中标公告详情

郑州航空大都市酒店管理有限公司食材及耗材采购配送项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**航空大都*酒店管理有限公司食材及耗材采购配送项目 中标候选人公示 **航空大都*酒店管理有限公司食材及耗材采购配送项目(招标编号:国企招采-****-***)于****年*月**日在**航空港经济综合实验区公共**交易中心完成了开标、评标,现就本次招标的中标候选人公示如下: 一、中标候选人信息 第一标段: 第一中标候选人:**诚必鲜农业科技有限公司; 投标费率:**.**%; 服务期限:自合同签订之日起一年内,具体金额以招标人委托和实际发生为准,停止派发任务以对应标段合同有效期或达到年度采购限额,先达到为准; 质量:符合国家、行业标准及招标人要求,确保食品安全“零”事故; 最终得分:**.**分。 第二中标候选人:**育鲜联实业有限公司; 投标费率:**.**%; 服务期限:自合同签订之日起一年内,具体金额以招标人委托和实际发生为准,停止派发任务以对应标段合同有效期或达到年度采购限额,先达到为准; 质量:符合国家、行业标准及招标人要求,确保食品安全“零”事故; 最终得分:**.**分。 第三中标候选人:**集结号供应链管理有限公司; 投标费率:**.**%; 服务期限:自合同签订之日起一年内,具体金额以招标人委托和实际发生为准,停止派发任务以对应标段合同有效期或达到年度采购限额,先达到为准; 质量:符合国家、行业标准及招标人要求,确保食品安全“零”事故; 最终得分:**.**分。 第二标段: 第一中标候选人:**森之田贸易有限公司; 投标费率:**.**%; 服务期限:自合同签订之日起一年内,具体金额以招标人委托和实际发生为准,停止派发任务以对应标段合同有效期或达到年度采购限额,先达到为准; 质量:符合国家、行业标准及招标人要求,确保食品安全“零”事故; 最终得分:**.**分。 第二中标候选人:**集结号供应链管理有限公司; 投标费率:**.**%; 服务期限:自合同签订之日起一年内,具体金额以招标人委托和实际发生为准,停止派发任务以对应标段合同有效期或达到年度采购限额,先达到为准; 质量:符合国家、行业标准及招标人要求,确保食品安全“零”事故; 最终得分:**.**分。 第三中标候选人:**育鲜联实业有限公司; 投标费率:**.**%; 服务期限:自合同签订之日起一年内,具体金额以招标人委托和实际发生为准,停止派发任务以对应标段合同有效期或达到年度采购限额,先达到为准; 质量:符合国家、行业标准及招标人要求,确保食品安全“零”事故; 最终得分:**.**分。 第三标段: 第一中标候选人:***朗供应链管理有限公司; 投标费率:**.**%; 服务期限:自合同签订之日起一年内,具体金额以招标人委托和实际发生为准,停止派发任务以对应标段合同有效期或达到年度采购限额,先达到为准; 质量:符合国家、行业标准及招标人要求,确保食品安全“零”事故; 最终得分:**.**分。 第二中标候选人:**集结号供应链管理有限公司; 投标费率:**.**%; 服务期限:自合同签订之日起一年内,具体金额以招标人委托和实际发生为准,停止派发任务以对应标段合同有效期或达到年度采购限额,先达到为准; 质量:符合国家、行业标准及招标人要求,确保食品安全“零”事故; 最终得分:**.**分。 第三中标候选人:**育鲜联实业有限公司; 投标费率:**.**%; 服务期限:自合同签订之日起一年内,具体金额以招标人委托和实际发生为准,停止派发任务以对应标段合同有效期或达到年度采购限额,先达到为准; 质量:符合国家、行业标准及招标人要求,确保食品安全“零”事故; 最终得分:**.**分。 第四标段: 第一中标候选人:**集结号供应链管理有限公司; 投标费率:**.**%; 服务期限:自合同签订之日起一年内,具体金额以招标人委托和实际发生为准,停止派发任务以对应标段合同有效期或达到年度采购限额,先达到为准; 质量:符合国家、行业标准及招标人要求,确保食品安全“零”事故; 最终得分:**.**分。 第二中标候选人:**育鲜联实业有限公司; 投标费率:**.**%; 服务期限:自合同签订之日起一年内,具体金额以招标人委托和实际发生为准,停止派发任务以对应标段合同有效期或达到年度采购限额,先达到为准; 质量:符合国家、行业标准及招标人要求,确保食品安全“零”事故; 最终得分:**.**分。 第三中标候选人:**德鹭实业有限公司; 投标费率:**.**%; 服务期限:自合同签订之日起一年内,具体金额以招标人委托和实际发生为准,停止派发任务以对应标段合同有效期或达到年度采购限额,先达到为准; 质量:符合国家、行业标准及招标人要求,确保食品安全“零”事故; 最终得分:**.**分。 二、中标候选人公示发布媒介 本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》《**航空港经济综合实验区公共**交易中心网站》上发布。 三、异议和投诉渠道 本项目中标候选人公示期****年*月**日**时**分至****年*月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 四、本次招标联系事项 招 标 人:**航空大都*酒店管理有限公司 联 系 人:孔先生 联系电话:****-******** 联系地址:**航空港区兴瑞汇金国际 招标代理机构:************** 联系人:陈先生、罗先生 联系电话:****-******** 邮 箱:*********** 联系地址:**高新区科学大道**号**广告产业园*号楼九层***室 监督部门:**航空大都*发展集团有限公司企业管理部 地址:**航空港区新港大道东侧,洵美**侧**兴瑞大宗商品供应链产业园*号楼**楼 电话:****-******** 邮箱:*********** 附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表 第一标段: 所有投标人评分及被否决投标情况一览表 所有投标人评分情况 序号 投标人名称 经济标 技术标 综合标 总得分 * **诚必鲜农业科技有限公司 **.** **.** **.** **.** * **集结号供应链管理有限公司 **.** **.** **.** **.** * **多美滋食品科技有限公司 **.** **.** **.** **.** * **鑫荣餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** * 中电建(***)千禧商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** * **育鲜联实业有限公司 **.** **.** **.** **.** * **领先供应链管理有限公司 **.** **.** **.** **.** * **厨丰食品有限公司 **.** **.** **.** **.** * **好来客集团有限公司 **.** **.** **.** **.** ** ***玺硕餐饮服务有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ***金易源商贸有限公司 **.** **.** *.** **.** ** **沿黄供销有限公司 **.** **.** **.** **.** 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * **新**供销有限公司 投标报价超过投标最高限价 第二标段: 所有投标人评分及被否决投标情况一览表 所有投标人评分情况 序号 投标人名称 经济标 技术标 综合标 总得分 * **森之田贸易有限公司 **.** **.** **.** **.** * ***来福农业开发有限公司 **.** **.** **.** **.** * **诚必鲜农业科技有限公司 **.** **.** **.** **.** * **盛天农业发展有限公司 **.** **.** **.** **.** * **集结号供应链管理有限公司 **.** **.** **.** **.** * **育鲜联实业有限公司 **.** **.** **.** **.** * **鑫荣餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** * **领先供应链管理有限公司 **.** **.** **.** **.** * **德鹭实业有限公司 **.** **.** **.** **.** ** **君雪商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** ** **沿黄供销有限公司 **.** **.** **.** **.** 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 无 无 第三标段: 所有投标人评分及被否决投标情况一览表 所有投标人评分情况 序号 投标人名称 经济标 技术标 综合标 总得分 * **诚必鲜农业科技有限公司 **.** **.** **.** **.** * **万人发商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** * **豫府鲜实业发展有限公司 **.** **.** **.** **.** * **集结号供应链管理有限公司 **.** **.** **.** **.** * **育鲜联实业有限公司 **.** **.** **.** **.** * **鑫荣餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** * **菜妞农业科技有限公司 **.** **.** **.** **.** * **领先供应链管理有限公司 **.** **.** **.** **.** * **厨丰食品有限公司 **.** **.** **.** **.** ** 中电建(***)千禧商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** ** ***朗供应链管理有限公司 **.** **.** **.** **.** ** **德鹭实业有限公司 **.** **.** **.** **.** ** **优品鲜供应链管理有限公司 **.** **.** **.** **.** ** **沿黄供销有限公司 **.** **.** **.** **.** 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 无 无 第四标段: 所有投标人评分及被否决投标情况一览表 所有投标人评分情况 序号 投标人名称 经济标 技术标 综合标 总得分 * **诚必鲜农业科技有限公司 **.** **.** **.** **.** * **万人发商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** * **盛天农业发展有限公司 **.** **.** **.** **.** * **豫府鲜实业发展有限公司 **.** **.** **.** **.** * **集结号供应链管理有限公司 **.** **.** **.** **.** * **鑫荣餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** * **育鲜联实业有限公司 **.** **.** **.** **.** * **菜妞农业科技有限公司 **.** **.** **.** **.** * **领先供应链管理有限公司 **.** **.** **.** **.** ** ***朗供应链管理有限公司 **.** **.** **.** **.** ** **德鹭实业有限公司 **.** **.** **.** **.** ** **沿黄供销有限公司 **.** **.** **.** **.** 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 无 无

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888