一路***号发祥一号公馆**** 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 统计调查工作第三方服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:邱庆丰, 刘海燕, 金日珠 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:按照预算金额的*%向采购代理机构交纳成交服务费 *.金额(万元):*.* 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***天瑞商务服务外包有限公司通过 ***讯源信息咨询有限公司通过 ****达人力**管理服务有限公司通过 ****辰人力**服务有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟)(专家一):未按照招标文件要求提供缴纳税收和社会保障金的材料。;(专家二):未按招标文件要求提供缴纳税收和社会保障资金证明材料。;(专家三):未按照招标文件要求提供缴纳税收和社会保障资金证明材料; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***天瑞商务服务外包有限公司**.****.****.*****.** ***讯源信息咨询有限公司********* ****达人力**管理服务有限公司**.***.***.****.* *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **天瑞商务服务外包有限公司 ***养老保险股份有限公司**分公司**养老保险股份有限公司**分公司****-**-** *英倍健食品科技(**)有限公司英倍健食品科技(**)有限公司****-**-** ***顺丰速运有限公司**顺丰速运有限公司****-**-** *中电装备**电子有限公司中电装备**电子有限公司****-**-** ****伊利实业集团股份有限公司**分公司***伊利实业集团股份有限公司**分公司****-**-** *******统计调查工作第三方服务采购项目******统计局****-**-** ***瑞幸咖啡有限公司**瑞幸咖啡有限公司****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***讯源信息咨询有限公司评审得分较低 ****达人力**管理服务有限公司评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******统计局 地 址:***经十路*****号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:**诚育项目管理有限公司 地 址:******经十路*****号消防公寓*号楼 联系方式:*********** *.项目联系方式: 项目联系人:王老师 电 话: 十一、附件 中小企业声明函.pdf 报价明细表.pdf 支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
仁怀市第五中学关于洗衣液/洗衣粉的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-28 中标公告 -
黔西市中建苗族彝族乡人民政府关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州省 2025-05-28 中标公告 -
国家税务总局郑州市税务局第三稽查局标牌/席卡(等)直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-534384]
郑州市 2025-05-28 中标公告 -
黔西市中建苗族彝族乡人民政府关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告
黔西市 2025-05-28 中标公告 -
订单:SC2505240084
咸阳市 2025-05-28 中标公告