河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目其他防灭火装备采购包二标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目其他防灭火装备采购包二标段中标候选人公示 招标项目名称:**省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目其他防灭火装备采购包 招标项目编号:I******************* 公示名称:**省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目其他防灭火装备采购包二标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目其他防灭火装备采购包二标段 所属专业:农、林、牧、渔业/林业 所属地区:**省 开标时间:****-**-** 开标地点:**省公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **雄安鸿特嘉业应急科技有限责任公司 *******元 *******元 达到验收规范合格标准 签订合同后**日历 天内到货并完** 装调试 * **万润应急科技有限公司 *******.*元 *******.*元 达到验收规范合格标准 签订合同后**日历 天内到货并完** 装调试 * **北森应急装备制造有限公司 *******元 *******元 达到验收规范合格标准 签订合同后**日历 天内到货并完** 装调试 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **雄安鸿特嘉业应急科技有限责任公司 / / / / * **万润应急科技有限公司 / / / / * **北森应急装备制造有限公司 / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **雄安鸿特嘉业应急科技有限责任公司 满足招标文件要求 * **万润应急科技有限公司 满足招标文件要求 * **北森应急装备制造有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **美明佳科技有限公司 * * * * * * **森海应急装备有限公司 * * * * * * **福马高新**机械有限公司 * * * * * * ***护林森防设备有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* * **北森应急装备制造有限公司 ** **.* **.** **.* **.* * **瑞营机械制造有限公司 **.** ** **.* **.** ** * **昊海天正能源科技有限公司 **.** ** **.** **.** **.* * **润衡环境治理有限公司 **.** ** **.** **.** **.* * **鑫众森消防装备有限公司 **.** ** **.** **.** **.* ** **中弘时代智能装备科技有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* ** **冉鹏光电科技有限公司 **.** ** **.** **.** **.* ** *****消防水带有限责任公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** **浩海网络科技股份有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** 中智美城工程设计有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** ***恒源救生设备有限公司 ** ** **.* **.** **.* ** **汇德百诺科技有限公司 **.* ** **.** **.** **.* ** **惠燕消防器材有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* ** **渤观工程设计有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* ** ***三江消防器材有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** **越兴电子科技有限公司 **.** ** **.* **.** **.* ** ***全能农林机械科技有限公司 * * * * * ** **雄安鸿特嘉业应急科技有限责任公司 **.** **.* **.** **.** **.* ** **宏骏服装有限公司 **.** ** **.** **.** ** ** **威讯达仪器科技有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** **中兴嘉仪科技有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* ** **林卫森林防火器材制造有限公司 * * * * * ** **国利消防科技有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* ** ****快立信通讯设备有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* ** **德特自动化工程有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* ** **沛豪应急装备制造有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* ** ***森福消防装备有限公司 **.** ** **.** ** **.* ** **万润应急科技有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **美明佳科技有限公司 * * * * * * **森海应急装备有限公司 * * * * * * **福马高新**机械有限公司 * * * * * * ***护林森防设备有限公司 **.* **.* ** **.* **.** * **北森应急装备制造有限公司 **.** **.** ** **.* **.* * **瑞营机械制造有限公司 **.** **.** ** **.* **.** * **昊海天正能源科技有限公司 **.** **.** **.* **.* **.** * **润衡环境治理有限公司 **.** **.** **.* **.* **.* * **鑫众森消防装备有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* ** **中弘时代智能装备科技有限公司 **.** **.** ** ** **.** ** **冉鹏光电科技有限公司 **.** **.** **.* ** **.** ** *****消防水带有限责任公司 **.** **.** ** **.* **.** ** **浩海网络科技股份有限公司 **.** **.** ** **.* **.** ** 中智美城工程设计有限公司 ** **.** ** **.* **.** ** ***恒源救生设备有限公司 **.** **.** ** **.* ** ** **汇德百诺科技有限公司 **.** **.** **.* **.* **.** ** **惠燕消防器材有限公司 **.** **.** ** **.* **.** ** **渤观工程设计有限公司 **.* **.* **.* ** **.** ** ***三江消防器材有限公司 **.** **.** **.* **.* **.* ** **越兴电子科技有限公司 ** **.** **.* **.* **.* ** ***全能农林机械科技有限公司 * * * * * ** **雄安鸿特嘉业应急科技有限责任公司 **.** **.** ** **.* **.** ** **宏骏服装有限公司 ** **.* ** **.* **.* ** **威讯达仪器科技有限公司 **.* **.* ** **.* **.** ** **中兴嘉仪科技有限公司 **.** **.** ** ** **.** ** **林卫森林防火器材制造有限公司 * * * * * ** **国利消防科技有限公司 **.** **.** ** **.* **.* ** ****快立信通讯设备有限公司 **.** **.** ** **.* **.* ** **德特自动化工程有限公司 **.** **.** **.* **.* **.** ** **沛豪应急装备制造有限公司 **.* **.** ** **.* **.** ** ***森福消防装备有限公司 **.* **.** ** **.* **.** ** **万润应急科技有限公司 **.** **.** ** **.* **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **美明佳科技有限公司 * * * **森海应急装备有限公司 * * * **福马高新**机械有限公司 * * * ***护林森防设备有限公司 **.** **.** * **北森应急装备制造有限公司 **.** **.** * **瑞营机械制造有限公司 **.** **.** * **昊海天正能源科技有限公司 **.** **.** * **润衡环境治理有限公司 **.** **.** * **鑫众森消防装备有限公司 **.** **.** ** **中弘时代智能装备科技有限公司 **.** **.** ** **冉鹏光电科技有限公司 **.** **.** ** *****消防水带有限责任公司 **.** **.** ** **浩海网络科技股份有限公司 **.** **.** ** 中智美城工程设计有限公司 **.** **.** ** ***恒源救生设备有限公司 **.** **.** ** **汇德百诺科技有限公司 **.** **.** ** **惠燕消防器材有限公司 **.** **.** ** **渤观工程设计有限公司 **.** **.** ** ***三江消防器材有限公司 **.** **.** ** **越兴电子科技有限公司 **.** **.** ** ***全能农林机械科技有限公司 * * ** **雄安鸿特嘉业应急科技有限责任公司 **.** **.** ** **宏骏服装有限公司 **.** **.** ** **威讯达仪器科技有限公司 **.** **.** ** **中兴嘉仪科技有限公司 **.** **.** ** **林卫森林防火器材制造有限公司 * * ** **国利消防科技有限公司 **.** **.* ** ****快立信通讯设备有限公司 **.** **.** ** **德特自动化工程有限公司 **.** **.* ** **沛豪应急装备制造有限公司 **.** **.** ** ***森福消防装备有限公司 **.** **.** ** **万润应急科技有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **美明佳科技有限公司 未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标处理 * **森海应急装备有限公司 未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标处理 * **福马高新**机械有限公司 未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标处理 * ***全能农林机械科技有限公司 未按暗标编制要求编制技术文件,投 标文件作否决投标处理 * **林卫森林防火器材制造有限公司 未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标处理 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:**省林业和草原局,李兆阳****-********;招标代理机构:**************,马昌达****-********。 联系方式 招标人:**省林业和草原局 招标代理机构:************** 地址:****城角街***号 地址:****槐安路与十中街**东南角祥瑞大厦西门九层 联系人:李兆阳 联系人:马昌达 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: /
相关推荐
-
【自采】-防触电隐患排查物资一批结果公告
-- 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 晋控大同煤运张家湾煤业-4月-调度-矿用隔爆网络摄像仪中标公告
云冈区 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 湛江钢铁炼铁厂焦化硫铵袋采购
湛江市 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 湛江钢铁炼钢厂水冷炉口年度采购项目
湛江市 2025-05-04 中标公告 -
华润置地深圳公司粤东区域2025~2027年度第三方维修工程集中采购中标候选人公示
广东省 2025-05-04 中标公告