中标公告详情

兴隆县潵河大水泉镇厂沟村至蓝旗营镇古石村段河道综合治理工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:***潵河大水泉镇厂沟村至蓝旗营镇古石村段河道综合治理工程 招标项目编号:E******************* 公示名称:***潵河大水泉镇厂沟村至蓝旗营镇古石村段河道综合治理工程中标候选人公示 公示编号:E************************* 公示内容: 标段:***潵河大水泉镇厂沟村至蓝旗营镇古石村段河道综合治理工程所属行业:水利管理业所属地区:***/***开标时间:****-**-** **:**开标地点:***公共**交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人公示名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)***省水利工程局集团有限公司*********.**元人民币*********.**元人民币合格****年**月**日前完工*中国电建*政建设集团有限公司*********.**元人民币*********.**元人民币合格****年**月**日前完工*金光道环境建设集团有限公司*********.**元人民币*********.**元人民币合格****年**月**日前完工*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***省水利工程局集团有限公司郑志友高级工程师一级建造师注册证书冀*****************中国电建*政建设集团有限公司刘臣国高级工程师一级建造师注册证书津*****************金光道环境建设集团有限公司刘文云高级工程师一级建造师注册证书赣*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况***省水利工程局集团有限公司水利水电工程施工总承包壹级*中国电建*政建设集团有限公司水利水电工程施工总承包特级*金光道环境建设集团有限公司水利水电工程施工总承包壹级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额报价的类型***省水利工程局集团有限公司**河综合治理与生态修复****桑干河综合整治工程Ⅲ标(***揣骨疃以下段)施工**河流域投资有限公司***分公司****-**-***********金额***省水利工程局集团有限公司**河综合治理与生态修复****洋河综合整治工程第*标段施工**河流域投资有限公司***分公司****-**-***********金额***省水利工程局集团有限公司雄**区南拒马河防洪治理工程(**段)施工第一标段南拒马河防洪治理工程(**段)建设管理部****-**-***********金额***省水利工程局集团有限公司**河综合治理与生态修复****洋河综合整治工程第*标段施工**河流域投资有限公司***分公司****-**-***********金额***省水利工程局集团有限公司**省*****河综合整治工程勘察设计施工总承包**河流域投资有限公司**分公司****-**-***********.**金额*中国电建*政建设集团有限公司**省青弋江分洪道工程***水务局****-**-************金额*中国电建*政建设集团有限公司**湖流域水环境综合治理工程施工III标**湖流域水环境综合治理工程建设管理处****-**-***********.**金额*中国电建*政建设集团有限公司雄**区新盖房分洪道堤防加固和治理工程(新盖房枢纽至荣乌高速段) 施工中国雄安集团生态建设投资有限公司****-**-***********金额*中国电建*政建设集团有限公司雄**区白沟引河右堤防洪治理工程(二标段)施工中国雄安集团生态建设投资有限公司****-**-***********金额*金光道环境建设集团有限公司/////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额报价的类型***省水利工程局集团有限公司郑志友////金额*中国电建*政建设集团有限公司刘臣国////金额*金光道环境建设集团有限公司刘文云////金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***省水利工程局集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.***中国电建*政建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.***金光道环境建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****中达水利工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.******天诚水电工程有限责任公司**.****.****.****.****.****.****.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***省水利工程局集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.***中国电建*政建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.***金光道环境建设集团有限公司****.***.***.***.********中达水利工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.******天诚水电工程有限责任公司**.***.***.***.***.***.***.**.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分***省水利工程局集团有限公司**.****.***中国电建*政建设集团有限公司**.****.***金光道环境建设集团有限公司**.****.*****中达水利工程有限公司**.****.******天诚水电工程有限责任公司**.****.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因***水安建设集团股份有限公司未按招标文件要求提供企业主要负责人A证*中交**航道局有限公司项目经理承诺书未按要求签字。**************字体不符合暗标技术要求*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:***老虎沟水库管理所招标代理机构:君利源珺工程咨询有限公司联系人:李春辉联系人:梁英地址:******招标代理地址:**省***电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888