中标公告详情

张家口银行股份有限公司零售业务法律服务采购项目一标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:***银行股份有限公司零售业务法律服务采购项目招标项目编号:XAZB-********公示名称:***银行股份有限公司零售业务法律服务采购项目一标段中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:***银行股份有限公司零售业务法律服务采购项目一标段所属专业:服务 其他所属地区:**省 **** ***开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝**专区(http://hb.zcjb.com.cn)公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*****策律师事务所 清收回款金额的*% 清收回款金额的*% 合格且符合招标人要求。三年***中银律师事务所 清收回款金额的*.*% 清收回款金额的*.*% 合格且符合招标人要求。三年***德和衡(***)律师事务所清收回款金额的*%清收回款金额的*%合格且符合招标人要求。三年***厚霖律师事务所清收回款金额的*%清收回款金额的*%合格且符合招标人要求。三年***颐合中鸿律师事务所清收回款金额的*.*%清收回款金额的*.*%合格且符合招标人要求三年***仁顺律师事务所清收回款金额的*%清收回款金额的*%合格且符合招标人要求。三年****龙律师事务所清收回款金额的*%清收回款金额的*%合格且符合招标人要求。三年***宝庆律师事务所 清收回款金额的*.*% 清收回款金额的*.*% 合格且符合招标人要求。三年 *.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*****策律师事务所李福来无律师执业证*********************中银律师事务所陈永学无律师执业证*********************德和衡(***)律师事务所陈怀印无律师执业证********************厚霖律师事务所李阳无律师执业证********************颐合中鸿律师事务所乔羽无律师执业证********************仁顺律师事务所李锦峰无律师执业证*********************龙律师事务所冯海兵无律师执业证********************宝庆律师事务所王世余无律师执业证***************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况*****策律师事务所完全响应招标文件要求***中银律师事务所完全响应招标文件要求***德和衡(***)律师事务所完全响应招标文件要求***厚霖律师事务所完全响应招标文件要求***颐合中鸿律师事务所完全响应招标文件要求***仁顺律师事务所完全响应招标文件要求****龙律师事务所完全响应招标文件要求***宝庆律师事务所完全响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*****策律师事务所 风险处置工作中问题贷款项目管理及咨询项目 ***银行股份有限公司 **** 年 * 月 无 ***银行贷款核查事宜法律服务项目 ***银行股份有限公司 **** 年 ** 月 无 ***银行股份有限公司****支行刑事控告项目 ***银行股份有限公司****支行 **** 年 * 月 无 **国科瑞华战略性**产业投资基金(有限合伙)民商事诉讼案件 **国科瑞华战略性**产业投资基金(有限合伙) **** 年 * 月 无 中华联合财产保险股份有限公司法律服务 中华联合财产保险股份有限公司 **** 年 ** 月 无***中银律师事务所 **富安金融资产管理有限公司**银行个贷处置项目 **富安金融资产管理有限公司****.*.**至今无 **凯跃化工等 * 户债权处置项目 中信**资产管理有限公司****.*.**至今无 中国长城资产管理股份有限公司***分公司诉讼案件代理 中国长城资产管理股份有限公司****年*月**日至今无 中国**资产管理有限公司**汉天文化有限公司保证合同纠纷 中国**资产管理股份有限公司****年*月**日无 中国华融资产管理股份有限公司***分公司与**建春工贸有限公司等金融借款合同纠纷案 中国华融资产管理股份有限公司****年*月至今无***德和衡(***)律师事务所 **银行 * 笔金融借款合同案件 **银行股份有限公司****年**月无 中国银行清收宋英豪等**日个人贷款项目 中国银行股份有限公司***分行****年*月无 ***银行股份有限公司委外催收服务项目 ***银行股份有限公司****年*月无 交通银行**分行**贷诉讼清收项目 交通银行股份有限公司**分行****年**月无 **银行 *** 人线上贷款违约纠纷 **银行股份有限公司****年*月无* **厚霖律师事务所 ***银行股份有限公司常年法律服务合同 ***银行股份有限公司 ****年度无 华夏银行股份有限公司***分行委托代理协议 华夏银行股份有限公司***分行****年度无 ***农村商业银行股份有限公司**支行专项法律事务委托合同 ***农村商业银行股份有限公司**支行****年*月无 中国邮政储蓄银行股份有限公司****分行委托代理协议 中国邮政储蓄银行股份有限公司****分行****年*月无* **颐合中鸿律师事务所 ****年度建行***分行委托律师事务所代理 * 年期限内个人类不良贷款诉讼清收项目采购合同 中国建设银行股份有限公司**省分行****年*月**日无 ***股份银行**分行外聘律师服务项目 ***股份银行**分行****年*月无 中国邮政储蓄银行股份有限公司****分行司法清收外聘律师委托代理合同 中国邮政储蓄银行股份有限公司****分行****年**月无 中国邮政储蓄银行股份有限公司**支行司法清收外聘律师委托代理合同 中国邮政储蓄银行股份有限公司**支行****年*月无 ****年-****年***分行批量委托律师事务所代理不良诉讼清收服务采购合同(A包) 中国建设银行股份有限公司**省分行****年*月**日无* **仁顺律师事务所 中国人民银行*****心支行法律顾问合同 中国人民银行*****心支行****年*月无 中国工商银行股份有限公司*****楼支行委托代理协议 中国工商银行股份有限公司*****楼支行****年**月无 ***农村商业银行股份有限公司城郊支行委托代理协议 ***农村商业银行股份有限公司城郊支行****年**月无 交通银行股份有限公司***分行**协议书 交通银行股份有限公司***分行****年*月无* ***龙律师事务所 通过诉讼、仲裁解决各类金融借款纠纷 中国农业银行股份有限公司**省分行****.*.**无 受托案件诉讼清收及衍生诉讼 中信银行股份有 限公司***分行****.*.**无 ***银行股份有限公司常年法律服务入围项目 ***银行股份有限公司****.*.**无 **银行律师库成员框架** **银行股份有限公司****.**.**无 金融借款合同纠纷案件 中国银行股份有限公司***分行***.*.**无* **宝庆律师事务所 中国工商银行股份有限公司******支行马吉涛等 ** 户个人逾期贷款客户纠纷案 中国工商银行股份有限公司******支行****.*.**无 中国工商银行股份有限公司******支行范邵辉等 ** 户信用卡逾期客户纠纷案 中国工商银行股份有限公司******支行****.*.**无 中国邮政储蓄银行股份有限公司*******支行金融借款合同纠纷案 国邮政储蓄银行股份有限公司*******支行****.*.**无 **某某农村商业银行股份有限公司与刘某 *、李某 * 等金融借款合同纠纷案 **某某农村商业银行股份有限公司****.*.**无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*****策律师事务所李福来***银行股份有限公司常年法律顾问法律服务项目***银行股份有限公司****-**-**工作量计费***中银律师事务所武立明**中银律师事务所***银行股份有限公司****-**-***.*%***德和衡(***)律师事务所陈怀印***银行股份有限公司委外催收服务项目***银行股份有限公司****-**-**按照回款计费***厚霖律师事务所李阳***银行股份有限公司零售业务法律服务采购项目***银行****-**-**清收回款金额的*%***颐合中鸿律师事务所乔羽***银行股份有限公司常年法律服务入围采购项目***银行股份有限公司****-**-***********仁顺律师事务所高顶//****-**-***.******龙律师事务所冯海兵中信银行股份有限公司***分行诉讼清收项目***龙律师事务所****-**-***********宝庆律师事务所李兴华无无****-**-***.* *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*****策律师事务所**.****.****.****.****.*****中银律师事务所**.****.****.****.****.*****德和衡(***)律师事务所**.****.****.****.****.*****厚霖律师事务所**.****.****.****.****.*****颐合中鸿律师事务所**.****.****.****.****.*****仁顺律师事务所**.****.****.****.****.******龙律师事务所**.****.****.****.****.*****宝庆律师事务所**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*****策律师事务所**.****.****.****.****.*****中银律师事务所**.****.****.****.****.*****德和衡(***)律师事务所**.****.***.****.****.*****厚霖律师事务所**.****.***.****.****.*****颐合中鸿律师事务所**.****.***.****.****.*****仁顺律师事务所**.****.***.****.****.******龙律师事务所**.****.****.****.****.*****宝庆律师事务所*.****.***.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分*****策律师事务所**.****.*****中银律师事务所**.****.*****德和衡(***)律师事务所**.****.*****厚霖律师事务所**.****.*****颐合中鸿律师事务所**.****.*****仁顺律师事务所**.****.******龙律师事务所**.****.*****宝庆律师事务所**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因***然正律师事务所授权委托书法定代表人未按招标文件签字或盖章,不符合招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*要求。***正硕律师事务所团队人员未响应招标文件第五章技术标准和要求。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***银行股份有限公司招标代理机构:**********地址:*******胜利北路**号地址:*******祭风台街*号搜侯大厦*号楼A座****室联系人:高仲国联系人:郑全伟电话:****-*******电话:***********电子邮箱:电子邮箱: *.其他公示内容: *****策律师事务所满足招标文件要求,综合得分排名第*。有效业绩:*、风险处置工作中问题贷款项目管理及咨询项目;*、***银行贷款核查事宜法律服务项目;*、***银行股份有限公司****支行刑事控告项目;*、**国科瑞华战略性**产业投资基金(有限合伙)民商事诉讼案件;*、中华联合财产保险股份有限公司法律服务。***中银律师事务所满足招标文件要求,综合得分排名第*。有效业绩:*、**富安金融资产管理有限公司**银行个贷处置项目;*、**凯跃化工等*户债权处置项目;*、中国长城资产管理股份有限公司***分公司诉讼案件代理;*、中国**资产管理有限公司**汉天文化有限公司保证合同纠纷;*、中国华融资产管理股份有限公司。***德和衡(***)律师事务所满足招标文件要求,综合得分排名第*。有效业绩:*、**银行*笔金融借款合同案件;*、中国银行清收宋英豪等**日个人贷款项目;*、***银行股份有限公司委外催收服务项目;*、交通银行**分行**贷诉讼清收项目;*、**银行***人线上贷款违约纠纷。***厚霖律师事务所满足招标文件要求,综合得分排名第*。有效业绩:*、***银行股份有限公司常年法律服务合同;*、华夏银行股份有限公司***分行委托代理协议;*、***农村商业银行股份有限公司**支行专项法律事务委托合同;*、中国邮政储蓄银行股份有限公司****分行委托代理协议。***颐合中鸿律师事务所满足招标文件要求,综合得分排名第*。有效业绩:*、****年度建行***分行委托律师事务所代理*年期限内个人类不良贷款诉讼清收项目采购合同;*、***股份银行**分行外聘律师服务项目;*、司法清收外聘律师委托代理合同;*、司法清收外聘律师委托代理合同;*、****年-****年***分行批量委托律师事务所代理不良诉讼清收服务采购合同(A包)。***仁顺律师事务所满足招标文件要求,综合得分排名第*。有效业绩:*、中国人民银行*****心支行法律顾问合同;*、中国工商银行股份有限公司*****楼支行委托代理协议;*、***农村商业银行股份有限公司城郊支行委托代理协议;*、交通银行股份有限公司***分行**协议书;****龙律师事务所满足招标文件要求,综合得分排名第*。有效业绩:*、通过诉讼、仲裁解决各类金融借款纠纷;*、受托案件诉讼清收及衍生诉讼;*、***银行股份有限公司常年法律服务入;*、围项目**银行律师库成员框架**;*、金融借款合同纠纷案件。***宝庆律师事务所满足招标文件要求,综合得分排名第*。有效业绩:*、中国工商银行股份有限公司******支行马吉涛等**户个人逾期贷款客户纠纷案;*、中国工商银行股份有限公司******支行范邵辉等**户信用卡逾期客户纠纷案;*、中国邮政储蓄银行股份有限公司*******支行金融借款合同纠纷案;*、**某某农村商业银行股份有限公司与刘某*、李某*等金融借款合同纠纷案。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888