2024年茌平区农村公路养护工程及村道安防工程采购项目标段二中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
*** ****年**区农村公路养护工程及村道安防工程采购项目 标段二中标候选人公示 一、招标项目名称:****年**区农村公路养护工程及村道安防工程采购项目 二、项目编号:XCPSJNCG-****-*** 三、采购方式:公开招标 四、招标公告发布日期:****年**月**日 五、开标日期:****年**月**日**时**分 六、中标情况: 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 质量 工期(日历天) 承诺的项目经理姓名 相关证书名称和编号 响应招标文件要求的资格能力条件 * **嘉美建设工程有限公司 *******.** 合格,达到国家和有关部门相关验收标准和规范要求 ** 李敬强 公路工程二级建造师,鲁***************** *政公用工程施工总承包贰级 * **森蓝建设有限公司 *******.** 合格,达到国家和有关部门相关验收标准和规范要求 *** 杨军明 公路工程二级建造师,鲁**************** *政公用工程施工总承包贰级 * ***信达**有限公司 *******.** 合格,达到国家和有关部门相关验收标准和规范要求 *** 刘军 公路工程二级建造师,鲁**************** 公路工程施工总承包贰级 七、评标委员会评审结果: 标段企业参与情况: 投标人名称 *#评委 *#评委 *#评委 *#评委 *#评委 **嘉美建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **森蓝建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ***信达**有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** 八、废标情况: 投标人名称 废标原因 废标依据 **双胜建设集团有限公司 投标人不符合国家或者招标文件规定的资格条件,未提供企业所得税缴税证明。 不符合招标文件实质性要求 **鑫皓瑞建设工程有限公司 投标人不符合国家或者招标文件规定的资格条件,未提供企业所得税缴税证明。 不符合招标文件实质性要求 **昊宸建设工程有限公司 投标人不符合国家或者招标文件规定的资格条件,未提供企业所得税缴税证明。 不符合招标文件实质性要求 **鑫世成*政工程有限公司 投标人不符合国家或者招标文件规定的资格条件,项目经理一级建造师证书无个人签名。 不符合招标文件实质性要求 ***泰颐**有限公司 投标人不符合国家或者招标文件规定的资格条件,未按要求提供本项目的授权委托书。 不符合招标文件实质性要求 九、业绩及获奖情况 第一中标候选人 业绩/获奖 合同金额 发包人名称 合同签订时间 项目实施地点 **嘉美建设工程有限公司 详见 第二中标候选人 业绩/获奖 合同金额 发包人名称 合同签订时间 项目实施地点 **森蓝建设有限公司 详见 第三中标候选人 业绩/获奖 合同金额 发包人名称 合同签订时间 项目实施地点 ***信达**有限公司 详见 十、评标情况: 本项目于****年**月**日上午**时**分准时开标,开标地点为:**区公共**交易中心三楼第四开标室(***公共**交易中心网上不见面开标大厅)。评标委员会由*名专家和*名招标人代表组成;开评标过程公平公正,纪律严明。 十一、公示期限 公示期限:****年**月**日至****年**月**日 监督单位:*****区交通运输局 地址:*****区 联系方式:****-******* 如对评**果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。 十二、联系方式 招标人:*****区道路运输行业服务中心 地址:*****区 联系方式:逯科长 联系电话: ****-******* 采购代理机构:**************** 地 址:**经济技术开发区当代国际大厦*楼*** 联系方式:陈晓飞 *********** **************** ****年**月**日 标段二中小企业声明函.doc 中标候选人公告.pdf 标段二资信.doc 标段二项目班子人员.doc 标段二资格.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
广西电网公司防城港供电局2025年第一批基建专业变电站征地服务公开竞争性谈判采购项目中标公告
兴宁区 2025-05-29 中标公告 -
喀什公路事业发展中心喀什养护所退休职工慰问品采购项目竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-29 中标公告 -
分谈分签+葫芦岛渤船机械工程有限公司+衬垫的询价书的询价结果
葫芦岛市 2025-05-29 中标公告 -
花龙村清理固定资产外包服务项目单位确定成交公示
双流区 2025-05-29 中标公告 -
四台报废生产车处理回收成交候选人公示
南沙区 2025-05-29 中标公告