中标公告详情

蠡县育才路东延、永祥大街综合管网建设项目施工一标段:育才路东延综合管网建设项目施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**育才路东延、永祥大街综合管网建设项目施工一标段:育才路东延综合管网建设项目施工中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**育才路东延、永祥大街综合管网建设项目施工招标项目编号:XXZB********-**公示名称:**育才路东延、永祥大街综合管网建设项目施工一标段:育才路东延综合管网建设项目施工中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:**育才路东延、永祥大街综合管网建设项目施工一标段:育才路东延综合管网建设项目施工所属专业:*政公用工程施工所属地区:**省 *** **开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:开标地点:招采进宝**专区,线下开标地点:**公共**交易中心第二开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期***省第四建筑工程有限公司********.**********.**达到《工程施工质量验收规范》合格标准***日历天***致诚山海建设工程有限公司********.**********.**达到《工程施工质量验收规范》合格标准***日历天*卓恒建设集团有限公司********.**********.**达到《工程施工质量验收规范》合格标准***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***省第四建筑工程有限公司刘俊芳工程师*政公用工程专业二级建造师冀***************致诚山海建设工程有限公司李建明工程师*政公用工程专业二级建造师新*************卓恒建设集团有限公司刘玉娟/*政公用工程专业二级建造师冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况***省第四建筑工程有限公司符合招标文件要求***致诚山海建设工程有限公司符合招标文件要求*卓恒建设集团有限公司符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***省第四建筑工程有限公司*****路雨水管网工程***鼎诚建设有限公司****年**月**日***********省第四建筑工程有限公司**经济开发区**污水处理厂及配套管网工程(一标段)EPC总承*****经济开发区管理委员会****年**月**日***********省第四建筑工程有限公司**经济开发区(马于园区)基础设施改造提升项目-经一街EPC工 程总承*****经济开发区管理委员会****年**月**日********.*****省第四建筑工程有限公司***保野公路段污水管网建设工程一标段***生态环境局***分局****年*月**日*******.*****致诚山海建设工程有限公司二堡镇奥尔达坎尔孜村基础设施建设项目伊州区二堡镇人民政府****年**月**日*******.*****致诚山海建设工程有限公司*******年人居环境整治建设项目一标段(EPC)***乡村**局****年**月**日********.*****致诚山海建设工程有限公司伊犁州*** **** 年老旧小区改造配套基础设施建设项目(内配套)(一标段)***住房和城乡建设局****年**月**日*******.*****致诚山海建设工程有限公司第三师**团城镇老旧小区基础设施配套改造项目(工程施工)**生产建设兵团第三师四十二团城镇管理服务中心****年*月*日*******.*****致诚山海建设工程有限公司第七师胡杨河经济技术开发区电容器创新实验基地配套项目-施工标段胡杨河经济技术开发区管理委员会****年*月**日*******.*****致诚山海建设工程有限公司***巴里坤***新区公共租赁住房建设项目—室外配套工程巴里坤蒲辉城*建设投资经营有限公司****年*月**日********.****卓恒建设集团有限公司***环城水系生态综合治理及**配套基础设施建设项目(*政路网基础配套建设工程)经三路(宏润大街-纬六街)***鼎诚建设有限公司****年**月*日********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***省第四建筑工程有限公司刘俊芳***保野公路段污水管网建设工程一标段***生态环境局***分局****-**-*********.*****致诚山海建设工程有限公司李建明***巴里坤***新区公共租赁住房建设项目——室外配套工程巴里坤蒲辉城*建设投资经营有限公司****-**-**********.*****致诚山海建设工程有限公司李建明**生产建设兵团第十三师大营房**佳西花 园等老旧小区改造项目**生产建设兵团第十三师火箭农场城镇管理服务中心****-**-*********.***卓恒建设集团有限公司刘玉娟***槐底街道街巷整治提升项目EPC总承包一标段*******人民政府槐底街道办事处****-**-********** *.(*)所有投标人商务标评分情况 无 *.(*)所有投标人技术标明标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***省第四建筑工程有限公司*.***.***.***.***.*****致诚山海建设工程有限公司*.***.***.***.***.***卓恒建设集团有限公司*.***.***.***.***.*****赫然建筑工程有限公司*.***.***.***.***.*****福申建筑工程有限公司*.***.***.***.***.*****华景建设工程有限公司*.***.***.***.***.***.(*)所有投标人技术标暗标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***省第四建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****致诚山海建设工程有限公司**.****.****.****.****.***卓恒建设集团有限公司**.****.****.****.****.*****赫然建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****福申建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****华景建设工程有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人信用评价评分情况序号单位名称信用评价得分情况***省第四建筑工程有限公司*.** ***致诚山海建设工程有限公司*.***卓恒建设集团有限公司*.*****赫然建筑工程有限公司*.*****福申建筑工程有限公司*.*****华景建设工程有限公司*.***.(*)所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分***省第四建筑工程有限公司**.****.*****致诚山海建设工程有限公司**.****.***卓恒建设集团有限公司**.****.*****赫然建筑工程有限公司**.****.*****福申建筑工程有限公司**.****.*****华景建设工程有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因***中晔建筑工程有限公司项目经理未提供毕业证书。 *.提出异议的渠道和方式:受理单位:*.**城乡发展集团有限公司,联系人:王依婷,联系电话:****-*******;*.************,联系人:田珊珊,联系电话:****-******* 联系方式 招标人:**城乡发展集团有限公司招标代理机构:************地址:**永盛南大街***号地址:***乐凯北大街****号B座**层****室联系人:王依婷联系人:田珊珊电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:*********** *.其他公示内容:本公告发布媒体:**省招标投标公共服务平台、招采进宝**专区、**省公共**交易服务平台 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888