宁夏交投工程建设管理有限公司供应商征集遴选结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**交投工程建设管理有限公司 供应商征集遴选结果公示 **交投工程建设管理有限公司于****年**月发布了供应商征集遴选公告,面向社会公开遴选具备相关能力的供应商单位,经评审小组对供应商的申请文件详细评审,现将结果公示如下: 一、通过评审的供应商名单及专业 序号 供应商 通过评审专业 * **驰铭建设工程有限公司 **土建、**装饰装修、**安装、**房建综合、**钢结构工程、**热力管道、**给排水管道、**污水管道、**雨水管道、**电力线路 * **旭源建设工程有限公司 **路面综合、**路面摊铺、**标线标志工程、**护栏、**其它(交安设施)、**养护工程(含小修保养)、**土建、**装饰装修、**安装、**房建综合、**钢结构工程 * **华康瑞景建筑工程有限公司 **光伏工程、**风电工程、**其他电力工程 * **亘利建筑工程有限公司 **光伏工程、**风电工程、**其他电力工程 * **振煜机械租赁有限公司 **光伏工程、**风电工程、**其他电力工程 * **恒瑞得工程有限公司 **光伏工程、**其他电力工程 * **嘉元电力工程有限责任公司 **电力线路、**光伏工程、**其他电力工程 * **佳蓝新能源开发有限公司 **光伏工程、**风电工程、**其他电力工程 * **盛世恒泰建筑工程有限公司 **土石方综合、**桩基施工、**钢筋集中加工、**独立大桥、**桥面系一体化、**小桥及涵洞、**梁板预制、**混凝土拌合站、**光伏工程 序号 供应商 通过评审专业 ** **鑫昊泰电力工程有限公司 **电力线路、**检测类、**服务类、**零星工程 、**光伏工程、**其他电力工程 ** **优捷特综合能源服务有限公司 **土建、**装饰装修、**安装、**房建综合、**钢结构工程、**燃气管道、**给排水管道、**污水管道、**电力线路、**光伏工程、**其他电力工程 ** 中能投(**)电力工程有限公司 **光伏工程 ** **北筑交通工程有限公司 **装饰装修、**给排水管道、**污水管道、**雨水管道、**电力线路、**其他电力工程 ** **国丰璟鑫建设工程有限公司 **光伏工程 ** ***兆**设工程有限公司 **光伏工程、**风电工程、**其他电力工程 ** 华远科能(**)电力工程设计有限公司 **勘察设计 ** **林宏源建筑工程有限公司 **光伏工程、**其他电力工程 ** **佳洋能源有限公司 **土建、**安装、**给排水管道、**电力线路、**勘察设计类、**检测类、**服务类、**零星工程 、**光伏工程、**风电工程、**其他电力工程 ** **聚变工程有限公司 **其他电力工程 ** **鎏铭建设工程有限公司 **土石方综合、**软基处理、**桩基施工、**桥面系一体化、**小桥及涵洞、**梁板安装、**小构件安装、**路面综合、**路面摊铺、**其它(交安设施)、**其它运输、**土建、**装饰装修、**安装、**房建综合、**雨水管道、**电力线路 ** **亿嘉建设工程有限公司 **光伏工程、**风电工程、**其他电力工程 ** **泰岳建设工程有限公司 **土建、**装饰装修、**钢结构工程、**给排水管道、**光伏工程、**风电工程 序号 供应商 通过评审专业 ** **天诚众一建设工程有限公司 **光伏工程、**其他电力工程 ** 中设建联工程设计有限公司 **勘察设计类 ** **福晟康智能科技有限公司 **光伏工程、**风电工程、**其他电力工程 ** **蓝电电力高压技术有限公司 **其他电力工程 ** **万辉机电工程有限公司 **服务类、**零星工程 、**光伏工程、**其他电力工程 ** **汇力能源科技有限公司 **服务类、**光伏工程 ** **泰峰电器设备厂 **检测类、**服务类、**零星工程 、**光伏工程、**其他电力工程 ** **诚建建设工程有限公司 **土建、**房建综合、**给排水管道、**污水管道、**雨水管道、**绿化生态文明类 ** **斯迈尔电气有限公司 **检测类、**服务类、**零星工程 、**光伏工程、**其他电力工程 ** **衡昌建设工程有限公司 **光伏工程 ** **鑫路达建设工程有限公司 **、土石方综合、**软基处理 ** **华特电子工程有限公司 **土建、**装饰装修、**安装、**房建综合 ** **金篆建设工程有限公司 **光伏工程 ** **利诚建筑工程咨询有限公司 **钢筋集中加工、**土建、**装饰装修、**给排水管道、**光伏工程 序号 供应商 通过评审专业 ** **运达工程建设有限责任公司 **土石方综合、**软基处理、**桩基施工、**独立大桥、**桥面系一体化、**小桥及涵洞、**梁板安装、**小构件预制、**防护工程、**小构件安装、**路面综合、**路面摊铺、**标线标志工程、**护栏、**其它(交安设施)、**混凝土拌合站、**水稳拌合站、**沥青拌合站、**混合料运输、**原材料运输、**养护工程(含小修保养)、**桥梁加固、**土建、**装饰装修、**安装、**房建综合、**热力管道、**给排水管道、**污水管道、**雨水管道、**电力线路 ** **中宏浩瑞建设工程有限公司 **光伏工程、**其他电力工程 ** **宁康建设工程有限公司 **土建、**装饰装修、**安装、**房建综合、**钢结构工程、**零星工程 ** 升升集团有限公司 **光伏工程 ** **荣邦电力工程有限公司 **光伏工程、**其他电力工程 ** 菏泽*翰源电力设备有限公司 **光伏工程、**风电工程、**其他电力工程 ** **中业建筑工程有限公司 **标线标志工程、**护栏、**其它(交安设施)、**土建、**装饰装修、**安装、**房建综合、**钢结构工程、**热力管道、**给排水管道、**污水管道、**雨水管道、**电力线路 ** **禹鼎建筑工程有限公司 **土建、**装饰装修、**安装、**房建综合、**钢结构工程 ** **嘉轩建设工程有限公司 **土石方综合、**软基处理、**桩基施工、**钢筋集中加工、**桥面系一体化、**小桥及涵洞、**梁板预制、**梁板安装、**小构件预制、**防护工程、**小构件安装、**路面综合、**路面摊铺、**标线标志工程、**护栏、**其它(交安设施)、**土建、**安装、**房建综合、**给排水管道、**污水管道、**雨水管道 ** **尚珀建设工程有限公司 **土建、**装饰装修、**安装、**房建综合、**钢结构工程、**给排水管道、**污水管道、**雨水管道、**光伏工程 序号 供应商 通过评审专业 ** **凯珠机械化工程有限公司 **土石方综合、**软基处理、**路面综合、**路面摊铺、**混凝土拌合站、**水稳拌合站、**沥青拌合站 ** 中裕工程集团有限公司 **勘察设计类 ** **广虹建设发展有限公司 **钢结构工程 ** **清誉蓝图建设工程有限公司 **光伏工程 ** **丰达建筑工程有限公司 **路面综合、**路面摊铺、**标线标志工程、**护栏、**其它(交安设施) ** **港佰建设工程有限公司 **土建、**装饰装修、**房建综合、**给排水管道、**污水管道、**光伏工程 ** **城农网电力服务有限公司 **光伏工程、**风电工程、**其他电力工程 ** **正道机械工程有限公司 **土石方综合、**软基处理、**防护工程、**小构件安装、**路面综合、**路面摊铺、**标线标志工程、**护栏、**其它(交安设施)、**混凝土拌合站、**水稳拌合站、**沥青拌合站 ** **家名建筑劳务有限公司 **光伏工程 ** **易中元建筑劳务有限公司 **光伏工程 ** **能工巧匠劳务有限公司 **养护工程(含小修保养)、**光伏工程 ** **万**建筑劳务有限公司 **钢筋集中加工、**梁板预制、**梁板安装 ** **赤晟建设工程有限公司 **、防护工程 序号 供应商 通过评审专业 ** **林仕建筑劳务有限公司 **路面综合、**路面摊铺、**标线标志工程、**护栏、**其它(交安设施)、**混凝土拌合站、**水稳拌合站、**沥青拌合站、**混合料运输、**原材料运输、**养护工程(含小修保养)、**土建、**装饰装修、**房建综合、**钢结构工程、**热力管道、**给排水管道、**污水管道、**雨水管道、**光伏工程、**其他电力工程 ** **三建集团有限公司 **土建、**装饰装修、**安装、**房建综合、**钢结构工程 ** 中际三立建设集团有限公司 **钢结构工程 ** **铭拓建筑工程有限公司 **土建 ** ****建筑劳务有限公司 **土建 ** **大维建筑工程有限公司 **钢结构工程 ** **江梓伟悦商贸有限公司 **光伏工程 二、未通过评审的供应商名单及专业 序号 供应商 未通过专业 未通过原因 * **华康瑞景建筑工程有限公司 **桩基工程 无相关业绩 * **嘉元电力工程有限责任公司 **热力管道、**勘察设计、**风电工程 *、无热力管道和风电工程相关业绩 *、无勘察资质 * **盛世恒泰建筑工程有限公司 **梁板安装、**小构件预制、**防护工程、**小构件安装、**路面综合、**护栏、**养护工程(含小修保养)、**桥梁加固、**土建、**装饰装修、**房建综合、**钢结构工程、**风电工程、**其他电力工程 无相关业绩 序号 供应商 未通过专业 未通过原因 * **鑫昊泰电力工程有限公司 **桩基施工 业绩不符 * **北筑交通工程有限公司 **土建、**安装、**房建综合 无相关业绩 * ***兆**设工程有限公司 **桩基工程 无相关业绩 * **佳洋能源有限公司 **土石方综合、**桩基施工、**钢筋集中加工、**钢结构工程 无相关业绩 * **鎏铭建设工程有限公司 **养护工程(含小修保养)、**桥梁加固、**钢结构工程 无相关业绩 * **亿嘉建设工程有限公司 **桩基施工 业绩不符 ** **福晟康智能科技有限公司 **桩基施工 业绩不符 ** **万辉机电工程有限公司 **检测类 无相关资质 ** **汇力能源科技有限公司 **风电工程 业绩不符 ** **诚建建设工程有限公司 **装饰装修 无相关业绩 ** **华特电子工程有限公司 **钢结构工程 无相关业绩 ** **运达工程建设有限责任公司 **光伏工程、**其他电力工程 无相关业绩 ** **荣邦电力工程有限公司 **风电工程 无相关业绩 ** **中业建筑工程有限公司 **燃气管道 无相关业绩 ** **嘉轩建设工程有限公司 **独立大桥、**装饰装修 无相关业绩 ** **凯珠机械化工程有限公司 **养护工程(含小修保养) 无相关业绩 ** **晟莘荣建筑工程有限公司 **土建、**装饰装修、**安装、**房建综合、**钢结构工程、**给排水管道、**污水管道、**雨水管道 *、无装饰装修相关业绩 *、有*条安全生产相关行政处罚仍处在行政处罚期内 序号 供应商 未通过专业 未通过原因 ** **广虹建设发展有限公司 **路面综合、**路面摊铺 无相关业绩 ** **丰达建筑工程有限公司 **防护工程、**小构件安装 无相关业绩 ** **港佰建设工程有限公司 **土石方综合、**软基处理、**路面摊铺、**安装 无相关业绩 ** **正道机械工程有限公司 **桩基施工、**钢筋集中加工、**独立大桥、**桥面系一体化、**小桥及涵洞、**梁板预制、**梁板安装、**小构件预制、**混合料运输、**原材料运输、**其它运输、**养护工程(含小修保养)、**桥梁加固 无相关业绩 ** **赤晟建设工程有限公司 **养护工程 无相关业绩 ** **林仕建筑劳务有限公司 **土石方综合、**隧道施工综合、**其它运输、**安装、**燃气管道、**电力线路、**风电工程 无相关业绩 ** 中际三立建设集团有限公司 **装饰装修 无相关业绩 ** **星石工贸有限公司 **服务类 资质不符 ** **铭拓建筑工程有限公司 **装饰装修、**安装、**房建综合 无相关业绩 ** ****建筑劳务有限公司 **装饰装修、**安装、**房建综合、**钢结构工程 无相关业绩 三、公示期:****年**月**日至****年*月*日。 四、提出异议的渠道和方式 以上结果接受社会监督,供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与遴选活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本遴选结果有异议的,应当在公示期间向征集人提出(信函形式的异议以收到时的邮戳日为准)。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,征集人有权不予受理。 异议书应当包括下列内容:(*)异议人的名称、地址及有效联系方式;(*)异议人为非供应商的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(*)被异议人的名称、地址;(*)具体、明确的异议事项;(*)与异议事项相关的请求及主张;(*)必要的法律法规依据;(*)有效线索和相关证明材料。 异议书的签字盖章:异议人是法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人提出异议的,异议书必须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。 异议书邮寄地址为:********友爱中心路****号**交通物流园信息大楼二楼,**交投工程建设管理有限公司B***室,联系人:仇女士、王女士,联系电话:****-*******。 公示期间,评审结果未受到异议的,公示结束后通过评审的供应商及相应专业正式确认为本公司供应商入库名单。 五、发布公示的媒介 本公告在惠泽招电子招投标交易平台(http://www.huizezhao.cn/)上发布。 **交投工程建设管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
海三分部CG-25-HW-58-刚果华为项目汽油抹平机任务
江苏省 2025-03-28 中标公告 -
人保寿险广东省分公司个人业务事业群2025年“稳赢突击,福禄首发”培训班项目中选结果公告
广东省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 龙门县高级中学印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1466119
广东省 2025-03-28 中标公告 -
株洲市渌口区交通运输局关于行业专用软件的网上超市采购项目成交公告-2851101000020188074
湖南省 2025-03-28 中标公告 -
株洲市天元区隆兴小学关于喷彩/喷雪的网上超市采购项目成交公告-2861101000020144993
湖南省 2025-03-28 中标公告