青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县2024年柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段九中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省*****************年柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段九 中标候选人公示 (货物类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***自然**和林业草原局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室二(可容**人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **凡汇生态建设有限公司 满足招标文件要求 ********.***元 *个月(***) 合格 第*名 **花和鼎盛农牧科技开发有限公司 满足招标文件要求 ********.***元 * 个(*** )月 合格 第*名 **方富建筑工程有限公司 满足招标文件要求 ********.***元 * 个(*** )月 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **牧盛草原生态治理有限公司 未提供标价的工程量清单 **昇湖农牧科技有限公司 项目负责人的职称不符合 **进元苗木种植有限公司 项目负责人的职称不符合 **立轩农林开发有限公司 项目负责人的职称不符合 备注:如有异议,请向***自然**和林业草原局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
相关推荐
-
招标文件 维检中心机电修作业区连铸辊辊类修复件等工序外委劳务项目(重新招标)
渝水区 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 包钢建设公司薄板厂1#转炉喷涂劳务分包比选采购成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 内蒙古森鼎公司(DG)厂二车间精轧设备改造项目钢结构、土建设计比选采购成交结果公示
包头市 2025-05-28 中标公告 -
海淀区消防职业健康中心改造项目中标公示
北京市 2025-05-28 中标公告 -
海淀区HD00-0304街区市政综合服务站项目中标公示
海淀区 2025-05-28 中标公告