厦门市海洋预报减灾能力提升工程的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 招标项目编号为E*******************的 ***海洋预报减灾能力提升工程于 ****年 * 月 ** 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下: 一、评标结果公示时间: ****年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 二、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 三、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分: 投标人名称 总评分 中国船舶集团有限公司第七一五研究所 **.** **蓝海天信息技术有限公司 **.* 中国铁塔股份有限公司***分公司 **.** 四、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因: 投标人 原因 国家海洋技术中心 未提交具备履行合同所必需货物和专业技术能力的声明函,依据评标标准和方法第*.*项,资格审查不合格。 五、推荐的中标候选人及主要投标内容: 中标候选人及排名顺序 投标报价(元) 交付时间 第一中标候选人:中国船舶集团有限公司第七一五研究所 ******** 合同签订后,接到招标人书面通知后**天内交付。 第二中标候选人:**蓝海天信息技术有限公司 ******** 合同签订后,接到招标人书面通知后**天内交付。 第三中标候选人:中国铁塔股份有限公司***分公司 ******** 合同签订后,接到招标人书面通知后**天内交付。 六、异议的渠道和方式: 招标人名称:**火炬集团有限公司 招标人地址:******火炬广场南*楼 招标人联系方式: 李工 /****-******* 招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章) 法定代表人或 法定代表人或 其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)
相关推荐
-
招标文件 合水县2025年楼子山项目区小流域综合治理提质增效项目(塬面保护项目)中标结果公告
合水县 2025-05-03 中标公告 -
无尘纸-材料学院
广州市 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 “气化庆阳”天然气输气支线(庆城-华池)项目阀组撬设备采购中标结果公告
庆城县 2025-05-03 中标公告 -
关于【龙头镇污水处理厂升级改造工程防洪影响评价】中选结果的公告
坡头区 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 湖南大中赫碳酸锂厂移动破碎站生产设备租赁中标公告
湖南省 2025-05-03 中标公告