中标公告详情

滕州市城镇部分道路提升工程监理项目中标公示

已收藏 收藏

正文内容

***城镇部分道路提升工程监理项目中标公示 项目编号:******-****-***JL****** 项目名称:***城镇部分道路提升工程监理项目 招标单位:**至诚投资发展有限公司 招标代理单位:*****建设工程事务有限公司 评委评分汇总表 投标单位 监理 大纲 评委 * 监理 大纲 评委 * 监理 大纲 评委 * 监理 大纲 评委 * 监理 大纲 评委 * 监理 大纲 得分 商务标 得分 项目 监理 机构 得分 企业 社会 信誉 得分 最终 得分 名次 ***工程建设监理 技术服务中心 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **齐鲁城*建设 管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** **.** * **博仲项目管理 有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****建设项目 管理咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** **.** * 废标情况: 序号 单位名称 废标原因 * ****监理咨询有限公司 投标函承诺的项目总监未提供注册监理工程师证书扫描件,不符合评标办法*.*.*要求 中标人名单 名次 投标人名称 投标报价(元) 工期 工程质量 项目总监 第一名 ***工程建设监理技术服务中心 *******.** *** 合格 张教喜 中标单位项目管理班子配备人员表 序号 姓名 年龄 职称 证书名称 证书编号 (注册编号) * 张教喜 **岁 高级工程师 注册监理工程师证 证书编号:******** 注册号:******** 注册一级建造师证 鲁**************** * 李福来 **岁 高级工程师 注册监理工程师证 证书编号:******** 注册号:******** * 秦奎 **岁 高级工程师 注册监理工程师证 证书编号:******** 注册号:******** * 韩晴 **岁 工程师 注册监理工程师证 证书编号:******** 注册号:******** * 赵桐 **岁 工程师 注册监理工程师证 证书编号:******** 注册号:******** * 王波 **岁 高级工程师 建设工程监理从业人员教育 与信用信息卡 VD******** * 孙佩佩 **岁 工程师 建设工程监理从业人员教育 与信用信息卡 VD******** * 许西军 **岁 工程师 建设工程监理从业人员教育 与信用信息卡 VD******** * 蒋干 **岁 / 建设工程监理从业人员教育 与信用信息卡 PD******** ** 王鹏宇 **岁 / 建设工程监理从业人员教育 与信用信息卡 PD******** ** 张涛 **岁 / 建设工程监理从业人员教育 与信用信息卡 PD******** ** 朱浩铭 **岁 工程师 建设工程监理从业人员教育 与信用信息卡 PD******** ** 王介宇 **岁 高级工程师 注册监理工程师证 证书编号:******** 注册号: ******** 一级注册造价工程师证 建(造)************** 中标人响应招标文件要求的资信业绩等 企业通过认证情况 序号 证书名称 有效期 发证日期 发证单位 * 质量管理体系认证证书 ****.*.**-****.*.** ****.*.** **中经科环质量认证有限公司 * 环境管理体系认证证书 ****.*.**-****.*.** ****.*.** **中经科环质量认证有限公司 * 职业健康安全管理体系认证证书 ****.*.**-****.*.** ****.*.** **中经科环质量认证有限公司 企业近年获**誉 序号 获奖单位 证书名称及内容 发证日期 发证机关 获奖级别 * ***工程建设监理技术服务中心 *A级会员监理企业 ****.*.** **省建设监理与咨询协会 省级 企业近年监理的项目业绩 序号 工程名称 发包人 工期 项目规模 合同金额 * ****辛片区基础设施配套提升工程 建设项目监理 ****圣典置业 有限公司 ****.*.**-****.*.** 投资额******万元 ********.**元 * ****刘居区域改造项目(善国锦绣城) *政配套项目建设监理工程 **佰佳兴房地产开发 有限公司 工程开工至工程竣工 投资额约*亿元 *******.**元 * 鲁南高科技化工园区基础设施综合提升 项目工程监理 **鲁南高科技化工 园区管委会 工程开工至工程竣工 投资额约*****.*万元 *******.**元 企业近年监理的工程项目获得质量、安全奖项 序号 工程名称 发包人 工期 合同金额 获奖时间 获奖情况 * **墨子创智园智能制造小镇 综合楼工程 ***工业资产运营 有限公司 ****.*.**-****.*.* *******.**元 ****.* ****年度**省建筑工程优质结构 * 中房缇香郡二期 ****房房地产 开发有限公司 ****.*.*-****.*.* *******.**元 ****.*.** ****年度**省工程建设"**杯" * ***赵楼区域改造 (尚善文苑)项目 ***汇龙房地产综合 开发有限公司 同施工工期 *******.**元 ****.*.** ****年度**省工程建设"**杯" * 鑫佳玫瑰园 **鑫奥投资有限公司 ****.*.**-****.*.** ******.**元 ****.* ****年度**省建设工程"**杯" * **美凯龙双子座*#楼 **鑫奥投资有限公司 ****.*.**-****.**.** ******.**元 ****.*.** ****年度**省工程建设"**杯" * 鲁南婴幼儿教育研究与发展中心 **知道教育科技 有限公司 ****.*.*-****.*.** ******.**元 ****.*.** ****年**省工程质量管理标准化示范工程 (优质结构工程) * 春风里*#、地下车库*段 **绿筑房地产开发 有限公司 ****.*.**-****.*.* ******.**元 ****.**.** ****年度省房屋建筑施工安全文明标准化工地 * ***公共服务设施综合馆 ***住房和城乡 建设局 ****.**.**-****.*.** *******.**元 ****.**.** ****年度省房屋建筑施工安全文明标准化工地 * 亿丰和瑞园 ***亿丰房地产综合 开发有限责任公司 ****.*.**-****.*.** *******.**元 ****.**.** ****年度省房屋建筑施工安全文明标准化工地 ** ***级索镇中心幼儿园 ***级索中心幼儿园 ****.*.**-****.**.** *****.**元 ****.*.* ****年度**省建筑施工安全文明标准化工地 ** ***医养结合健康中心暨中心人民医院新院区项目(共享医疗综合楼) **德辰康养投资管理 有限公司 ****.*.*-****.*.* ********.**元 ****.*.** ****年度**省建筑施工安全文明标准化工地 ** 桂语风和项目**#楼及地下 **华轩置业有限公司 ****.*.*-****.*.* *******.**元 ****.*.** ****年度**省建筑施工安全文明标准化工地 开标时间:****年*月*日**:** 公示时间:****年*月*日—****年*月*日 公示说明: *、本项目采用综合评估法评审,监理大纲评委*—*分别为*位评委监理大纲得分,监理大纲得分为*位评委监理大纲得分的算术平均值。最终得分为监理大纲得分、商务标得分、项目监理机构得分、企业社会信誉得分汇总得分。 *、本项目由评标委员会直接确定中标人。 *、接受异议的部门及联系人、联系方式: **至诚投资发展有限公司,联系人:贾经理,电话:****-*******。 *****建设工程事务有限公司,联系人:李经理,电话:****-*******。 *、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888