汽车城污水泵站及配套压力管道工程(施工)的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 招标编号为 E******************* 的 汽车城污水泵站及配套压力管道工程(施工)工程建设项目,该工程建设项目施工招标于****年**月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下: 一、评标结果公示时间:****年**月**日至 **** 年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 二、开标后撤销投标的投标人名称:无。 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:无。 五、否决其投标的投标人及原因 投标人名称 原因 **省巨龙建设工程有限公司 技术负责人未提供有效执业注册证书或社保缴费证明 ,不满足招标文件第*章评标办法和标准第*.*.*条的要求。 六、推荐的中标候选人及主要投标内容: 中标候选人及排名顺序 投标报价(元) 投标报价中包括的专业工程暂估价(元) 投标报价中包括的暂列金额(元) 工期(日历天) 质量标准 项目负责人 项目负责人相关个人业绩(如有时) 项目负责人执业资格证书(职称)名称 项目负责人执业资格证书名称注册(职称)编号 中标候选人的类似工程业绩(如有时) 第一中标候选人:**巨铸集团有限公司 ******* * * *** 合格 卢超龙 不要求业绩 二级注册建造师 闽**************** 不要求业绩 第二中标候选人:中建力天集团有限公司 ******* * * *** 合格 陈华玺 不要求业绩 一级注册建造师 闽**************** 不要求业绩 第三中标候选人:**博瀛建设工程有限公司 ******* * * *** 合格 施碧青 不要求业绩 二级注册建造师 闽**************** 不要求业绩 七、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 招标人名称:***翔安*政集团水务管理有限公司 招标人地址:***翔安区马巷镇莲亭路 *** 号 招标人联系方式:李学辉、****-******* 招标人:(盖单位电子公章) 招标代理机构:(盖单位电子公章) 法定代表人或 法定代表人或 其委托代理人:(盖电子姓名章) 其委托代理人:(盖电子姓名章)
相关推荐
-
永州市道县教委示范幼儿园关于彩泥/橡皮泥的网上超市采购项目成交公告-2581101000021424865
道县 2025-05-29 中标公告 -
永州市道县水利和库区移民事务中心关于意见箱/抽奖箱/信件箱的网上超市采购项目成交公告-2051101000021614821
道县 2025-05-29 中标公告 -
醴陵市浦口镇联盟小学关于家居消毒液的网上超市采购项目成交公告-2691101000021606347
醴陵市 2025-05-29 中标公告 -
湖南月岩国家森林公园管理局关于DIY模具的网上超市采购项目成交公告-2231101000021593478
道县 2025-05-29 中标公告 -
永州市道县白芒铺镇卫生院关于饮水机的网上超市采购项目成交公告-2031101000021599271
道县 2025-05-29 中标公告