中标公告详情

长三角青年创新创业港二期机电安装(照明)分包工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**振新园区建设发展有限公司(发包人)、*****建集团有限公司(承包人)、**儒林建设工程有限公司(承包人)的长三角青年创新创业港二期机电安装(照明)分包工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为**省·***·***,建设地点******嘉泽镇,西至横埝河、**钦风路、南至晨山家苑、北至延政西大道,建筑面积/,控制价为*******.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **广力照明工程有限公司 投标报价 *******.** 元 项目负责人 翁**  工期 ***天 企业资质类别等级 施工·专业承包·城*及道路照明工程·城*及道路照明工程二级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·机电工程·机电工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 /  项目经理业绩 /  第二中标候选人 单位名称 **蓬煌建设有限公司 投标报价 *******.** 元 项目负责人 查月平  工期 ***天 企业资质类别等级 施工·专业承包·城*及道路照明工程·城*及道路照明工程二级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·机电工程·机电工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 /  项目经理业绩 /  第三中标候选人 单位名称 **林荣园林建设工程有限公司 投标报价 *******.** 元 项目负责人 周伟  工期 ***天 企业资质类别等级 施工·专业承包·城*及道路照明工程·城*及道路照明工程二级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·机电工程·机电工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 /  项目经理业绩 /  *、无效投标人 序号 单位名称 无效的依据 * **吉影照明设计工程有限公司 项目负责人未提供新版使用要求的《安全生产考核合格证书》 * 中亿永腾(**)建设有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 * ****建设工程有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书 * 中垚卓景科技有限公司 投标人资质为城*及道路照明工程专业承包三级;注册建造师证书未在有效期内(****.*.**~****.*.**) * **达喜建筑装饰工程有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 * **麦浦园林景观建设工程有限公司 一级建造师证书上未有个人签字,不满足项目负责人资格要求 * **琥程建设有限公司 投标人资质为城*及道路照明工程专业承包三级,不满足资质要求 * **聚超建筑工程有限公司 项目负责人未提供满足要求的机电专业注册建造师证书 * 圣凯建设工程集团有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** 富美建设集团有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** 开来建设有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** 新淼建设集团有限公司 投标文件中,所有分部分项工程量清单综合单价均为*元,明显低于成本价,并未做出合理说明 ** **中灿机电工程有限公司 法定代表人未在投标人信用承诺书上签字或盖章 ** **中祥照明集团有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** **丰汇建设工程有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** **亚诺建设有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书 ** **亚豪项目管理有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** **创天建设工程有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书 ** **力业建设工程有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** **华阳照明工程有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** **双其建设工程有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** **天楹之光光电科技有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》,项目负责人未提供新版使用要求的《安全生产考核合格证书》 ** **峻彪建设有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** **巨元建工集团有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书 ** **文名建设有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书 ** **旺宝建设有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》,项目负责人未提供新版使用要求的注册建造师证书 ** **楠大建设发展有限公司 投标人资质为城*及道路照明工程专业承包三级,不满足资质要求 ** **民信建设工程有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** **满天星光电科技有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** **联北建设有限公司 投标人资质为城*及道路照明工程专业承包三级,不满足资质要求 ** **蔚岑建设工程有限公司 投标人资质为城*及道路照明工程专业承包三级,不满足资质要 ** **金彩建设工程有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** **铭文建设有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** **长江环境科技工程有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** **阳晔建设工程有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书 ** **阳林建设工程有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** **黄腾建设有限公司 单位动态资质监管不合格 ** **东邦建设工程有限公司 项目负责人注册建造师证书使用有效期过期 ** **中鲲建设工程有限公司 投标人未提供城*及道路照明工程专业承包二级及以上资质 ** **森舞建筑工程有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** **贵兴建筑工程有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** ***新禾建设工程有限公司 未提供新版使用要求的《安全生产许可证》 ** ***杰诚装饰器材有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** **久洲环保科技集团有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** **坤腾智能科技股份有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** **爱建工程建设有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** **贝博建设有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** **高铁**照明工程有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 ** **昊胜建设有限公司 未按招标公告第*.*.*条(附件四格式)提供《投标人信用承诺书》 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 价格部分 得分 * 万昺集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * 中努工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * **腾锐建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * **跃发建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * 中嘉恒通建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * 中琛建筑工程(**)有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * 中瑞和建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * 中维景华建设(**)有限公司 *******.**元 -- **.** **.** * 中讴建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** 中诚恒诺建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** 中诚投建工集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** 中项控股集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **天进建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** 佳投建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** 励久扬建筑工程(**)有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** 华宝建工集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **久泰建设安装工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **合诺建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **建诺建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **海腾科技有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **茂泉园林工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **邦发建设工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** ** **雅尼照明科技有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **雷凯建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **革煊建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **华可建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **嘉航建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **旭**明系统工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** ** ***亚上建设有限公司 *******.**元 -- **.* **.** ** ***聚源建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **九峦天象公路工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **佳宏博建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **尚毅建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** 固川建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** 天祥电气集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** 天鲁建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **金屹鼎建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** 宇舒航建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **君悦生态建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **多成建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **宸功环境工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **富达建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **徽嘉生态建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **智立通科技股份有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** 宝德照明集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** ***明建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **现代建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **东炬建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **华隆集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **中茂景观工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** ** **华虹建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **天景灯光景观工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **宇翔园林建设有限公司 *******.**元 -- **.* **.** ** ***华中建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** ***口玉*政工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** ***嘉晖照明工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** ***天行照明景观工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** ** **森绿风景园林设计有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **润霖光电科技有限公司 *******.**元 -- **.* **.** ** 常春藤建工集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** ***华峰建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **三**筑工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **三恒建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **唯一景观工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** ***万佳照明电器有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** ***升冠照明集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** *****太阳能照明集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** ***月丰照明器材有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** ***爱特建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** ***精肯建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** ***辰祥照明科技有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** ***运康公用设施有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **承运照明有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **明星电气工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** ** **瑞鼎建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **福瑞光电科技有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **科森照明器材有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **金源灯饰有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** 扬德电气集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **润华*政绿化有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **照明股份有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** 智泽工程技术有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **之江园林绿化艺术有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **航升建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** 林孚建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **世耀建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **东仁建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **东升照明科技有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **中正照明集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **中泉建设工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** ** **中霞建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** ****建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **丰登光电科技有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **亘丰建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **亚凯建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **京承源电气集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** ** **仁诚建设工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** ** **任航建设有限公司 *******.**元 -- **.* **.** ** **元明装饰工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **兆安建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **光之谷建设工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **公盛建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** ****环境集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **兴派建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **典恒建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **凡朔建设工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **凡豪建工集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **华信建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **华茂建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **卓扬环境建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **博思维光电集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **博越交通集团有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **友淳建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **双诚建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **古石林建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **同建建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **嘉亿照明科技有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **嘉佳建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **固发建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **国瑞建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **国祎建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **国赢建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **大亚城*建设有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **大凡生态环境建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **大华电气有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** ****建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **大楚建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **大禹水利建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **天叙照明集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **天壹生态建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **天宸建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **天尚建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **天智建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **天润景观工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **天维建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **天辅建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **天途工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **天隆建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **奥特斯建设集团有限公司 *******.**元 -- -***.** -***.** *** **奥翰建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **安朗建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **宏强建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **宏翔交通集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **宏隆茂建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **客筑建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **富鹏建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **尚捷照明科技有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **居然装饰工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **屹洲建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **工冶建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **巨恒建设有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **常得建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **广云建设工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **广力照明工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **广宸建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **广澎建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **强欣建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **德添项目管理有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **志畅建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **恒大建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **恒朝建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **恒渠建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **恒隆照明工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **悦凯建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **拓文建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **文昊建设发展有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **文正工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **新佰润建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **新叶生态环境建设有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **新时空建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **方信建设投资有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **时新电气集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **昊佳建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **明悦建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **映程建设有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **春汇源建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **晟哲建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **景道园林工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **朝霞建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** ****照明集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **林荣园林建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **梵润建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **欧邦环境建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **永茂建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **永诚交通集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **永金照明集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **江集建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **泰峰建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **浚译建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **浩恩建设(集团)有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **浩腾照明集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **浩荣建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **浩轩建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **海耀建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **润臻建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **淯珉建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **烽乾建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **焕鹏建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **焱景建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **然一建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **特晟建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **瑞驰交通照明器材有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **璞樾建设发展有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **璞臻建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **璴兴园林建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **申正建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **皓之源建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **盐中建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **省瑞翔灯业制造有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **睿涵建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **睿航电力建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **神韵建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **科兴建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **科德照明电气有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **立力建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **群遥建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **翔悦建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **致桓建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **臻烁建工集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **舜升建设有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **良匠建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **艺筑建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **苏恩建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **苏林建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **苏雅建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **荣富建设工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **荣旗建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **蓝辉控股集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **蓬煌建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **融享建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **装联项目管理有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **赛瑞科技有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **超翔建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **迈图建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **迎宾照明集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **途巴建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **邦东建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **金佐工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **金光芒灯饰工程集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **金洋建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **金生水建设有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **金羽达建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **金色黎明建设(集团)有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **鑫熙*政建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **锦业建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **锦旭园林建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** ****建设集团有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **隆鼎泰建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **雄凯建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **雄盛建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **集多宝建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **霖安建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **颖程建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **高宝湖环境建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **鸿景照明科技有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **鸿毅峰建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **鼎丰*政工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** ****建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **龙腾坤鑫建设发展有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **省亿达建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **省福力城建有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **东润建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **德茂建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **三业建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **三状元建设集团有限责任公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **修安建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **北合建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **园田建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **国宇建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** ***洲建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **宇恒建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** ***正建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **富利凯建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **广发建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **当旺建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **昀珲建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **春在建设工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **晨丰建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **智澜建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **林平建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **棕耀建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **正海实业有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **武天建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** ***马建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **濮工建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **省润昌建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **省现代环境建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **第九建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **豫米建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **金硕源建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **顺本*政工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **鼎义建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **华建项目管理有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **新智建设工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **中南机电智能科技有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **乔兴科技有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **伟达园林工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **园冶生态建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **宏图科技有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** ***通科技发展有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **沧海建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **超业建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **郡兴智能科技有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** 浩安生态环境建设有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** 浩宸建设科技股份有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** 润扬建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** ***思远建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **省一建园林建设有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **亚峰建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **凯尔建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** ****山建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** ***金燕建筑安装工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** 滕王阁建工集团股份有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** 烁东建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** 玮鑫建设(**)有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** 瑞澜光电集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **同悦建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **宏安建设工程有限公司 *******.**元 -- -***.** -***.** *** **瑞途建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **联德建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **省昱宇建设工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **禾乔建设发展有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **红珊瑚建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **艺景生态建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** 福航建工有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** 立乔建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** ***第一园林工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **航通建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** 绿洲凯宸建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** 苏发照明工程集团有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** **如港建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** 英莱特照明工程集团有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *** 荣商建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **荣丰建设有限责任公司 *******.**元 -- **.** **.** *** 诚鑫建设(**)有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** 赣阳建工集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** 逐点照明科技(**)有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **朵源园林工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** 鑫荣建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** 长铁建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **中交基础建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **悦易建筑项目管理有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **秦发祥建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** 雄霸建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** **世通建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** 鸿之路建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *** 龙腾建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *、拟确定中标人:**广力照明工程有限公司*、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:**振新园区建设发展有限公司(发包人)、 *****建集团有限公司(承包人)、**儒林建设工程有限公司(承包人),联系电话:****-********;联系地址:******湖塘镇武宜中路 * 号;招标代理联系电话:****-********,联系地址:******龙锦路****-*号***室;电子邮箱:***********。投诉受理部门:******住房和城乡建设局建筑工程管理科,联系电话****-********;联系地址:******湖塘镇环府路**号;传真:****-******** 电子邮箱:*********** 。 *、备注:合理低价法。△:*;扣分参数:*.*;K值:**.*;B值:**屹洲建设工程有限公司(*******.**元);C值:**省福力城建有限公司(*******.**元)。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**振新园区建设发展有限公司(发包人)、*****建集团有限公司(承包人)、**儒林建设工程有限公司(承包人)日期:****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888