新昌县第七人民医院建设项目
已收藏 收藏
正文内容
***第七人民医院建设项目-室外工程专业分包,于****年**月**日上午在***********开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,中标候选人如下: 中标候选人名单 企业资质 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 项目管理班子证书及编号 专职安全生产管理人员(A、B、C) 社保(****年*月*月) 工期(天) 质量 动态核查 投标报价(元) 综合得分 **盈亚建设有限公司 *政公用工程施工总承包贰级 丁之云 *政公用工程二级注册建造师编号为浙**************** 技术负责人钱学祥:工程师证(ZC*************) 施工员俞欣悦:施工员证(*******************) 质量员张振豪:质量员证(*******************) 资料员刘海青:资料员证(*******************) 材料员方佳琪:材料员证(*******************) 劳务员高惠亮:劳务员证(湖**AA****) 吴亚平 浙建安A(****)******* 姚新祥 浙建安A(****)******* 高惠亮 浙建安A(****)******* 丁之云 浙建安B(****)******* 沈月新 浙建安C(****)******* 合格 ** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 合格 ******* **.** 否决投标情形: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 * **誉城建设有限公司 投标文件提供的投标承诺书未按招标文件要求填写 根据前附表**.*条*.(*)②初步评审不予通过,其投标被否决 现予以公示,公示时间为****年** 月** 日至****年**月** 日。 招标人(盖章):***工业园区投资发展集团有限公司 项目负责人(签字): 地址:**省***三花路*号,电话:****-******** 代理机构(盖章):***鸿翔工程咨询有限公司 联系人:杨小姐,电话:****-******* 日期:****年** 月* 日 说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。***住房和城乡建设局:****-********,***政务服务办公室:****-********。 附件下载: 公示-***第七人民医院建设项目-室外工程专业分包.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
岳阳市岳阳楼区五里牌办事处关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2171101000021669120
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 [政采云]新疆职业大学公务用车驾驶服务项目(二次)中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告 -
岳阳市岳阳楼区西塘镇人民政府关于其他工程总承包服务的网上超市采购项目成交公告-2261101000021474950
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
岳阳市岳阳楼区东站中学关于牛至的网上超市采购项目成交公告-2121101000021669910
岳阳楼区 2025-05-28 中标公告 -
便仓镇双港村三组机耕道建设项目
亭湖区 2025-05-28 中标公告