供热二网管道改造项目三标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:供热二网管道改造项目 招标项目编号:ZGHJ-****** 公示名称:供热二网管道改造项目三标段中标候选人公示 公示编号: 公示内容: 标段:供热二网管道改造项目三标段 所属专业:工程 房屋建筑所属地区:**省 **** *** 开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝**专区(http://hb.zcjb.com.cn) 公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期) ***戌森建设有限公司******.********.**符合现行国家及**省有关工程施工验收规范和标准 的要求合格自签订合同之日起 计划竣工日期:****年**月**日 ***富世建筑工程有限公司******.*******.*符合现行国家及**省有关工程施工验 收规范和标准的要求合格计划开工日期:自签订合同之日起 、 :****年**月**日 ***锦绣天地建筑工程有限公司******.********.**符合现行国家及**省有关工程施工验收规范和标 准的要求合格自签订合同之日起竣工时间****年**月**日 *.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号 ***戌森建设有限公司樊肖肖/二级建造师注册证书 冀************ ***富世建筑工程有限公司闫占利/ 二级建造师注册证书 豫************ ***锦绣天地建筑工程有限公司刘伟/ 二级建造师注册证书 川**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况 ***戌森建设有限公司符合招标文件要求 ***富世建筑工程有限公司符合招标文件 ***锦绣天地建筑工程有限公司响应招标文件 *.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额 ***戌森建设有限公司***碧桂园天玺热力二网及供水立管工程***碧城房地产开发有限公司****年*月**日*******.**元 ***保利中 央公园项目南区小*政、二次热工程 ***和筑房地产开发有限公司****年**月**日 *******.**元 ***富世建筑工程有限公司/// / ***锦绣天地建筑工程有限公司/ / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额 ***戌森建设有限公司/ /// / ***富世建筑工程有限公司/ /// / ***锦绣天地建筑工程有限公司/ / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E ***戌森建设有限公司*.***.***.***.***.** ***富世建筑工程有限公司*.***.***.***.***.** ***锦绣天地建筑工程有限公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E ***戌森建设有限公司**.****.****.****.****.** ***富世建筑工程有限公司**.****.****.****.****.** ***锦绣天地建筑工程有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分 ***戌森建设有限公司**.****.** ***富世建筑工程有限公司**.****.** ***锦绣天地建筑工程有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因 ****一陆顺**工程有限公司未提供供授权书(造价单位授权造价师编制投标报价的授权书) *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***住房和城乡建设局招标代理机构:中恭鸿建项目管理有限公司 地址:*****南大街**号地址:**省***经济技术开发区**十路智慧国际中心*幢*****室 联系人:刘先生联系人:张女士 电话:****-*******电话:*********** 电子邮箱:电子邮箱: *.其他公示内容: 中标候选人:**戌森建设有限公司 投标报价:******.** 元 计划工期:计划开工日期:自签订合同之日起 计划竣工日期: **** 年 ** 月 ** 日 工程质量:符合现行国家及**省有关工程施工验收规范和标准 的要求合格 推荐理由:**戌森建设有限公司:项目班子组成、资历情况为配备齐全,素质 资历高;企业业绩:*.***碧桂园天玺热力二网及供水立管工程,*.***保利中 央公园项目南区小*政、二次热工程 中标候选人:**富世建筑工程有限公司 投标报价:******.** 元 计划工期:计划开工日期:自签订合同之日起 、 计划竣工日期:**** 年 ** 月 ** 日 工程质量:符合现行国家及**省有关工程施工验 收规范和标准的要求合格推荐理由:**富世建筑工程有限公司:项目班子组成、资历情况为配备较齐 全,素质资历较高;企业业绩:无 中标候选人:**锦绣天地建筑工程有限公司 投标报价:******.** 元 计划工期:计划开工日期: 自签订合同之日起计划竣工日期:**** 年 ** 月 ** 日 工程质量:符合现行国家及**省有关工程施工验收规范和标准的要求合格 推荐理由:**锦绣天地建筑有限公司:项目班子组成、资历情况为配备一般, 素质资历一般。企业业绩:无
相关推荐
-
聊城市茌平区朝阳小学聊城市茌平区朝阳小学课桌椅采购项目成交公告
茌平区 2025-05-17 中标公告 -
石河子大学中区运动场改造工程-施工中标候选人公示
乌鲁木齐市 2025-05-17 中标公告 -
内蒙古路桥集团有限责任公司多元产业中心交安物资询价采购-结果公示-610197381733
内蒙古自治区 2025-05-17 中标公告 -
临夏县井沟东乡族乡井沟小学校园零星维修成交公示
临夏回族自治州 2025-05-17 中标公告 -
聊城市茌平区第三人民医院印刷服务成交公告
茌平区 2025-05-17 中标公告