【浙江省湖州市南太湖新区】中国电信股份有限公司湖州分公司凤凰大院演示用房扩建项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目编号:A********************** 招标方式:公开招标 建设地点:**省***新湖路***号。 项目规模:投资估算约****.**万元。 招标范围:本项目利用已拆除**电信**公司西北侧原有二层建筑及传达室的闲置土地,重**四层建筑作为红色电信发展史、数字**成果展示用房,总建筑面积****.**平方米。主要内容包括结构、建筑、幕墙、给排水、电气、暖通、消防、室外附属等工程的施工(具体详见工程量清单及图纸)。 开标时间:****年**月**日*时**分评标时间:****年**月**日**时*分 排名 推荐中标候选人 投标报价 (元) 工程质量 工期(日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * *****建工集团有限公司 ******** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 *** 陈志炜 中华人民**国二级建造师注册证书:浙**************** * **中德建设有限公司 ******** *** 沈金松 中华人民**国二级建造师注册证书:浙**************** * 方岭建设集团有限公司 ******** *** 泮建益 中华人民**国一级建造师注册证书:浙**************** 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * 亚都建设集团有限公司 投标保证金免缴资料未提供企业信用评价文件,存在招标文件投标须知前附表**.*否决投标的情形之一“形式评审(通过评标系统进行清标自动判断):①投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的” * 子城联合建设集团有限公司 投标保证金免缴资料未提供企业信用评价文件,存在招标文件投标须知前附表**.*否决投标的情形之一“形式评审(通过评标系统进行清标自动判断):①投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的” * ***众鑫建设有限公司 投标保证金免缴资料未提供企业信用评价文件,存在招标文件投标须知前附表**.*否决投标的情形之一“形式评审(通过评标系统进行清标自动判断):①投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的” * ***博建设有限公司 投标文件中安全文明施工基本费费率低于招标文件要求,存在招标文件投标须知前附表**.*否决投标的情形之一“商务标评审内容:①安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的” * 高荣琪青建设集团有限公司 投标文件中安全文明施工基本费费率低于招标文件要求,存在招标文件投标须知前附表**.*否决投标的情形之一“商务标评审内容:①安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的” * **宏兴建设有限公司 投标文件中安全文明施工基本费费率低于招标文件要求,存在招标文件投标须知前附表**.*否决投标的情形之一“商务标评审内容:①安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的” * **恒隆智慧科技集团有限公司 未提供信用评价等级承诺,存在招标文件投标须知前附表**.*否决投标的情形之一“(*)信用标评审内容:①未提供信用评价等级承诺的” * 中营晨旭建设有限公司 未提供信用评价等级承诺,存在招标文件投标须知前附表**.*否决投标的情形之一“(*)信用标评审内容:①未提供信用评价等级承诺的” * **秀州建设有限公司 未提供信用评价等级承诺,存在招标文件投标须知前附表**.*否决投标的情形之一“(*)信用标评审内容:①未提供信用评价等级承诺的” 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 中国电信股份有限公司**分公司 代理机构 ********** 联系人 蒋静学 联系人 吴战军 地 址 **省***新湖路***号 地 址 **省********街***号美好国际大厦****室 电 话 ****-******* 电 话 ****-********、*********** 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 投诉受理部门:**南**新区政务服务中心 电话:****-******* 地址:**南**新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:****** 投标单位名称 企业信用评价 项目负责人信用评价 *****建工集团有限公司 A B **中德建设有限公司 A B 方岭建设集团有限公司 A B 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
蓝山县塔峰镇火市学校关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2751101000021350225
蓝山县 2025-05-18 中标公告 -
江永县人民医院关于装修设计服务的网上超市采购项目成交公告-2711101000021271585
江永县 2025-05-18 中标公告 -
蓝山县塔峰镇赤蓝桥小学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2051101000021237976
湖南省 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 江华瑶族自治县桥头铺镇完全小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000021348989
江华瑶族自治县 2025-05-18 中标公告 -
晋能控股装备制造集团山西龙泉地缘投资有限公司2025年食堂食材采购二次发询中标公告
娄烦县 2025-05-18 中标公告