东莞市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(高低压配电标段)施工结果公告
已收藏 收藏
正文内容
***供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(高低压配电标段)施工系统辅助审查(含人工审查)结果公示 投资项目代码:****-******-**-**-****** 投资项目名称:***供水设施更新改造项目 工程编码(标段编码):E********************** 招标项目名称:***供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(高低压配电标段)施工 招标编号:SSFWQE******** 工程(标段)名称:***供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(高低压配电标段)施工 招标方式:公开招标 招标人:***水务集团建设管理有限公司 招标代理机构:*************** 发布时间:****年**月**日 公示期限:****年**月**日至****年**月**日 公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示 提出异议的渠道和方式:通过***公共**交易E网通管理平台建设工程交易系统向招标人提出。 系统辅助审查(含人工审查)结果 序号 投标人名称 审查结果 不通过原因 * ***昌晖电气工程有限公司 通过 通过 * ***恒安电气维护有限公司 不通过 ◆企业资质不满足招标项目要求! * ***开关厂有限公司 通过 通过 * ***输变电工程建设有限责任公司 通过 通过 * ***塘安电气安装有限公司 通过 通过 * **豪龙建设有限公司 通过 通过 * **华罡建设工程有限公司 通过 通过 * ***电电力设备有限公司 通过 通过 * **特建建设工程有限公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求! ◆企业资质不满足招标项目要求! ◆项目负责人无对应类别的建安B证! ◆项目负责人未签到! ◆此投标单位未递交投标文件,请确认! ◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。 ** **中煌建筑工程有限公司 通过 通过 ** **昊阳电力建设有限公司 通过 通过 ** **敏城建设工程有限公司 通过 通过 ** ***安装集团有限公司 通过 通过 ** ***大光明能源服务有限公司 不通过 ◆项目负责人无对应类别的建安B证! ** **中亿德建设集团有限公司 通过 通过 ** 君兆建设控股集团有限公司 通过 通过 ** **建中**工程有限公司 通过 通过 ** **亿能达建设工程有限公司 通过 通过 ** 天恩建设集团有限公司 通过 通过 ** 一水建设有限公司 通过 通过 ** 中岳**有限公司 通过 通过 附件: 附件名称 上传日期 ***大光明能源服务有限公司_资信标部分_扫描版.pdf ****-**-** **:**:** ***输变电工程建设有限责任公司_资信标部分_扫描版.pdf ****-**-** **:**:** ***安装集团有限公司_资信标部分_扫描版.pdf ****-**-** **:**:** **敏城建设工程有限公司_资信标部分_扫描版(*).pdf ****-**-** **:**:** 一水建设有限公司_资信标部分_扫描版.pdf ****-**-** **:**:** ***塘安电气安装有限公司_资信标部分_扫描版.pdf ****-**-** **:**:** **亿能达建设工程有限公司_资信标部分_扫描版.pdf ****-**-** **:**:** **昊阳电力建设有限公司_资信标部分_扫描版.pdf ****-**-** **:**:** 君兆建设控股集团有限公司_资信标部分_扫描版.pdf ****-**-** **:**:** **豪龙建设有限公司_资信标部分_扫描版.pdf ****-**-** **:**:** **中亿德建设集团有限公司_资信标部分_扫描版.pdf ****-**-** **:**:** 天恩建设集团有限公司_资信标部分_扫描版.pdf ****-**-** **:**:** ***开关厂有限公司、***电电力设备有限公司_资信标部分_扫描版.pdf ****-**-** **:**:** ***恒安电气维护有限公司_资信标部分_扫描版.pdf ****-**-** **:**:** ***昌晖电气工程有限公司_资信标部分_扫描版.pdf ****-**-** **:**:** 中岳**有限公司_资信标部分_扫描版.pdf ****-**-** **:**:** **华罡建设工程有限公司_资信标部分 _扫描版.pdf ****-**-** **:**:** **建中**工程有限公司_资信标部分_扫描版.pdf ****-**-** **:**:** **中煌建筑工程有限公司_资信标部分_扫描版.pdf ****-**-** **:**:** 资审及解密结果表-****.pdf ****-**-** **:**:** 开标会议情况记录表-****.pdf ****-**-** **:**:**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖南省农业科学院关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2111101000020365276
湖南省 2025-04-17 中标公告 -
招标文件 (浙江省湖州市农投分中心)2024年度浙江安吉国家农业科技园区安城村(下堰坝)百亩方永久基本农田集中连片整治项目
安吉县 2025-04-17 中标公告 -
招标文件 关于【云陵镇王府社区文化活动中心项目】选取【政府投资项目初步设计编制】的中选公告
漳州市 2025-04-17 中标公告 -
分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+二级集采+E+H询报价单1100-M08-250407-00011的询价书的询价结果
昆明市 2025-04-17 中标公告 -
宝鸡市中医医院关于牙科X光机项目院内招标结果公示
宝鸡市 2025-04-17 中标公告