驻石单位2024年度副食品集中配送供应商采购项目
已收藏 收藏
正文内容
驻石单位****年度副食品集中配送供应商采购项目 招标项目名称:驻石单位****年度副食品集中配送供应商采购项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:驻石单位****年度副食品集中配送供应商采购项目 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:驻石单位****年度副食品集中配送供应商采购项目 所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:*****华大街汇明路**西行***米**院内 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期) * 永辉彩食鲜供应链管理有限公司 * * / 一年 * **北部湾农产品批发中心有限公司 * * / 一年 * 北国**股份有限公司 * * / 一年 * **家园顺食品集团有限公司 * * / 一年 * **三湖供应链管理集团有限公司 * * / 一年 * **中农食迅供应链管理有限公司 * * / 一年 * 首垦食品集团有限公司 * * / 一年 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 永辉彩食鲜供应链管理有限公司 / / / / * **北部湾农产品批发中心有限公司 / / / / * 北国**股份有限公司 / / / / * **家园顺食品集团有限公司 / / / / * **三湖供应链管理集团有限公司 / / / / * **中农食迅供应链管理有限公司 / / / / * 首垦食品集团有限公司 / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 永辉彩食鲜供应链管理有限公司 满足招标文件要求 * **北部湾农产品批发中心有限公司 满足招标文件要求 * 北国**股份有限公司 满足招标文件要求 * **家园顺食品集团有限公司 满足招标文件要求 * **三湖供应链管理集团有限公司 满足招标文件要求 * **中农食迅供应链管理有限公司 满足招标文件要求 * 首垦食品集团有限公司 满足招标文件要求 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **同福健康产业有限公司 / / / / / * 宏鸿农产品集团有限公司 / / / / / * 北国**股份有限公司 / / / / / * ***际华资产管理有限公司 / / / / / * **速鲜农业发展有限公司 / / / / / * ****军粮供应有限责任公司 / / / / / * **菜邦农业科技有限公司 / / / / / * **北部湾农产品批发中心有限公司 / / / / / * **瑞天经贸有限公司 / / / / / ** 永辉彩食鲜供应链管理有限公司 / / / / / ** **三湖供应链管理集团有限公司 / / / / / ** ****食品股份有限公司 / / / / / ** **亚北农副产品有限公司 / / / / / ** **雨润菜篮子电子商务有限公司 / / / / / ** **家源香盈实业有限公司 / / / / / ** 翰林(**)餐饮服务有限公司 / / / / / ** **沃硕食品集团有限公司 / / / / / ** **宏玖隆商贸有限公司 / / / / / ** **厚朴供应链管理有限公司 / / / / / ** 首垦食品集团有限公司 / / / / / ** 善**远食品集团有限公司 / / / / / ** **中农食迅供应链管理有限公司 / / / / / ** **家园顺食品集团有限公司 / / / / / ** 华康绿源食品集团有限公司 / / / / / ** **新发地农产品网络配送中心有限责任公司 / / / / / ** ***阿辉商贸有限公司 / / / / / ** **军粮服务有限公司 / / / / / ** **省粮食产业集团食品销售有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **同福健康产业有限公司 / / / / / * 宏鸿农产品集团有限公司 / / / / / * 北国**股份有限公司 / / / / / * ***际华资产管理有限公司 / / / / / * **速鲜农业发展有限公司 / / / / / * ****军粮供应有限责任公司 / / / / / * **菜邦农业科技有限公司 / / / / / * **北部湾农产品批发中心有限公司 / / / / / * **瑞天经贸有限公司 / / / / / ** 永辉彩食鲜供应链管理有限公司 / / / / / ** **三湖供应链管理集团有限公司 / / / / / ** ****食品股份有限公司 / / / / / ** **亚北农副产品有限公司 / / / / / ** **雨润菜篮子电子商务有限公司 / / / / / ** **家源香盈实业有限公司 / / / / / ** 翰林(**)餐饮服务有限公司 / / / / / ** **沃硕食品集团有限公司 / / / / / ** **宏玖隆商贸有限公司 / / / / / ** **厚朴供应链管理有限公司 / / / / / ** 首垦食品集团有限公司 / / / / / ** 善**远食品集团有限公司 / / / / / ** **中农食迅供应链管理有限公司 / / / / / ** **家园顺食品集团有限公司 / / / / / ** 华康绿源食品集团有限公司 / / / / / ** **新发地农产品网络配送中心有限责任公司 / / / / / ** ***阿辉商贸有限公司 / / / / / ** **军粮服务有限公司 / / / / / ** **省粮食产业集团食品销售有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **同福健康产业有限公司 / / * 宏鸿农产品集团有限公司 / / * 北国**股份有限公司 / / * ***际华资产管理有限公司 / / * **速鲜农业发展有限公司 / / * ****军粮供应有限责任公司 / / * **菜邦农业科技有限公司 / / * **北部湾农产品批发中心有限公司 / / * **瑞天经贸有限公司 / / ** 永辉彩食鲜供应链管理有限公司 / / ** **三湖供应链管理集团有限公司 / / ** ****食品股份有限公司 / / ** **亚北农副产品有限公司 / / ** **雨润菜篮子电子商务有限公司 / / ** **家源香盈实业有限公司 / / ** 翰林(**)餐饮服务有限公司 / / ** **沃硕食品集团有限公司 / / ** **宏玖隆商贸有限公司 / / ** **厚朴供应链管理有限公司 / / ** 首垦食品集团有限公司 / / ** 善**远食品集团有限公司 / / ** **中农食迅供应链管理有限公司 / / ** **家园顺食品集团有限公司 / / ** 华康绿源食品集团有限公司 / / ** **新发地农产品网络配送中心有限责任公司 / / ** ***阿辉商贸有限公司 / / ** **军粮服务有限公司 / / ** **省粮食产业集团食品销售有限公司 - - *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **同福健康产业有限公司 不通过,资格证明文件中所有者权益变动表书面说明不符合要求 * **瑞天经贸有限公司 不通过,商务技术文件中提供的经过政府相关部门认证的检测场所或者有固定服务检测机构不符合要求 * ****食品股份有限公司 不通过,随身携带的法定代表人授权书不符合要求 * **雨润菜篮子电子商务有限公司 不通过,资格证明文件中的食品经营许可证取得时间不足*年 * 翰林(**)餐饮服务有限公司 不通过,商务技术文件中提供的经过政府相关部门认证的检测场所或者有固定服务检测机构不符合要求 * 华康绿源食品集团有限公司 不通过,资格证明文件中的****年审计报告缺少注册会计师盖章 * ***阿辉商贸有限公司 不通过,资格证明文件中未提供****年度审计报告 *.提出异议的渠道和方式:书面提交:************(请按照本项目招标文件中明确的质疑函格式及内容提交) 联系人:卢玲菊、韩杨 地址:**省*********南大街***号**层 电话 :****-********-**** 邮箱:*********** 联系方式 招标人:某部 招标代理机构:************ 地址:**省**** 地址:**省*********南大街***号**层 联系人:赵女士 联系人:卢玲菊、韩杨 电话:****-******** 电话:****-********-**** 电子邮箱:- 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 第一中标候选人:永辉彩食鲜供应链管理有限公司 折扣率:**.*% 第二中标候选人:**北部湾农产品批发中心有限公司折扣率:**% 第三中标候选人:北国**股份有限公司折扣率:**% 第四中标候选人:**家园顺食品集团有限公司折扣率:**% 第五中标候选人:**三湖供应链管理集团有限公司折扣率:**% 备选供应商信息 **中农食迅供应链管理有限公司折扣率:**% 首垦食品集团有限公司折扣率:**.*% 注: 采购方将按照招标文件明确的程序,于近期成立工作组,对中标供应商资质和相关综合实力进行实地考察,若发现有与投标文件承诺事项不一致的情况,采购方将取消其中标候选人资质,名次递进,并依据军队相关规定对违规供应商予以处罚。 赵女士****-********
相关推荐
-
安徽宿固交安项目-波形护栏检测招标任务任务招标结果
新疆维吾尔自治区 2025-05-24 中标公告 -
贵平T9标节能灯、电胶布、电缆剪、连接管、采购询价单(赵品寅)-结果公示-599280010572
贵州省 2025-05-24 中标公告 -
浙江省二建建设集团安装有限公司招宝山街道产业园配套保障性租赁用房项目全丝杆螺丝等采购任务招标结果
浙江省 2025-05-24 中标公告 -
湖南省民政厅关于档案盒的网上超市采购项目成交公告-2491101000021474266
开福区 2025-05-24 中标公告 -
国家税务总局仪征市税务局本级关于礼品袋/盒/塑料袋的网上商城采购项目成交公告[2671101000021541147]
仪征市 2025-05-24 中标公告