中标公告详情

未来之光花园项目E13-16、E13-07、E12-32、E13-13地块“双检双评”工作第三方检测服务项目公开招标评审公示

已收藏 收藏

正文内容

未来之光花园项目E**-**、E**-**、E**-**、E**-**地块“双检双评”工作第三方检测服务项目 中标候选人公示 未来之光花园项目E**-**、E**-**、E**-**、E**-**地块“双检双评”工作第三方检测服务项目(招标编号:M*******************),于****年**月**日在**招标采购交易平台进行开标、评标,现将本次招标的中标候选人公示如下: 一、中标候选人信息 第一标段: 第一中标候选人:**鑫港工程检测有限公司; 投标总报价(不含增值税):******.**元; 工期:自甲方发出通知之日起**日历天; 质量要求:检测成果及检测报告符合国家及省*相关规范标准; 总得分:**.**分。 第二中标候选人:**省万测工程检测有限公司; 投标总报价(不含增值税):******.**元; 工期:自甲方发出通知之日起**日历天; 质量要求:检测成果及检测报告符合国家及省*相关规范标准; 总得分:**.**分。 第三中标候选人:**豫美建设工程检测有限公司; 投标总报价(不含增值税):******.**元; 工期:自甲方发出通知之日起**日历天; 质量要求:检测成果及检测报告符合国家及省*相关规范标准; 总得分:**.**分。 第二标段: 第一中标候选人:**省万测工程检测有限公司; 投标总报价(不含增值税):******.**元; 工期:自甲方发出通知之日起**日历天; 质量要求:检测成果及检测报告符合国家及省*相关规范标准; 总得分:**.**分。 第二中标候选人:**豫美建设工程检测有限公司; 投标总报价(不含增值税):******.**元; 工期:自甲方发出通知之日起**日历天; 质量要求:检测成果及检测报告符合国家及省*相关规范标准; 总得分:**.**分。 第三中标候选人:**筑邦检测中心有限公司; 投标总报价(不含增值税):******.**元; 工期:自甲方发出通知之日起**日历天; 质量要求:检测成果及检测报告符合国家及省*相关规范标准; 总得分:**.**分。 第三标段: 第一中标候选人:**达梦消防科技有限公司; 投标总报价(不含增值税):******.**元; 工期:自甲方发出通知之日起**日历天; 质量要求:检测成果及检测报告符合国家及省*相关规范标准; 总得分:**.**分。 第二中标候选人:**保龙智能科技有限公司; 投标总报价(不含增值税):******.**元; 工期:自甲方发出通知之日起**日历天; 质量要求:检测成果及检测报告符合国家及省*相关规范标准; 总得分:**.**分。 第三中标候选人:**豫海消防工程有限公司; 投标总报价(不含增值税):******.**元; 工期:自甲方发出通知之日起**日历天; 质量要求:检测成果及检测报告符合国家及省*相关规范标准; 项目负责人:王佳; 总得分:**.**分。 第四标段: 第一中标候选人:**保龙智能科技有限公司; 投标总报价(不含增值税):******.**元; 工期:自甲方发出通知之日起**日历天; 质量要求:检测成果及检测报告符合国家及省*相关规范标准; 总得分:**.**分。 第二中标候选人:**豫海消防工程有限公司; 投标总报价(不含增值税):******.**元; 工期:自甲方发出通知之日起**日历天; 质量要求:检测成果及检测报告符合国家及省*相关规范标准; 总得分:**.**分。 第三中标候选人:**中泓工程质量检测有限公司; 投标总报价(不含增值税):******.**元; 工期:自甲方发出通知之日起**日历天; 质量要求:检测成果及检测报告符合国家及省*相关规范标准; 总得分:**.**分。 二、中标候选人公示发布媒介 本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《**招采网》上发布。 三、提出异议的渠道和方式 本项目中标候选人公示期****年*月**日*点**分至****年*月*日**点**分。投标人或其他利害关系人对中标候选人如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 四、本次招标联系事项 招标人:金驰生活服务(**)有限公司、**超宏生活服务有限公司、**超盈生活服务有限公司 联系人:朱先生、王先生 电 话:****-******** 联系地址:***航空港区**路与鄱阳湖路交叉口 招标代理机构:************** 联系人:陈先生、罗先生 电话:****-******** 地址:**高新区科学大道**号**广告产业园*号楼九层***室 电子邮箱:*********** 附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表 第一标段 所有投标人评分及被否决投标情况一览表 所有投标人评分情况 序号 投标人名称 综合标得分 经济标(报价得分) 总得分 * **鑫港工程检测有限公司 **.** **.** **.** * **省万测工程检测有限公司 **.** **.** **.** * **豫美建设工程检测有限公司 **.** **.** **.** * **筑邦检测中心有限公司 **.** **.** **.** * **省建安科学实验研究院有限公司 **.** **.** **.** * **日盛综合检测有限公司 **.** **.** **.** * **永正检验检测研究院有限公司 **.** **.** **.** * **省建筑工程质量检验测试中心站有限公司 **.** **.** **.** 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 无 无 第二标段 所有投标人评分及被否决投标情况一览表 所有投标人评分情况 序号 投标人名称 综合标得分 经济标(报价得分) 总得分 * **省万测工程检测有限公司 **.** **.** **.** * **豫美建设工程检测有限公司 **.** **.** **.** * **筑邦检测中心有限公司 **.** **.** **.** * **永正检验检测研究院有限公司 **.** **.** **.** * **鑫港工程检测有限公司 **.** **.** **.** * **日盛综合检测有限公司 **.** **.** **.** 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 无 无 第三标段 所有投标人评分及被否决投标情况一览表 所有投标人评分情况 序号 投标人名称 综合标得分 经济标(报价得分) 总得分 * **达梦消防科技有限公司 **.** **.** **.** * **保龙智能科技有限公司 **.** **.** **.** * **豫海消防工程有限公司 **.** **.** **.** * **中泓工程质量检测有限公司 **.** **.** **.** * **广嘉建筑科技有限公司 **.** **.** **.** * **得安物联消防科技有限公司 **.** **.** **.** * **筑邦检测中心有限公司 **.** **.** **.** * **东升消防科技有限公司 **.** **.** **.** * ****消防科技有限公司 **.** **.** **.** ** ***贤建筑工程有限公司 **.** **.** **.** ** **中消安消防科技有限公司 **.** **.** **.** ** **万维电子科技有限公司 **.** **.** **.** 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 中创汇测质量检测股份有限公司 中创汇测质量检测股份有限公司与**前程消防设施检测有限公司缴费人雷同,根据招标公告的规定相关投标人的投标文件均按无效投标处理,未通过初步审查。 * **前程消防设施检测有限公司 中创汇测质量检测股份有限公司与**前程消防设施检测有限公司缴费人雷同,根据招标公告的规定相关投标人的投标文件均按无效投标处理,未通过初步审查。 第四标段 所有投标人评分及被否决投标情况一览表 所有投标人评分情况 序号 投标人名称 综合标得分 经济标(报价得分) 总得分 * **保龙智能科技有限公司 **.** **.** **.** * **达梦消防科技有限公司 **.** **.** **.** * **豫海消防工程有限公司 **.** **.** **.** * **中泓工程质量检测有限公司 **.** **.** **.** * ***贤建筑工程有限公司 **.** **.** **.** * **广嘉建筑科技有限公司 **.** **.** **.** * **得安物联消防科技有限公司 **.** **.** **.** * **筑邦检测中心有限公司 **.** **.** **.** * 全测检验检测中心(**)有限公司 **.** **.** **.** ** **东升消防科技有限公司 **.** **.** **.** ** ****消防科技有限公司 **.** **.** **.** ** **万维电子科技有限公司 **.** **.** **.** 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 中创汇测质量检测股份有限公司 中创汇测质量检测股份有限公司与**前程消防设施检测有限公司缴费人雷同,根据招标公告的规定相关投标人的投标文件均按无效投标处理,未通过初步审查。 * **前程消防设施检测有限公司 中创汇测质量检测股份有限公司与**前程消防设施检测有限公司缴费人雷同,根据招标公告的规定相关投标人的投标文件均按无效投标处理,未通过初步审查。 * **建安检验检测中心有限公司 未按招标文件规定提供社会消防技术服务信息系统备案查询截图,不符合资格评审标准,未通过初步评审。 * **中消安消防科技有限公司 投标报价报价不唯一,不符合形式评审标准,未通过初步评审。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888