盱眙县2024年洪泽湖搬迁群众生产生活困难扶持项目施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示(二次公示) 编号:HASL-GZ-**********-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***水库移民扶持项目建设管理处的*******年**湖搬迁群众生产生活困难扶持项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 二次公示理由经济标打分计算错误 *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **晟哲建筑工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 单伟伟 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ****年西来镇高标准农田建设一标段 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 黄沙港渔港渔业码头基础设施提升工程 第二中标候选人 单位名称 **熙利建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 朱涛 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *.**省淮河流域重点**洼地近期治理工程***境内增补工程施工标;*.***竹墩闸除险加固工程施工标。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ***横溪街道****年水务建设工程-大柏撇洪沟综合整治工程施工 第三中标候选人 单位名称 **烨泽建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 陈金国 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 大公镇贲集村高标准农田建设 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ****年度***苴镇街道高标准农田建设项目招标节余资金增做工程 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 华尔创建设集团有限责任公司 (**)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的(安全员证书未链接诚信库)。 * ***水务建设工程有限公司 (**)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的(未提供建筑工程资质证书)。 * **中禹水利建设有限公司 (**)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的(未提供建筑工程资质证书)。 * ****浦**水利建筑工程有限公司 (**)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的(未提供建筑工程资质证书)。 * *****区水利建筑工程公司 (**)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的(未提供建筑工程资质证书)。 * ***润水利工程有限公司 (**)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的(未提供建筑工程资质证书)。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **君泰建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **省长江河道工程有限责任公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **苏源**工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.** * 建航建工集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **臻扬*政工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **东升水务建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **华勇建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **天源建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.** * **天航建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **山水环境建设集团股份有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **恒日建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **晟哲建筑工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **朗拓建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **烨泽建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **熙利建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **磊科建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **金建建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **水利建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 技术标评审 投标报价 综合标评审 得分 * **君泰建设工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *.* **.** * **省长江河道工程有限责任公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.** * **苏源**工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.* *.* **.** * 建航建工集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.* *.* **.** * **臻扬*政工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.* *.* **.** * **东升水务建设工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.* *.* **.** * **华勇建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.* *.* **.** * **天源建设集团有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.** * **天航建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.** ** **山水环境建设集团股份有限公司 *******.**元 -- **.* **.* *.* **.** ** **恒日建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.* *.* **.** ** **晟哲建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.* *.* **.** ** **朗拓建设工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *.* **.** ** **烨泽建设工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.* *.* **.** ** **熙利建设有限公司 *******.**元 -- **.* **.* *.* **.** ** **磊科建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.** ** **金建建设集团有限公司 *******.**元 -- **.* **.* *.* **.** ** **水利建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.** *、拟确定中标人:**晟哲建筑工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***水库移民扶持项目建设管理处日期:****年**月**日
相关推荐
-
大英县城乡供水一体化管网建设项目大英县城乡供水一体化管网建设项目-勘察设计-1评标结果公示
大英县 2025-05-22 中标公告 -
宜章县第一中学关于不干胶标签的网上超市采购项目成交公告-2391101000021353405
宜章县 2025-05-22 中标公告 -
宜章县第八中学关于健身服装的网上超市采购项目成交公告-2491101000021402363
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 依兰县道台桥镇林家村经济合作社(706处)机动地、新增地源发包项目(1年承包权)成交公告
依兰县 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 依兰县宏克力镇杨家村经济合作社(956处)机动地、新增地源发包项目(1年承包权)成交公告
依兰县 2025-05-22 中标公告