[城东街道]温岭市广电网络公司19楼活动中心装饰工程中标公示
已收藏 收藏
正文内容
***广电网络公司**楼活动中心装饰工程于****年**月**日完成评标,按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据《***非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发﹝****﹞**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。 项目名称 ***广电网络公司**楼活动中心装饰工程 招标人 **广电网络有限公司 代理机构 ********** 招标方式 公开招标 公示时间 ****年**月**日 异议受理单位 **广电网络有限公司 联系电话 ****-******** 中标候选人情况 名次 中标候选人 项目经理 中标价 工期 * **高元城*建设有限公司 鲁倩 ******.**元 **日历天 * **北谱建筑工程有限公司 江军锋 ******.**元 **日历天 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 * **普尊建设有限公司 投标人资质不符合招标文件要求 根据评标办法*.*.*.*条款 * **腾丰建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据评标办法*.*.*条款 * ***书烆建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据评标办法*.*.*条款 * **伟成建筑工程有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据评标办法*.*.*条款 * **金湘建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据评标办法*.*.*条款 * **鑫隆源建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据评标办法*.*.*条款 * **佳华建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据评标办法*.*.*条款
相关推荐
-
华电(日喀则)新能源有限公司西藏华电日喀则桑珠孜曲美90MW光伏发电项目2025年度年检预试服务成交结果公告
西藏自治区 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 晋能控股集团赵庄二号井配件2025年3月(密封件)物资采购中标公告
山西省 2025-04-30 中标公告 -
印刷服务中标公告(10866245)
重庆市 2025-04-30 中标公告 -
衡阳市六中关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2341101000020980798
湖南省 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 遵义市汇川区温泉城林区路小学(汇川区第二十一小学)建设工程(二期主体工程)施工材料物资供应采购
贵州省 2025-04-30 中标公告