青海西矿物业有限责任公司于2025年青海西矿稀贵有限公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目标段三:便利店百货类中标候选人公示中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**西矿物业有限责任公司关于****年**西矿稀贵有限公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目(标段三:便利店百货类)中标候选人公示 项目名称:**西矿物业有限责任公司关于****年**西矿稀贵有限公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目(标段三:便利店百货类) 项目编号:XBKY*****/** 招标人:**西矿物业有限责任公司 招标代理机构:************ 中标候选人: 第一名:***想不到商贸有限公司,投标报价下浮率:**%; 第二名:**玮祺商贸有限公司,投标报价下浮率:**.*%; 第三名:**帆福商贸有限责任公司,投标报价下浮率:**%; 第四名:***亿凡达商贸有限责任公司,投标报价下浮率:**%; 第五名:**唐蕃古道商务酒店有限公司,投标报价下浮率:*%。 否决投标情况:否决***伍陆柒商贸有限公司、***彻御商贸有限公司投标,否决原因:投标文件不符合招标文件要求,故否决其投标。 否决***妍硕商贸有限公司投标,否决原因:提供食品经营许可证已过期,不符合招标文件投标人资格要求第*条“具有有效的食品生产许可证或食品经营许可证”,不符合招标文件符合性审查第*条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。 公示日期:****年**月**日至****年**月**日 联系人:裴燕 联系电话:*********** 异议联系单位:**西矿物业有限责任公司 异议联系人:魏靓媛 联系电话:***********
相关推荐
-
招标文件 瑞林镇水口村购置农机项目公告(2371401000004876901)
瑞金市 2025-05-01 中标公告 -
扬州中国大运河博物馆关于隔膜阀的网上商城采购项目成交公告[2171101000020999372]
扬州市 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 2025年市级机关集中办公区大院环境整治及绿化养护项目定点竞价成交公告[SDGP370200000202501002337]
青岛市 2025-05-01 中标公告 -
韶山宾馆关于管卡的网上超市采购项目成交公告-2991101000020977331
韶山市 2025-05-01 中标公告 -
扬州中国大运河博物馆关于户外照明的网上商城采购项目成交公告[2171101000020999507]
扬州市 2025-05-01 中标公告