盐南文旅户外广告设施设备CMA安全检查项目
已收藏 收藏
正文内容
中标结果公告 项目编号:A******************* 项目名称:盐南文旅户外广告设施设备CMA安全检查项目 招标人:***都*文旅发展有限公司 项目类别:服务招标方式:公开招标 项目地点:盐南高新区 项目所在区域:**省·***·盐南高新区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格(元) 工期(天) A********************** 盐南文旅户外广告设施设备CMA安全检查项目 **金麟技术检测鉴定集团有限公司 杨威 ****** ** 中标结果公告废标情况及原因信息: 单位名称: 废标原因: **中能工程检测有限公司 **省盐南高新区公共**交易投标信用承诺书法定代表人未签名、法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字或盖章、项目负责人投标承诺函项目负责人未签字。 公告开始时间:****年*月**日 公告结束时间:****年*月*日 其他说明:
相关推荐
-
忠武线潜湘支线浩吉铁路岳阳坪田站段管道改线工程环境影响评价技术咨询服务-非招标成交结果公告
岳阳市 2025-05-29 中标公告 -
忠武线潜湘支线浩吉铁路岳阳坪田站段管道改线工程社会稳定风险评估技术咨询-非招标成交结果公告
岳阳市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 珠三角水资源配置工程东莞配套芦花坑水厂一期配水管线工程-C标段第三方检测服务采购项目(重新招标)评标结果公示
广州市 2025-05-29 中标公告 -
松岗自来水有限公司五指耙水厂标识标牌采购项目结果公示
深圳市 2025-05-29 中标公告 -
HC20250326医用耗材遴选结果公告
江门市 2025-05-29 中标公告