五粮液集团新经济中心项目I-1#地块交通规划专业工程施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 五粮液集团新经济中心项目 I-*#地块交通规划专业工程施工 项目编号 SWUEECG********* 标段名称 五粮液集团新经济中心项目 I-*#地块交通规划专业工程施工 采购方式 公开比选 招采类型 工程类 公示开始时间 ****-**-** **:**:** 公示结束时间 ****-**-** **:**:** 招标代理机构 五粮液集团新经济中心项目 I-*#地块交通规划专业工程施工 中选候选人公示 比选人 **五粮液建设投资有限公司 项目编码 CWJT-****-** 项目名称 五粮液集团新经济中心项目I-*#地块交通规划专业工程施工 比选申请文件递交截止时间 ****年**月**日上午**时**分 比选申请文件的递交地点 ***高新区交子大道**号*栋*单元**层 合同段(标段)名称 五粮液集团新经济中心项目I-*#地块交通规划专业工程施工 否决单位及 原因 **摩比特建筑工程有限公司:比选报价中工程量清单的计量单位与比选人提供的工程量清单不一致。 **德天浩建筑工程有限公司:低于成本报价。 中选候选人 排序 第一名:**腾跃交通工程有限公司 第二名:**国佳瑞捷建筑工程有限公司 第三名:**兆亿智能交通装饰有限公司 公示期 ****年**月*日至****年**月*日 备注:若对以上公示存在异议,请在公示期内联系**五粮液建设投资有限公司联系人:邱女士,联系方式:***-********。 ****年**月*日
相关推荐
-
宁波大学-结果公告(CB116462025000438)
宁波市 2025-05-05 中标公告 -
招标文件 日照市北京路中学日照市北京路中学教育集团泰安路校区学生书包柜采购成交公告[SDGP371102000202501000404_A]
山东省 2025-05-05 中标公告 -
中稀(凉山)磁性材料有限公司电气类采购项目中标候选人公示
冕宁县 2025-05-05 中标公告 -
中稀(凉山)稀土有限公司年产6000吨稀土金属改扩建项目——5#电解车间(熔炼厂房)改造项目中标候选人公示
冕宁县 2025-05-05 中标公告 -
宁波大学-结果公告(CB116462025000436)
上海市 2025-05-05 中标公告